Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:08
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #651
Mousic
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 1 103


Мы пока обходим стороной..
Mousic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:15   #652
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
+1000 В Питере я для себя "открыла" развесное мороженное Петрохолод (пломбир), очень даже достойное на мой взгляд. А из того, что можно купить у нас - на мой взгляд самое приличное - швейцарское мороженное Mоvenpick (мое любимое) и испанское Alacant. А в Италии - в самой обычной джелатерии - мороженное суперское...
Петрохолод пломбир и трубочки еще
Абсолютно никакой химии в рецептуре. Молоко - ежедневно привозят бочками совхозное, масло - валио. Ягоды натуральные измельчают сами, никаких " конфитюров". Шоколад - крупской. Я его ем треть жизни (мама на петрохолоде 20 лет работает, знаю все изнутри) - после этого мороженого попробовала сдуру макдоналдс, еще и коктейль взяла. От неестественной сладости и общей мерзости вкуса перекосило меня. Ребенку не дам ни за что) ни коктейль их, ни так называемое мороженое ( но их белая масса вряд ли может так называться)
Макдоналдс не вижу смысла скармливать ребенку, зачем? Есть масса полезной еды, если "перебиться" до дома - лучше кефир куплю. А если нормально пообедать - пойду в кафе/ресторан нормально обедать благо выбор сейчас есть)
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:54   #653
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Ну всё,теперь придется каждый раз пепси ребенку покупать,не терпеть же скандалы
пока терпим
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:14
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #654
Тигра
Активный участник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 515


ходим раза три в год, ест там картошку и сырный соус, вместо газировки покупаю молочный коктель
Тигра is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:16
ответ для Nibelungen , на сообщение « Петрохолод пломбир:019: и трубочки... »
  #655
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
Петрохолод пломбир и трубочки еще
Абсолютно никакой химии в рецептуре. Молоко - ежедневно привозят бочками совхозное, масло - валио. Ягоды натуральные измельчают сами, никаких " конфитюров". Шоколад - крупской. Я его ем треть жизни (мама на петрохолоде 20 лет работает, знаю все изнутри) - после этого мороженого попробовала сдуру макдоналдс, еще и коктейль взяла. От неестественной сладости и общей мерзости вкуса перекосило меня. Ребенку не дам ни за что) ни коктейль их, ни так называемое мороженое ( но их белая масса вряд ли может так называться)
так трубочку сразу захотелось. офф конечно , но обожаю брикеты Петрохолода - такие вкусныееееее ..... с крошкой так вообще самый любимы
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:59   #656
перепетуя
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Конопатик Посмотреть сообщение
К сожалению, привыкают дети к этой заразе и очень быстро. Сужу по соседям, ребенок истерики закатывает по этому поводу и постоянно клянчит. А дорогому ресторану всегда есть альтернатива - можно зайти в недорогую кафешку, или в кафетерий поесть мороженки и молочный коктейль.
Ну я то говорю о разовом случае,а для того,чтобы ребенок привык,надо туда ходить постоянно,а я уже писала,что считаю вредным это дело,потому приучать не собираюсь,но на праздник ребенка бы отправила.
перепетуя is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:42
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #657
Natalia16092008
Активный участник
 
Аватар для Natalia16092008
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 423


Моего сына аллергика один раз накормил картошкой фри брат двоюродный (я по делам ездила, ребенок с бабушкой был), так мой ребенок просил эту картошку очень долго у меня. Хотя чесался, мазали щеки и ноги кремом, но понравилось же эта картошка. Я ему не покупаю, в это кафе не ходим.
Ходим в кафе Пирогоф, там беру ребенку суп+сок+пирог с брусникой или капустой. Ребенок счастлив, мама в кафе сходила, отдохнула, мир и покой в семье...
Даже если бы не был у меня аллергиком, не водила бы в Макдональс... Меня лично запах масла всегда отпугивает и куча народу... Люблю более уединенные кафе.
Natalia16092008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:55   #658
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Конопатик Посмотреть сообщение
Честно говоря верится с трудом.Мы сходили один раз, попробовали картошку и тепрь если мимо проходим, то обязательно вспоминаем. И у знакомых, у кого дети побывали там говорят, что просят.
Мы с ребенком иногда заходим. Когда где-то ездим много и надо перекусить, а рядом или Мак, или ЧЛ
Так вот мой ребенок НЕ просится в Мак. Ей вообще параллельно. Может потому что ни культа, ни запретного плода из него не делаем?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:58
ответ для alkov , на сообщение « а с чем сравнивали?;) делаю дома... »
  #659
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
а с чем сравнивали?
Да в том числе с перечисленным мороженным и коктейлями из него. Я не пишу, что он супер и ах, но и не ужас-ужас
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:01
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #660
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


иногда просит хеппи мил. Но это скорее из-за игрухи. Не было такого, что хочет гамбургер аж до истерики.
lisik2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena