*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:05
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « это будет известно после 23 апреля :010: »
  #6421
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
это будет известно после 23 апреля
ннаташк, отставить панику. еще ничего не известно, это раз, два, езе совсем не факт, что вас не возьмут!!!!!!!!!! и чем это плохо то? что родителям легче забирать детей? что родители взаимозаменяемы? бред !!!!!!!!!!!!
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 02.04.2012, 13:09
ответ для Elenka spb , на сообщение « ннаташк, отставить панику. :ded: еще... »
  #6422
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
ннаташк, отставить панику. еще ничего не известно, это раз, два, езе совсем не факт, что вас не возьмут!!!!!!!!!! и чем это плохо то? что родителям легче забирать детей? что родители взаимозаменяемы? бред !!!!!!!!!!!!
тем более,ну даже если родители не были знакомы,они все равно потом познакомятся,создадут родительский комитет...бред какой-то
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 02.04.2012, 13:12   #6423
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
ннаташк, отставить панику. еще ничего не известно, это раз, два, езе совсем не факт, что вас не возьмут!!!!!!!!!! и чем это плохо то? что родителям легче забирать детей? что родители взаимозаменяемы? бред !!!!!!!!!!!!
спасибо Ленок!

Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
тем более,ну даже если родители не были знакомы,они все равно потом познакомятся,создадут родительский комитет...бред какой-то
вот и мы так же подумали!!!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 02.04.2012, 13:59
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Привет девочки.... я в... »
  #6424
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Привет девочки....
я в расстройстве....

Это пипец какой-то...

легла спать в 4 утра, только заснула... в 6 утра звонит Лизиной подружки папа, типа он к школе подошел, там списки с прошлого дня.. и нас записал - 53, и что сейчас будет пперекличка в 7 утра, типа "беги" . Я в шоке, побежала.
Перекликнулись..
просидели до 8, пришла директор, и стала выдавать ПО СПИСКУ номерки.. Но т.к. кого-то не было, мы стали 43.

Я сгоняла за Лизой, отвела ее в сад и в пол девятого начали записывать.(если бы я пришла как собиралась, к 9ти, то была бы в 90х номерах).. А набирают всего 75 чел. из них, 32 - уже известно, что по-прописке подходят + льготники... не факт, что мы попадем.

Только к 10.30 подошла наша очередь, и когда мы один за другим подали доки, мне заведующая говорит "это что это Вы к нам целой группой из сада идете?", я грю, типа "да". Она мне "это НЕ ОЧЕНЬ хорошо..." я спросила "почему?" а она: "для учителя плохо, что родители друг друга знают и общаются" ПИПЕЦ!!! Вот тут я расстроилась очень...

Самое интересное, что у друга - бывшая заведующая школы - знакомая (она сказала замолвит за них), у подруги - мама учитель и тоже связи есть... собираются задействовать... А у нас НИКОГО...

и если б была другая школа нормальная, а то она - просто жесть! там одни южные приезжие учатся и из общаги, жуткие дети...
Короче, я в трансе... не ищите меня... пойду повешусь...
Я возмущена, чем это плохо интересно? Наоборот и детям легче адаптироваться и родителям. Чушь несут всякую. А еще расстроила, что в школу попасть так же не реально как и в сад, а потом универ, кошмар какой-то.
__________________
Iren82 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:01
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #6425
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Всем привет!

Под Тюменью самолет разбился, прям душа болит, хороший знакомый родителей погиб, я его тоже знала и его дочь. Да и вообще всех жалко.
Iren82 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:25
ответ для Iren82 , на сообщение « Я возмущена, чем это плохо интересно?... »
  #6426
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Я возмущена, чем это плохо интересно? Наоборот и детям легче адаптироваться и родителям. Чушь несут всякую. А еще расстроила, что в школу попасть так же не реально как и в сад, а потом универ, кошмар какой-то.
Девочки, в сад попасть сложнее, по моему мнению. Я уже всё пережила. Теперь сравниваю. Хотя может для меня так, поскольку сама в школе работаю
Наташа! Я уже объяснила тебе в топике про зачисление, почему такое мнение в среде учителей. Сейчас главное успокоиться, попастьв школу к нужному вам учителю. А коллектив калсса, я тебя уверяю, сложится , как бы там ни было. С садиком или без. Если вы хотите с одной подругой, то можно и попросить. Не думаю, что будет в этом отказано.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 02.04.2012, 14:27
ответ для Iren82 , на сообщение « Всем привет! Под Тюменью самолет... »
  #6427
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Под Тюменью самолет разбился, прям душа болит, хороший знакомый родителей погиб, я его тоже знала и его дочь. Да и вообще всех жалко.
Ох, да ... Сочувствую... Я уже с утра попереживала. Слёз пустила.. Хоть и не знаю никого, слава богу. А всёж жалко людей-то
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 02.04.2012, 14:42
ответ для Iren82 , на сообщение « Всем привет! Под Тюменью самолет... »
  #6428
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Под Тюменью самолет разбился, прям душа болит, хороший знакомый родителей погиб, я его тоже знала и его дочь. Да и вообще всех жалко.
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 02.04.2012, 14:45
ответ для Iren82 , на сообщение « Всем привет! Под Тюменью самолет... »
  #6429
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
это будет известно после 23 апреля
Наташа, возьмут вас, вот увидишь!!!
Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Под Тюменью самолет разбился, прям душа болит, хороший знакомый родителей погиб, я его тоже знала и его дочь. Да и вообще всех жалко.
Сочуствую...
Мне кажется, или самолеты только у нас падают?

Девченки, у вас какой примерно план кормления деток? Я скоро свихнусь, может я неправильно что-то делаю? Вот наше примерное меню:
утро каша + кусочек сыра + хлеб с маслом (по настроению)
обед суп или мясо с овощами, рисом и ты пы...
полдник творог или йогурт + фрукты + печенье и всякое такое...
ужин обычно такой же как обед, может съесть порцию меньше
на ночь либо смесь либо грудь
в перерывах между кормлениями еще даю грудь иногда...
неужели мы мало едим??? ну почему он весит 10,3 пойду выброшу все весы...
__________________
Викукусик is offline  
Старый 02.04.2012, 14:47
ответ для Ленушенька , на сообщение « :( »
  #6430
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Ох, да ... Сочувствую... Я уже с утра попереживала. Слёз пустила.. Хоть и не знаю никого, слава богу. А всёж жалко людей-то
Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Второй раз в авиакатастрофе гибнут знакомые люди, я летала на этом самолете не раз, жуткий, как картонный. Командиру корабля завтра исполнилось бы 28 лет... одна бортпроводница вышла только из декрета, вторая только начала работать...
__________________
Iren82 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena