Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 17:46
ответ для Leontiya , на сообщение « девочки, а кто уже онлайн... »
  #51
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Цитата:
Сообщение от Leontiya Посмотреть сообщение
девочки, а кто уже онлайн регистрацию проходил? для чего там нам первом же шаге нужны данные кредитки?
может я зря волнуюсь?
Читайте там ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам на выбор даются 3 возможности. ИМХО удобнее всего вторая. Просто введите ваш код + города вылета и прилета. Удачи!
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:57
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #52
nastikbuh
Ветеран
 
Аватар для nastikbuh
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 647


Подскажите знающие, ручная кладь 55х40х20 - 1 шт. на 1 человека??? А дамская сумочка тоже идет в расчет??? Предположим:Я-сумка спортивная+дамская сумочка, Муж- маленькая напоясная сумка для документов+спортивная сумка, Ребенок-рюкзак+небольшая сумка через плечо (туда PCP+2 игры максимум влезают). Скажите с таким набором вещей мы должны будем доплачивать, если укладываемся по 10 кг на каждого и по размерам сумок-рюкзаков уложимся?
nastikbuh is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:05
ответ для nastikbuh , на сообщение « Подскажите знающие, ручная кладь... »
  #53
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от nastikbuh Посмотреть сообщение
Подскажите знающие, ручная кладь 55х40х20 - 1 шт. на 1 человека??? А дамская сумочка тоже идет в расчет???
В Тампере могут пропустить. А в Германии - ни за что. Сказано - ОДНО место ручной клади, и хоть разбейся. Даже если это маленькая дамская сумка. Я в прошлом году так поплатилась
Есть только один вариант - при регистрации и проходе контроля все места оптимизировать до одного на человека. Потом доставать обратно.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:14
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #54
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Всё написано в правилах Райанэйр! Одно место р.клади на одного человека. Перед проходом контроля из всей вашей клади сделайте 3 места. И они должны укладываться по габаритом в требования авиакомпании.
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 02:30
ответ для Wiktori , на сообщение « Там три опции(выбираете любую),на... »
  #55
Leontiya
Элита
 
Аватар для Leontiya
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от Wiktori Посмотреть сообщение
Там три опции(выбираете любую),на второй и третей не надо даные кредитки вводить
Спасибо, все получилось. я не сразу сообразила, что там 3 разных варианта на выбор
Leontiya is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 03:28
ответ для nastikbuh , на сообщение « Подскажите знающие, ручная кладь... »
  #56
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от nastikbuh Посмотреть сообщение
Подскажите знающие, ручная кладь 55х40х20 - 1 шт. на 1 человека??? А дамская сумочка тоже идет в расчет??? Предположим:Я-сумка спортивная+дамская сумочка, Муж- маленькая напоясная сумка для документов+спортивная сумка, Ребенок-рюкзак+небольшая сумка через плечо (туда PCP+2 игры максимум влезают). Скажите с таким набором вещей мы должны будем доплачивать, если укладываемся по 10 кг на каждого и по размерам сумок-рюкзаков уложимся?
Более того, говорят, что даже то, что куплено в дьютике, должно умещаться в это одно место.
Правда, в Италии мне никто слова не сказал - я шла с большой пляжной сумкой и коробкой с 3 бутылками вина
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:27
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #57
Armenian Kid
Активный участник
 
Аватар для Armenian Kid
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 366


ну да точно, извиняюсь!!
Armenian Kid is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 01:12
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #58
Dojdik
Частый гость
 
Аватар для Dojdik
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47


Подскажите, пожалуйста, я прошла регистрацию on-line, а билеты распечатались только в одно направление, т.е. обратные билеты не "появились" и на печать не были выведены.... Не знаю теперь, что делать. Как же быть с обратными билетами? Что я сделала не так?
Спасибо!
__________________
Dojdik is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:06
ответ для Kimberly , на сообщение « В Тампере могут пропустить. А в... »
  #59
WOW
Участник
 
Аватар для WOW
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
В Тампере могут пропустить. А в Германии - ни за что. Сказано - ОДНО место ручной клади, и хоть разбейся. Даже если это маленькая дамская сумка. Я в прошлом году так поплатилась
Есть только один вариант - при регистрации и проходе контроля все места оптимизировать до одного на человека. Потом доставать обратно.
этим летом летали Тампере-Бремен- Милан и обратно. с багажом как повезет. в Тампере даже фотоаппарат считали как за сумку. а в Бремене и Малане люди несли как ручную кладь маленький чемодан (размером больше допустимого) + женская сумка огромных размеров + пакеты и т.д. - и все как одно место. вывод: как повезет!!!
WOW is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:18
ответ для WOW , на сообщение « этим летом летали Тампере-Бремен- Милан... »
  #60
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от WOW Посмотреть сообщение
этим летом летали Тампере-Бремен- Милан и обратно. с багажом как повезет. в Тампере даже фотоаппарат считали как за сумку. а в Бремене и Малане люди несли как ручную кладь маленький чемодан (размером больше допустимого) + женская сумка огромных размеров + пакеты и т.д. - и все как одно место. вывод: как повезет!!!
+1, как повезет, тут народ про Бремен страсти пишет, а у нас как раз все наоборот - в Бремене не особо обращали внимание, а вот во Франкфурте - да. Краски сгущать не надо, но правила про провоз багажа ( и ручной клади) нужно читать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena