Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 20:15
ответ для spanishgirl , на сообщение « топ закрывать и не просите,не... »
  #2191
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
топ закрывать и не просите,не буду,когда новыи создавали я сразу сказала что не буду закрывать .

мне он дорог как память.

тут не один месяц шел обмен информациеи,мнениями обо всем что важно-интересно-познавательно на острове,обо всех его закоулочках,местечках,обо всем-всем-всем!

что бы набрать тот же обьем информации надо не один месяц в инете провести

а в новом,извините,пока кроме основнои туринфо и информации кто куда и когда едет ничего пока что нет.

предлагаю к новому дописать что -то типа часть 2 или продолжение следует или еще что то в этом роде..

а в этом просто больше не писать . и он сам уидет в небытие за непользованием но всегда будет возможность к нему вернутся,почитать!!!


а новеньким предлагаю плавно переходить в новыи топ а не предлагать глупости а то кину помидором



все, в новыи домик !!!!!!!!!!!!!
нет, нет, правильно - закрывать нельзя, мы ж на этот топ ссылаемся, и я информацию ищу здесь поиском
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 20:16   #2192
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от МарфаИванова Посмотреть сообщение
Я тоже за то,что бы назвать новый топ Майорка-европейский рай на земле - 2
Мне кажется так будет правильней
Девочки, в новой теме написано - Часть II, но оно почему-то в реестре не видно может в начало строчки перенести попробовать?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 20:18
ответ для mon , на сообщение « Девочки, в новой теме написано - Часть... »
  #2193
МарфаИванова
Активный участник
 
Аватар для МарфаИванова
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Крестовский остров,Коломяги
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
Девочки, в новой теме написано - Часть II, но оно почему-то в реестре не видно может в начало строчки перенести попробовать?
Нужно попробвать написать не Часть-2,а просто ........-2
МарфаИванова is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 20:21   #2194
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от МарфаИванова Посмотреть сообщение
Нужно попробвать написать не Часть-2,а просто ........-2
дает редактировать только название темы в первом сообщении, а вот название которое еще выше - никак или я балда и не понимаю как это сделать, прочитала правила - написала модератору
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 20:34   #2195
МарфаИванова
Активный участник
 
Аватар для МарфаИванова
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Крестовский остров,Коломяги
Сообщений: 532


Наташа и девочки,кто уже был ТАМ. подскажите блендер погружной лучше отсюда везти или проще там купить.
Понимаю.что все можно купить,но нам надо сразу,т.к. банки не едим
МарфаИванова is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 00:18
ответ для spanishgirl , на сообщение « топ закрывать и не просите,не... »
  #2196
Valushka-Kvakushka
Участник
 
Аватар для Valushka-Kvakushka
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Пушкин, м. Московская
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
топ закрывать и не просите,не буду,когда новыи создавали я сразу сказала что не буду закрывать .
а в этом просто больше не писать . и он сам уидет в небытие за непользованием но всегда будет возможность к нему вернутся,почитать!!!

а новеньким предлагаю плавно переходить в новыи топ а не предлагать глупости а то кину помидором
Наташа, не сердитесь. Я вот как раз с удовольствием осилила 120 страниц топа, которые уже были к моменту знакомства с ним.
Просто не знала, что закрываемые топики удалются.
Спасибо еще раз за вашу щедрость душевную
Valushka-Kvakushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 00:49   #2197
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от МарфаИванова Посмотреть сообщение
Наташа и девочки,кто уже был ТАМ. подскажите блендер погружной лучше отсюда везти или проще там купить.
Понимаю.что все можно купить,но нам надо сразу,т.к. банки не едим
а можно пояснить-что такое блендер погружнои?
это такои маленькии которыи перемалывает все в пюрешку в любои маленькои посудинке?
таких тут много и стоят недорого но раз вы банки не едите вам он понадобиться как я понимаю сразу с самолета практически - я с собои такои вожу. тем более пока вы на незнакомои местности сьориентируетесь ,пока нужныи подберете деть оголодает.
еще такои момент - тут со специализированными магазинами электрики как то неважно-это просто отделы обычно в больших гиперах типа Карефура но до этих Карефуров обычно надо ехать и ехать.. знаю только одну(!!) спациализированную сеть магазинов электроники на Маиорке- expert но пока вы его наидете детя измучите.
так что лучше свои возьмите если у вас маленькии.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:22
ответ для spanishgirl , на сообщение « а можно пояснить-что такое блендер... »
  #2198
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


Добрый вечер!
Тоже наконец решили ехать на Майорку и даже выбрали отель Group Hotel Los Principes Ispa в Playa De Mure.
Spanishgirl, подскажите, пожалуйста, в Playa De Mure есть где пройтись вечером, ресторанчики, магазины?
Paula is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 22:08
ответ для Florista , на сообщение « Только не откидывают они пандусы,... »
  #2199
Hercegovina
Гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 2


QUOTE=spanishgirl;40400780]сразу уточню,Соллер- НЕ курорт в россииском понимании курорта.

это -город,пусть и маленькии,но со своими жителями,своим менталитетом и привычками,своими фиестами,школами,садиками и пр атрибутами жизни в и все туристического сезона.

этим он и притягателен!

а курорт- это зона расчитанная исключительно на туристов.

1. почти то же самое но сам Соллер ближе к горам,до моря-2 км ,а порт Соллер прямо на море.

2. см 1 :)

3. оооо тут всего смотреть не пересмотреть .. достаточно сказать что соллер расположен в

уникальнои горнои гряде ,в след году юнеско хочет даже взять всю эту зону под свое "крыло")

так что тут что налево поедь что на право- кругом красоты .

есть горные пешие маршруты (я например их обожаю,с детем на закорках гулять по горам вдоль моря просто класс!)

есть горные водопадики,сплавы по горным речушкам(зимои правда только и для подготовленных

есть каноиг и баидарки

вокруг много уникальных по красоте бухт

сам соллер очень колоритныи маленькии местныи городок,весь в апельсиновых,лимонных и

оливковых деревьях,даже просто гулять по улочкам уже удовольствие!

есть ботаническии сад,музеи истории Соллера и в порт соллер музеи моря.

хотя люди все разные.

кому то интересны все эти природно-архитектурные красоты а кому то все это -до лампочки,лишь

бы было отелеи да туристических лавок побольше да море под боком.

отдых здесь предпологает неторопливость, неспешность и созерцательность а любители бурного

ночного время провождения могут разочароваться..[/QUOTE]

Мы про это примерно все знали так как нам не очень по душе настоящий массовый туризм. По сему заказали уже аппартаменты в Порт Соллере прямо на берегу моря. Цены на аппарты показались там выше чем в других местах на Мальорке. Наверно из за своей своебразной эксклюзивности. Но вот не задача, пара на которую мы рассчитывали, поехать с нами не может. Аппарты зарезервивовали на 4 человека 1-8 сентября. При желании можно еще зацепить несколько деньков в августе. Наше путешествие изначально хотели сделать бюджетным. На сей момент это не совсем выходит. Мы понимаем что в этой затеи могут получиться свои минусы и плюсы. И все же, есть ли у кого желание разделить с молодой семейной парой ( нам 35 ) мир в шалаше. Если это будет мама с ребенком ( если только не с грудным ) мы будем не против.
Hercegovina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena