Новое Девяткино! Кто-нибудь там покупал квартиру? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 21:12   #1
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837
Новое девяткино! кто-нибудь там покупал квартиру?



Собираемся с помощью субсидии покупать квартиру в комплексе Новое Девяткино ... На что-то получше и в городе просто не хватает денег!
Может здесь на форуме есть еще такие же? Отзовитесь!!!! А еще, я бы с удовольствием послушала страшилки и ужастики про этого застройщика... Неужели там все так плохо...???

ВСЕ, МЫ ВСЕ Ж ТАКИ КУПИЛИ ТАМ НОРКУ!!!!!

Так что теперь, жду в топ будущих соседей!!!!!
УРА!!!! НАШ ДОМ СДАН!!! Сегодня подписан Акт ввода в эксплуатацию!!!!

бе-бе-бе, всем тем, кто в нас не верил!!!




Форум дольщиков: ЗДЕСЬ

Госкомиссия закончила работы, ждем подписания Акта, сделаны переобмеры ПИБа!!!


Вот как выглядит сейчас наше сокровище:







__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")

Последний раз редактировалось ДивнаяЯ; 07.10.2011 в 13:42.
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:28   #2
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Застройщика не знаю.К первичке отношусь с большой осторожностью.
А вот само место считаю перспективным и вполне симпатичным.Если бы ещё не пробки на въезде - было бы вообще хорошо.
Вторичка там не особо дороже.Быть может вторичку посмотреть?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:35   #3
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Вот и я там себе присматриваю.Страшно конечно,но денег в обрез.
Тоже субсидия.
tatiana980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:53   #4
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Застройщика не знаю.К первичке отношусь с большой осторожностью.
А вот само место считаю перспективным и вполне симпатичным.Если бы ещё не пробки на въезде - было бы вообще хорошо.
Вторичка там не особо дороже.Быть может вторичку посмотреть?
Ох, нет, вторички с меня хватит... Во всяком случае такой, которую я финансово потяну!

Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Вот и я там себе присматриваю.Страшно конечно,но денег в обрез.
Тоже субсидия.
Да, и мы по МДЖ субсидию получали!!! Угу, страшновато, но будем надеяться на лучшее!!! Во всяком случае дом строится неплохими темпами.

Из плюсов, что меня привлекают - это конечно же цена(за 3 380 000руб мы преобретем там трешку в 68кв.м), то что дом кирпично-монолитный с паркингом, обещяют прямую дорогу до м.Девяткино(говорят уже начали строить), свежий воздух.... Плюс, они же планируют выстроить там целый квартал!!! А значит и инфраструктура когда-нибудь наладится!!!
Из минусов - не городская прописка и не прямой телефон, инфраструктура пока...упс!, пробки на въезде-выезде в город, сараюшки вокруг, сомнительная близость ТЭЦ...
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 01:08   #5
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Ох, нет, вторички с меня хватит... Во всяком случае такой, которую я финансово потяну!



Да, и мы по МДЖ субсидию получали!!! Угу, страшновато, но будем надеяться на лучшее!!! Во всяком случае дом строится неплохими темпами.

Из плюсов, что меня привлекают - это конечно же цена(за 3 380 000руб мы преобретем там трешку в 68кв.м), то что дом кирпично-монолитный с паркингом, обещяют прямую дорогу до м.Девяткино(говорят уже начали строить), свежий воздух.... Плюс, они же планируют выстроить там целый квартал!!! А значит и инфраструктура когда-нибудь наладится!!!
Из минусов - не городская прописка и не прямой телефон, инфраструктура пока...упс!, пробки на въезде-выезде в город, сараюшки вокруг, сомнительная близость ТЭЦ...
Зато квартира в новом доме.А у нас только однушка,своих вместе с субсидией 2 500 000
tatiana980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:24
ответ для tatiana980 , на сообщение « Зато квартира в новом доме.А у нас... »
  #6
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Зато квартира в новом доме.А у нас только однушка,своих вместе с субсидией 2 500 000
Мы бы тоже взяли квартирку чуть поменьше, чтобы уложиться без кредитов, но ЖК разрешает на 5-рых не менее 50метров... а в Новодевяткинском доме есть только вариант 49метров за 2900000, дальше 57 за 3 383 000, и 68 за 3 384 000 с разницей только в том, что 57-метровая выходит на солнечную сторону... Мы берем 68м. окнами на северо-запад...
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:27
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « Мы бы тоже взяли квартирку чуть... »
  #7
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Мы бы тоже взяли квартирку чуть поменьше, чтобы уложиться без кредитов, но ЖК разрешает на 5-рых не менее 50метров... а в Новодевяткинском доме есть только вариант 49метров за 2900000, дальше 57 за 3 383 000, и 68 за 3 384 000 с разницей только в том, что 57-метровая выходит на солнечную сторону... Мы берем 68м. окнами на северо-запад...
Ясно,а у нас на четверых,поэтому 40 м подойдет.Вот только не знаю хватит нам или нет.
tatiana980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 21:31   #8
Маруся-Sun
Активный участник
 
Аватар для Маруся-Sun
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 446


Кто-то вроде писал про этот дом, что канализация там уходит в никуда!!!! Прожить много-много лет на времянке - ужОс. Никаких денег на коммуналку не хватит.
Маруся-Sun is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:39   #9
BKV
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 73


А какие там сроки строительства? Не увидела информации.
BKV is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:59
ответ для BKV , на сообщение « А какие там сроки строительства? Не... »
  #10
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от добрая тетя Посмотреть сообщение
А какие там сроки строительства? Не увидела информации.
4-й квартал 2010
tatiana980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena