о. Бали, едем САМИ! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 09:34
ответ для axlana , на сообщение « ого,какая цена, а я Тайланд смотрела,... »
  #51
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


ДОРОХА... :/
__________________
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 09:46
ответ для спиди гонщица , на сообщение « о. Бали, едем САМИ! »
  #52
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Malutka, Доброго ура!!!

Я Вашими фотами любуюсь все утро! работа? А ЧТО ЭТО?)))))) места просто потрясающе, я теперь ТАК жалею что у нас всего 10 полных дней это так мало.... хочеся и позагорать и все посмотреть...наверное надо определиться с экскурсиями, выбрать наиболее интересные, чтобы драгоценное время не растрачивать! Ява.... просто нет слов... фото говорят сами за себя... меня одни Ваши фото впечатлили на неделю представляю КАК это выглядит в реальности

Спасибо Вам огромное
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:02
ответ для Malutka , на сообщение « да ,есть что вспомнить:))после такого... »
  #53
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
да ,есть что вспомнитьпосле такого отдыха захотелось в Еги на недельку на все включено
как я Вас понимаю! у меня такие впечатления после Тая были когда нужно было весь день думать а где поесть и чем нас кормя)))) но ни о чем не жалею, Тай я безумно и туда и в этот раз бы поехала!!! на пол года бы но... МЧ против

Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
но у нас больше активный отдых был,на пляже всего неделю провели...
вчера никаких отелей не забронировали, т.к. стали планировать как время проводить на Бали. Мне бы тоже хотелось на море: загар и пр.) а потом уже в джунгли, храмы, вулканы

Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
А пляж по сути та же Кута,только народу там в разы меньше и пляж чистый...но имейте в виду,там особо не поплаваешь- волны и течение(я в первый день там чуть не утонула,спасибо спасателю вытащил)...но это так...просто нужно быть аккуратнее...
ой, Вы знаете, я такой плавец я только на пляже валяюсь да ножки мочу. вода не моя стихия море люблю за его красоту, за волны, шум, атмосферу... на яхте я бы поплавала, на серф попыталась бы встать, т.к. на сноуборде каталась, на г/лыжах. Мне это интересно.

Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
На Яву летали сами,купили билеты в аэропорту,
Билеты на Яву покупать - это а/билеты на кукурузник?да? а там дальше там куда к кому?)


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Балийцы хитрые товарищи, и с ними можно и НУЖНО! торговаться...нам даже в аэропорту в кассах пришлось торговаться,когда покупали билеты на Яву ток в магазине с фиксированными ценами нельзя...а так пытаются развести на каждом шагу...Например,были забавные случаи...когда ехали мы с севера острова домой,дорога лежала через рисовые террасы...вдруг водила останавливается на дороге около какой-то деревушки, перед машиной поперек дороги натянута какая-то палка с тряпкойподходят местные и говорят: №это туристическая зона,платите за проезд" не помню сколько,копейки...но не приятно стало...в итоге местные предприниматели были посланы и мы поехали дальше
тоже наслышана о балийцах))))) ну ниче! после Тая мы очень закаленные на разводы! постараемся не оплошаться и в этот раз!


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
По поводу питания..местные едальни после Таиланда и Сингапура меня не впечатлили...не так вкусно,порции не такие большие и дороже...
эх... жаль..а мне так хотелось краба поесть и малюсков и мидий((
__________________
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:20
ответ для спиди гонщица , на сообщение « о. Бали, едем САМИ! »
  #54
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Malutka, Ваши фотки на закате... как романтично... такая красота!!!
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:08
ответ для спиди гонщица , на сообщение « о. Бали, едем САМИ! »
  #55
axlana
Участник
 
Аватар для axlana
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 245


м-м-м...какие фото...закат,волны...
axlana is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:46
ответ для спиди гонщица , на сообщение « Malutka, Доброго ура!!! Я Вашими... »
  #56
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Malutka, Доброго ура!!!

Я Вашими фотами любуюсь все утро! работа? А ЧТО ЭТО?)))))) места просто потрясающе, я теперь ТАК жалею что у нас всего 10 полных дней это так мало.... хочеся и позагорать и все посмотреть...наверное надо определиться с экскурсиями, выбрать наиболее интересные, чтобы драгоценное время не растрачивать! Ява.... просто нет слов... фото говорят сами за себя... меня одни Ваши фото впечатлили на неделю представляю КАК это выглядит в реальности

Спасибо Вам огромное
Рада помочьЕсли будут вопросы- обращайтесьОтпуска всегда мало))Но если все спланировать грамотно- и отдых,и экскурсии, то отдохнете отлично
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:54   #57
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю! у меня такие впечатления после Тая были когда нужно было весь день думать а где поесть и чем нас кормя)))) но ни о чем не жалею, Тай я безумно и туда и в этот раз бы поехала!!! на пол года бы но... МЧ против


вчера никаких отелей не забронировали, т.к. стали планировать как время проводить на Бали. Мне бы тоже хотелось на море: загар и пр.) а потом уже в джунгли, храмы, вулканы


ой, Вы знаете, я такой плавец я только на пляже валяюсь да ножки мочу. вода не моя стихия море люблю за его красоту, за волны, шум, атмосферу... на яхте я бы поплавала, на серф попыталась бы встать, т.к. на сноуборде каталась, на г/лыжах. Мне это интересно.


Билеты на Яву покупать - это а/билеты на кукурузник?да? а там дальше там куда к кому?)



тоже наслышана о балийцах))))) ну ниче! после Тая мы очень закаленные на разводы! постараемся не оплошаться и в этот раз!



эх... жаль..а мне так хотелось краба поесть и малюсков и мидий((
О,тогда Вам должен понравится океан...я просто влюбилась...такая мощь,аж дух захватывает
Не,может я неправильно сформулировала...там есть морепродокты,просто не втаком количестве,и как-то не так приготовленные

А на Яву летают совсем не кукурузники,а отличные самолеты(боинги?)...У нас даже кожаный салон был))....А по прилету,стоит Вам только выйти из здания аэропорта...и тут же к вам подбегут куча балийцев с предложениями...вам остается только торговаться и выбирать))
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:59
ответ для спиди гонщица , на сообщение « о. Бали, едем САМИ! »
  #58
MaryPoppppins
Частый гость
 
Аватар для MaryPoppppins
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 78


Девочки, меня ностальгия прям мучает! Я за 7 дней увмдела только Улувато, водопад и Джимбаран! А океан! Ух! Теплый!
MaryPoppppins is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:37   #59
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Наслаждайтесь воспоминаниями!) а ностальгию в топку!

Девочки, всем привет!

Только вернулась из Таллина. Поэтому поиски отелей на Бали временно забросила
но у меня появилась новая головная боль НЕТ билетов на жд из мск до спб, а вылеты мкс-спб абсолютно не удобные на эти даты

поэтому.... лучше я буду искать отели
__________________
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:02   #60
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Привет. Мы ездили сами в 2009 году. Летели с двумя пересадками через Стамбул и Сингапур. Жили 5 дней в центре острова в отеле Купу-Купу, отель отличный! Свой домик, свой бассейн еще, самый лучший спа что мы пробовали. Потом жили 5 дней на берегу океана. Отель хороший, единственный минус приливы/отливы, хоть они не заметны как в других отелях, но мусор иногда лавает. Обязательно сходите в monkey forest, я в восторге осталась)) взабрались на вулкан, тяжело было)) вообще Бали очень красивое место! Побыали во многих местах, не попали только на пляж где черные пески.
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena