Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 10:41
ответ для devamar , на сообщение « Процесс протекает отлично! Вчера... »
  #181
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Процесс протекает отлично! Вчера борщичка навернула, правдо, по привычки натур. йогуртом запрввила. Охотничью колбаску захомячила со сладким чаем, отбивную, три конфетки, салатик, клубничный Активиа - очень люблю! Сегодня пойду вкусности покупать, типа пиццы, готовить лень, раньше саиа пекла.
Я тоже сначала йогуртом заправляла - каждую калорию экономила, чтоб урвать конфетку к чаю. Сейчас уже не экономлю. Все таки 1400 и 2000 это очень большая разница. Как с деньгами, чем их больше, тем легче ими разбрасываться направо налево.

А пиццу купи, надо себя порадовать, похвалить за труды! Писанины-то прибавилось, подсчеты всякие ведешь теперь. В общем, кушай, Мариночка, все что нравится, и привыкай, что больше у тебя запретов нет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:45
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #182
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Писанины много, готовлю, что-нибудь и сразу же записываю, чтоб рецепт забить, а потом съеденное посчитать. В морозилке лежат пельмени сама лепила, еще тогда, когда не считала, фарш из кролика. Хоться, но не знаю, как их считать.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:54
ответ для devamar , на сообщение « Писанины много, готовлю, что-нибудь и... »
  #183
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Писанины много, готовлю, что-нибудь и сразу же записываю, чтоб рецепт забить, а потом съеденное посчитать. В морозилке лежат пельмени сама лепила, еще тогда, когда не считала, фарш из кролика. Хоться, но не знаю, как их считать.
Посмотри в интернете калорийность пельменей, прикинь, жирный ли был фарш, если совсем нежирный, скинь процентов 20-30 с калорийности и кушай на здоровье. Домашняя еда никому еще не вредила. Даже если ошибешься немного с калориями, ничего страшного, ты на разгоне, звтра правильно сосчитаешь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:20
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #184
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Спасибки, а фарш - кролик, да луковица.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:24
ответ для mezira , на сообщение « :046: Я и тогда-то обезжиренные сыры... »
  #185
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Сначала привыкаешь вкусно кушать, а потом ради сохранения калорийного рациона даже такие лентяи как я начинают спорт в свою жизнь добавлять. Сама себя не узнаю. Пару месяцев назад была уверена, что мне легче не жрать вообще, чем 15-минутную зарядку делать. А теперь вон как сознание меняется...
как здорово! я пока не созрела на занятие спортом но для очистки совести наличие 1,5 годовалого ребенка - тоже нагрузка то потаскаешь на руках,то поподкидываешь,то гуляешь по часу)

сегодня мама приехала,сразу с порога - Маша,ты себя хорошо чувствуешь? типа бледная,щечки ушли,косточки выступили. я ничего не вижу такого - вроде все как обычно,только талия уменьшилась мама меня неделю не видела,говорит заметно,что схуднула....но бледная я от недосыпа.сегодня пол ночи дочка плохо спала. клыки лезут и все не вылезут
хотела спросить кстати,у меня вес стоял-стоял,а тут вчера умеьшиля и сегодня тоже. в совокупности кило где-то. н окушать я кушаю. хорошо кушаю конечно,я бы была счастливее,если бы побольше было кушать можно,но явно не голодаю,конфеты ем 2 раза в день) сегодня,кстати,зефир купила. посмотрела - его вполне можно кушать.и в правду диетично
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:26
ответ для devamar , на сообщение « Спасибки, а фарш - кролик, да луковица. »
  #186
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Спасибки, а фарш - кролик, да луковица.
а у меня домашние пельмени со свининой.но у родителей такие пельмешки,что съешь 5 штучек и все - обожрался
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:57
ответ для impgirl , на сообщение « а у меня домашние пельмени со... »
  #187
Тютелька
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 421


Девочки, всем добрый день! сижу читаю, ничего не понимаю Раньше давно-давно считала калории, сейчас ем все. Вес 66, посчитала по формуле, получилось 2112кк... Что мне делать с этой цифрой рассскажите, ааа параллельно читаю форум по системе, но пока не очень это все в голове укладывается.
Тютелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:04   #188
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Тютелька Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! сижу читаю, ничего не понимаю Раньше давно-давно считала калории, сейчас ем все. Вес 66, посчитала по формуле, получилось 2112кк... Что мне делать с этой цифрой рассскажите, ааа параллельно читаю форум по системе, но пока не очень это все в голове укладывается.
Во-первых вспомни, давно ли ты сидела на низкокалорийной диете и сколько времени, или наоборот последние полгода например питалась вкусно, ни в чем себя не ограничивая. Кушаешь ли ты ежедневно на свои пару тысяч калорий и набираешь ли на этом вес или нет. Соответственно будет понятно, нужен ли тебе разгон ОВ. Если нет, то тогда от 2100 отнимаешь 400 ккал и на 1700 проводишь 2 настроечные недели, потом через 2 недели данные заносишь в калькулятор на сайте МФ и вперед скидывать вес.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:16
ответ для impgirl , на сообщение « как здорово! я пока не созрела на... »
  #189
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
сегодня мама приехала,сразу с порога - Маша,ты себя хорошо чувствуешь? типа бледная,щечки ушли,косточки выступили. я ничего не вижу такого - вроде все как обычно,только талия уменьшилась мама меня неделю не видела,говорит заметно,что схуднула....но бледная я от недосыпа.сегодня пол ночи дочка плохо спала. клыки лезут и все не вылезут
Держитесь! Клыки это серьезно, я помню у моего сынули лезли, тоже ночами не спали.

Цитата:
хотела спросить кстати,у меня вес стоял-стоял,а тут вчера умеьшиля и сегодня тоже. в совокупности кило где-то. но кушать я кушаю. хорошо кушаю
А в чем вопрос-то? Нормально ли что вес уменьшился? Нормально. Будешь увеличивать калорийность, будет падать вес. Но ты считай по ТВН, неделю на 1200 отсидишь и выбери из всех 7 дней средний вес, откинув три самых больших и три самых маленьких. Вот его и возьми за основу, а когда на 1300 неделю отсидишь, снова вычислишь ТВН и сравнишь, увидишь есть ли отвес.

Цитата:
конечно, я бы была счастливее, если бы побольше было кушать можно,но явно не голодаю,конфеты ем 2 раза в день) сегодня,кстати,зефир купила. посмотрела - его вполне можно кушать. и в правду диетично
Ну так ты ж сама разгон выбрала, вот и разгоняйся потихоньку. Следующая неделя будет уже 1300, потом еще лучше станет, потом голодать на 2000 начнешь. А зефир это чистый сахар, пользы никакой, но вкусно... Почему бы себя не побаловать?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:21
ответ для mezira , на сообщение « Держитесь! Клыки это серьезно, я помню... »
  #190
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Держитесь! Клыки это серьезно, я помню у моего сынули лезли, тоже ночами не спали.
это точно.скорее бы вылезли


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А в чем вопрос-то? Нормально ли что вес уменьшился? Нормально. Будешь увеличивать калорийность, будет падать вес. Но ты считай по ТВН, неделю на 1200 отсидишь и выбери из всех 7 дней средний вес, откинув три самых больших и три самых маленьких. Вот его и возьми за основу, а когда на 1300 неделю отсидишь, снова вычислишь ТВН и сравнишь, увидишь есть ли отвес.
вопрос собственно в том,а не много ли ушло много кг терять вредно.тише едешь,дальше будешь))))

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну так ты ж сама разгон выбрала, вот и разгоняйся потихоньку. Следующая неделя будет уже 1300, потом еще лучше станет, потом голодать на 2000 начнешь. А зефир это чистый сахар, пользы никакой, но вкусно... Почему бы себя не побаловать?
да нее,мне разгон нравится.думаю,если бы я стала кушать как обычно,то поднабрала бы обратно.а набирать я категорически не хочу.хватит отжираться
да,зефир - вкусняшка.но завтра я его есть не буду)))))
завтра нас позвали в ресторан отпраздновать сразу скопом кучу событий...сидела сейчас вычисляла,чего бы там скушать,чтобы из кКал не вылететь...в итоге выбрала кушать либо перепелку либо телятину,а на гарнир томаты на гриле и чай зеленый.так что завтра будет вкусно хотя и так вкусно каждый день,но по малу пока что))))))
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena