СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.02.2010, 11:11
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #41
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


девочки, а для чего вам нужно приглашать людей? что именно толкает на это? просто смотрю вглубь своей эгоистичной души и понимаю, что не хочу делать себе неприятно ради других - т.е. терпеть шум, толпу, смущаться что на меня смотрит столько людей (пусть и родных и близких), да еще и потратить на это своего бабла (т.к. в нашей паре больше зарабатываю я )....нафик... фотки, загс и красное море..вот что будет мне приятно... к тому же в принципе из нас двоих жениццо хочет только БМ, а я исполняю роль партнера, которого хомутают так что для меня это не праздник, а потеря свободы, тк в мою хату придет и будет постоянно жить БМ (а щас я одна живу и его не пускаю) , т.е. грустный день
короче я как всегда в коричневом посреди праздника (кто знает эту шутку ) - т.е. милых девушек, радующихся своей свадьбе - я грущу
Мэндерли is offline  
Старый 05.02.2010, 16:05
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #42
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


ОЙ! На самом деле, тема животрепещущая....
Я, наверное, всегда хотела чтобы ЭТОТ день был особенным...
Т.к. романтичные вечера "На двоих" у нас случаются если не часто, но несколько раз в год обязательно!
Есть повод пригласить тех людей, которых я хочу видеть, такой повод собраться с теми, с кем не можем собраться в "будние дни".
Деньги бумага- если я могу накопить необходимую кучку денег я сделаю это и тратить будет не жалко. Ведь это мой день.
Хочу оказаться в центре внимания, хочу купить себе дорогое красивое платье, хочу чтобы все красивые пришли и улыбались мне. Хочу шума, криков горько, толпы =))))))
Надеюсь, что выхожу замуж первый и последний раз ТТТ
Просто придать такой размах празднику, чтобы именно этот праздник запомнился.....романтик все хорошо, но "такое уже было".
Как-то так. Сумбурно получилось +)
Uliako is offline  
Старый 05.02.2010, 16:08
ответ для Мэндерли , на сообщение « девочки, а для чего вам нужно... »
  #43
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
девочки, а для чего вам нужно приглашать людей?
просто смотрю вглубь своей эгоистичной души и понимаю, что не хочу делать себе неприятно ради других - т.е. терпеть шум, толпу, смущаться что на меня смотрит столько людей
Ася. Вот это немного не поняла....т.к. все мы люди- эгоисты
Т.е. может быть ты не любишь быть в центре внимания? Толпу...громкие возгласы....пьяный дебошь +)
А какая свадьба без драки? шутка
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 05.02.2010, 16:17
ответ для Uliako , на сообщение « Ася. Вот это немного не поняла....т.к.... »
  #44
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Ася. Вот это немного не поняла....т.к. все мы люди- эгоисты
Т.е. может быть ты не любишь быть в центре внимания? Толпу...громкие возгласы....пьяный дебошь +)
А какая свадьба без драки? шутка
ну да, поэтому быть в центре внимания, просто в компании - только из одолжения кому-то, скрепя зубами, вот и не хочется толпы...с подружками-то вижусь раз в год т.к. мне приятней работа-диван, даже с мол челом не хочу вместе жить - вот и эгоист
__________________
Мэндерли is offline  
Старый 05.02.2010, 17:19   #45
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
ну да, поэтому быть в центре внимания, просто в компании - только из одолжения кому-то, скрепя зубами, вот и не хочется толпы...с подружками-то вижусь раз в год т.к. мне приятней работа-диван, даже с мол челом не хочу вместе жить - вот и эгоист
ОЙ! Я не такая
Меня, наоборот, гнетет- работа диван, я себе еще спорт зал придумала....с мамой и МЧ часто выбираемся "в люди".
Стараемся разнообразить культ походы. Но с этим сложнее


Ася.а можно поподробнее про отель? На красном море?
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 05.02.2010, 17:47
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #46
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Юля, Хайатт правда в Табе, туда мало кому нравится ездить, т.к. это несколько отелей поблизости от границы с Израилем, никакой инфраструктуры, дискотек, прямой перелет только 3 раза в месяц, а так хоть каждый день - через аэропорт Шарма +5 часов на автобусе после перелета.. такая вот глушь
http://www.tury.ru/hotels/19837.html

http://fotki.**********/users/hundesp.../60619/?page=0

вот тут он самый правый из 4, стоящих на берегу. вокруг - горы. самый густой.
Мэндерли is offline  
Старый 05.02.2010, 18:34
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #47
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Я читала про Табу- и читала хорошие отзывы...
МОжет быть поподробнее?
Меня интересует - безопасность, условия проживания, море (Его берег и дно).....т.е. ощущения.
Для медового месяца самое то.....и я не любитель дискотек и экскурссий =)
Uliako is offline  
Старый 05.02.2010, 18:39
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #48
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


О! Отзывы хорошие. Фотки- ачуметь просто!!!! Уже хочу. Помню, как в ноябре выбирала Египетские отели, жаль поездка сорвалась. Эх.....
Uliako is offline  
Старый 06.02.2010, 11:37
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #49
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


ну ты еще и чужие отзывы почитай..не только мои...говорят там море похуже шармовского ... безопасность..не знаю, учитывая что в 2005 году там терросты взорвали Хилтон - пол отеля отвалилось, куча народу погибло....кстати вот есть еще этот самый хилтон - там есть олл инклюзив, он прямо у границы с израилем - ближе к экскурсиям в израиль
он дороже хайатта
тк в хайатее олла нет, а или НВ (завтра и ужин без напитков) или ФБ+ - это все равно по одному напитку за обедом--ужином...так что рекомендую еще хилтон - туда поедем на свадебное путешествие, чтобы не думать что пить и чем перекусить.. - тк там и мороженое дают и чипсы в баре.. это я говорю про Хилтон ТАба..его отстроили после взрыва, и места расхватывают в нем за 2 месяца...хотела в него в октябре, но тк мест уже не было, пришлось ехать в хайатт..потом опрашивали в самолете на обратном пути постояльцев хилтона - похоже все круто
Мэндерли is offline  
Старый 06.02.2010, 16:04
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #50
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


ой...я рассматриваю разные варианты. Но на октябрь- скорее всего будет либо Тай либо Шарм (сейчас еще Табу рассматривать буду )
Мальдивы после свадьбы не потянем.....а так хотелось бы =))))
Тай далеко- но прочитав отзывы- что есть рай на земле....есть о чем подумать =)))
Шарм- мне очень нравится сам по себе- хотя там не была....
Европу начнет топить......как раз сезоны дождей (осень).....та же Венеция уже не так прекрасна.....
А мы любим солнышко.....

Кстати, возвращаясь на тему свадеб...смотрела платье на сайте Папилио- 2010 коллекция. Одно очень впечатлило =)
Uliako is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena