Кариманки &company - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 22:04   #5881
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Такая же дилемма . Что посоветовать не знаю. Если мы в следующем году начинаем выступать с формейшном , то это тоже тренировки пять раз в неделю + поездки (правда пока по городам России ) Ну и костюмы соответственно . Рок-н-рольный костюм стоит от восьми тысяч , это если все простенько совсем. Кристина, конечно же хочет . Решили попробовать , а там уже смотреть , что получится .

У нас в классе девочка рокенролом занимается. Сейчас в Словению едут Тренировки в разных концах города, поездки частые, костюмы. Очень тяжело. Но вроде с большим энтузиазмом, о "бросать " и речи нет.


ПС. Я бы финансово не потянула
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:18
ответ для Джесс , на сообщение « ой Девчат, нам тренер сказал что со... »
  #5882
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
ой Девчат, нам тренер сказал что со следующего года тренировки будут 5-6раз в неделю, костюмы выше классом и готовьте деньги на чемпионат европы

я жутко расстроилась( потому что такие нагрузки мы можем не потянуть физически ну и школа пострадает да(((

ну и денежек надо вкладывать нехило


вот сижу думаю вписываться в это или нет
я не хочу. Ксюша хочет....


что делать? посоветуйте
Главное что ребенок хочет. Я бы попробовала
Она ради этого будет и в школе стараться, чтоб родители это дело не прикрыли. Моя вот не такая
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:52
ответ для loksa , на сообщение « У нас в классе девочка рокенролом... »
  #5883
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
У нас в классе девочка рокенролом занимается. Сейчас в Словению едут Тренировки в разных концах города, поездки частые, костюмы. Очень тяжело. Но вроде с большим энтузиазмом, о "бросать " и речи нет.


ПС. Я бы финансово не потянула
Так , понятно, что первый камень преткновения - это финансы
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:27   #5884
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Главное что ребенок хочет. Я бы попробовала
Она ради этого будет и в школе стараться, чтоб родители это дело не прикрыли. Моя вот не такая
Не, Лен, моя школу может забросить....
но тогда конечно мы закончим с танцами

Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Так , понятно, что первый камень преткновения - это финансы
Танюш, я больше беспокоюсь за физ нагрузки...
мы как в этом году стали больше выступать, так Ксю стала болеть....я боюсь за ее здоровье.

Например, у нее во вторник занятия до 19,00, то есть она в школе с 9до 19,00, так вот домой она приходит никакая(((( а если это будет все 5дней?

я очень переживаю именно за здоровье

хотя и деньги конечно костюмы тоже будут от 10ки
а поездки в европу тоже не всегда можно потянуть

короче я в расстройстве и раздрае.
лучше бы еще годик осталось все как есть, все таки маленькие они еще для таких нагрузок
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:28
ответ для loksa , на сообщение « Ждать, пока Ксю не захочет:) А пока... »
  #5885
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Ждать, пока Ксю не захочет А пока тянуть.
ждать пока Ксюша не захоче закончить? или что? Ленок? что делать то
ты умная посоветуй
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:38   #5886
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
ждать пока Ксюша не захоче закончить? или что? Ленок? что делать то
ты умная посоветуй

Заниматься, наверно, пока Ксю сама не скажет, что устала и больше не хочет. Пять раз в неделю быстро надоест. Если ей не надоест, то сама почувствуешь, что все, край и сомневаться не будешь.

Вообще я против вот таких нагрузок в столь юном возрасте, да еще за деньги родителей.

ПС. Может Вам с родителями ,всем коллективом поговорить с педагогом, пусть еще годик им даст им побыть детьми.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:49
ответ для Джесс , на сообщение « Не, Лен, моя школу может забросить....... »
  #5887
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Не, Лен, моя школу может забросить....
но тогда конечно мы закончим с танцами



Танюш, я больше беспокоюсь за физ нагрузки...
мы как в этом году стали больше выступать, так Ксю стала болеть....я боюсь за ее здоровье.

Например, у нее во вторник занятия до 19,00, то есть она в школе с 9до 19,00, так вот домой она приходит никакая(((( а если это будет все 5дней?

я очень переживаю именно за здоровье

хотя и деньги конечно костюмы тоже будут от 10ки
а поездки в европу тоже не всегда можно потянуть

короче я в расстройстве и раздрае.
лучше бы еще годик осталось все как есть, все таки маленькие они еще для таких нагрузок
О да , тогда конечно . Кристина тоже так же "жила" в школе до этого года , сейчас свекровь забирает со школы , а потом к пяти или к семи ведет на тренировки . Уматывалась " в тряпочку" раньше . Пять раз в неделю в таком режиме , я даже не представляю. Но попробовать начать, все равно, наверное стоит. Хотя бы для того, что бы Ксюша сама поняла , по силам ей это или нет . Иначе , вдруг , обижаться потом будет.
Мы в этом году пошли на аэроденс с тем, чтобы поменять на него рок-н-ролл . После прошлогодних нагрузок , мне уже хотелось для Кристи что-нибудь поспокойнее . А Кристина наотрез не захотела расставаться с рок-н-роллом , но и денс понравился. Так что теперь туда- туда пять раз в неделю получается. Но это с учетом того, что она после школы успевает и пообедать нормально дома и отдохнуть и уроки сделать . А в след. году придется что-то выбирать одно уже, если тренировок добавится .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:50
ответ для loksa , на сообщение « Заниматься, наверно, пока Ксю сама не... »
  #5888
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Заниматься, наверно, пока Ксю сама не скажет, что устала и больше не хочет. Пять раз в неделю быстро надоест. Если ей не надоест, то сама почувствуешь, что все, край и сомневаться не будешь.

Вообще я против вот таких нагрузок в столь юном возрасте, да еще за деньги родителей.

ПС. Может Вам с родителями ,всем коллективом поговорить с педагогом, пусть еще годик им даст им побыть детьми.
да я вот тоже против. но железный аргумент, что ребенок хочет...

с родителями попробую в кулуарах поговорить.....хотелось бы все оставить как есть еще на год минимум. а тренера воодушевились, что на кубке России эту команду очень похвалили как супер перспективную, что оценки за эмоции и артистизм у них на уровне 1х мест. а техника слабая, вот чтобы технику подтянуть надо пахать
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:52
ответ для Summery , на сообщение « О да , тогда конечно :001:. Кристина... »
  #5889
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
О да , тогда конечно . Кристина тоже так же "жила" в школе до этого года , сейчас свекровь забирает со школы , а потом к пяти или к семи ведет на тренировки . Уматывалась " в тряпочку" раньше . Пять раз в неделю в таком режиме , я даже не представляю. Но попробовать начать, все равно, наверное стоит. Хотя бы для того, что бы Ксюша сама поняла , по силам ей это или нет . Иначе , вдруг , обижаться потом будет.
Мы в этом году пошли на аэроденс с тем, чтобы поменять на него рок-н-ролл . После прошлогодних нагрузок , мне уже хотелось для Кристи что-нибудь поспокойнее . А Кристина наотрез не захотела расставаться с рок-н-роллом , но и денс понравился. Так что теперь туда- туда пять раз в неделю получается. Но это с учетом того, что она после школы успевает и пообедать нормально дома и отдохнуть и уроки сделать . А в след. году придется что-то выбирать одно уже, если тренировок добавится .
у вас тоже режимчик крутой..

нам тоже придется придумывать как сделать, чтобы она приходила домой между школой и тренировкой, нормально обедала и делала уроки а потом уже шла заниматься обратно в школу

короче маме пора перестать работать
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena