Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:47   #5001
Мама Тимы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тимы
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Ветерок.
Сообщений: 3 185


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
На московские ворота поедите, шикарная портниха ткани только лучшие
Марина, поделитесь координатами пожалуйста
__________________


Мама Тимы is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:20
ответ для Филис , на сообщение « есть одна на Тихорецком (шила у нее... »
  #5002
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
есть одна на Тихорецком (шила у нее довольно давно, вроде еще работает ), еще одна на Пискаревке (я у нее не шила, но работы видела) - интересно?
очень интересно,особенно,которая на Тихорецком!поделитесь координатами?
спасибо
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:54   #5003
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
очень интересно,особенно,которая на Тихорецком!поделитесь координатами?
спасибо
на Тихорецком (вроде как дом 25 у нее "ателье" в подъезде - в квартире на 1 этаже, где обычно находится правление ЖСК и т п), Алла, +7-921-3024473 (у нее этот телефон был на вывеске, т е в публичном доступе, поэтому смело даю)
я у нее как раз летние платья и шила (вот не помню, видела я в последнее время вывеску ее "ателье" или нет... попробуйте позвонить)

на Пискаревке - http://full-style.narod.ru Валя, у нее на сайте есть фото работ (очень приятная дама я к ней так и не собралась с шитьем, мы "по жизни" общались)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:26
ответ для Филис , на сообщение « на Тихорецком (вроде как дом 25 :009:у... »
  #5004
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
на Тихорецком (вроде как дом 25 у нее "ателье" в подъезде - в квартире на 1 этаже, где обычно находится правление ЖСК и т п), Алла, +7-921-3024473 (у нее этот телефон был на вывеске, т е в публичном доступе, поэтому смело даю)
я у нее как раз летние платья и шила (вот не помню, видела я в последнее время вывеску ее "ателье" или нет... попробуйте позвонить)

на Пискаревке - http://full-style.narod.ru Валя, у нее на сайте есть фото работ (очень приятная дама я к ней так и не собралась с шитьем, мы "по жизни" общались)
спасибо
позвоню на Тихорецкий.
а на сайт Вали я давно засматриваюсь,но мне почему-то думается,что у нее дорого,уж больно одежда
я не права?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:49   #5005
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
спасибо
позвоню на Тихорецкий.
а на сайт Вали я давно засматриваюсь,но мне почему-то думается,что у нее дорого,уж больно одежда
я не права?
Девочки...хелп!
На корпоративе должна я быть цыганкой
У кого что на такую тему есть,м?
Куплю/возьму в аренду/поменяю/что ещё может быть
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:39   #5006
Любовь.
Элита
 
Аватар для Любовь.
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Луначарского/пр. Художников
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от BananaMama Посмотреть сообщение
Девочки...хелп!
На корпоративе должна я быть цыганкой
У кого что на такую тему есть,м?
Куплю/возьму в аренду/поменяю/что ещё может быть
О-о-о, театр, - обожаю дурачество.
Берёте пару длинных просторных хэбэшных летних юбок, - одеваете одну на другую, сверху повязываете сикась-накось любой подходящий платок, подбираете верх покрикливее, бусы аля семидесятые - вот и цыганка. Помню, когда то очень давно, изображала в таком наряде атаманшу-цыганку из Бременских музыкантов. Главное, не зацикливаться слишком на одежде, - образ - это вы сами.
У меня дочка в прошлом году захотела на новогоднем корпоротиве предстать в образе Сердючки. Ничего особенного для костюма не нашли, но валялся "сто лет" форменный костюм вагоновожатой (синий пиджак и короткая юбка), я ей дала свои старые коричневые хэбэшные колготки, сиськи она себе из чего то сделала, - произвела такой фурор, что до сих пор все вспоминают.
Пересмотрите безпристрастно свой гардероб и гардероб мамы (бабушки, свекрови), - вам главное правильную верхнюю юбку подобрать, а от неё всё остальное выстроиться. Удачи. У вас всё получится .
Любовь. is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:46   #5007
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от BananaMama Посмотреть сообщение
Девочки...хелп!
На корпоративе должна я быть цыганкой
У кого что на такую тему есть,м?
Куплю/возьму в аренду/поменяю/что ещё может быть
Аня, есть заколка с розой (ну такой из ленточек красных), я с ней испанку обычно изображаю и кофта, тоже красная с широкими рукавами, а-ля пейзанка-цыганка, где-то еще парео с бахромой по краю, тоже красное, и с какими-то цветами Юбка довольно длинная на резинке есть - но расцветка бледновата для цыганки (но если несколько нацепишь - то как нижняя пойдет)
Хочешь фото сделаю?
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:08   #5008
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
О-о-о, театр, - обожаю дурачество.
Берёте пару длинных просторных хэбэшных летних юбок, - одеваете одну на другую, сверху повязываете сикась-накось любой подходящий платок, подбираете верх покрикливее, бусы аля семидесятые - вот и цыганка. Помню, когда то очень давно, изображала в таком наряде атаманшу-цыганку из Бременских музыкантов. Главное, не зацикливаться слишком на одежде, - образ - это вы сами.
У меня дочка в прошлом году захотела на новогоднем корпоротиве предстать в образе Сердючки. Ничего особенного для костюма не нашли, но валялся "сто лет" форменный костюм вагоновожатой (синий пиджак и короткая юбка), я ей дала свои старые коричневые хэбэшные колготки, сиськи она себе из чего то сделала, - произвела такой фурор, что до сих пор все вспоминают.
Пересмотрите безпристрастно свой гардероб и гардероб мамы (бабушки, свекрови), - вам главное правильную верхнюю юбку подобрать, а от неё всё остальное выстроиться. Удачи. У вас всё получится .
Спасибо за веру в меня

Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Аня, есть заколка с розой (ну такой из ленточек красных), я с ней испанку обычно изображаю и кофта, тоже красная с широкими рукавами, а-ля пейзанка-цыганка, где-то еще парео с бахромой по краю, тоже красное, и с какими-то цветами Юбка довольно длинная на резинке есть - но расцветка бледновата для цыганки (но если несколько нацепишь - то как нижняя пойдет)
Хочешь фото сделаю?
Ленааааааааааааааа
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:26   #5009
Пульхерия
Старожил
 
Аватар для Пульхерия
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от BananaMama Посмотреть сообщение
Девочки...хелп!
На корпоративе должна я быть цыганкой
У кого что на такую тему есть,м?
Куплю/возьму в аренду/поменяю/что ещё может быть
Подойдет?
http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/...04b9d.jpg.html
__________________
Берегите деток!!!
Пульхерия is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:56
ответ для Пульхерия , на сообщение « Подойдет?:))... »
  #5010
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
Хе-хе...я вот думаю....с миру по нитке и я смогу танцевать дооооооолгий цыганский стриптиз
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena