Вся правда об Искусственном Вскармливании! - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:24
ответ для marian2006 , на сообщение « Девочки! Как я рада, что нашла ваш... »
  #2201
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
Девочки! Как я рада, что нашла ваш топик! Я уже себя совершенно изглодала с этим ГВ! Малышу 2,5 месяца и мы на смешанном. Я бы с удовольствие перешла на ИВ, т.к. устала жутко, диета очень строгая и начались проблемы с зубами-волосами. НО! Родственники-врачи и все окружающие постоянно намекают, что я недобросовестная мать и мне просто лень напрячься
Есть и объективная проблема - у нас острый энтероколит (клебсиелла и стафилоккок в бешеном количестве). Мы их лечим-лечим, но пока без эффекта... + ребенок страшные аллергик, с наследственно лактазной недостаточностью, все время на что-то сыпет. Никак не могу решиться из-за этого на полный отказ от ГВ.
Смесь пока не подобрала - адаптированные пробовать бессмысленно, т.к. он непереносит даже ГА (частичный гидролизат). Полный гидролизат, видимо, не понравился клебсиелле, животик уж очень сильно вздувался, малыш кричал по 3-4 часа ( Сейчас докармливаю НЭННИ, но пока не поняла сыпет он на нее или нет, т.к. в сутки получается всего около 100 мг., а аллергия может быть и накопительной Да и, если честно, он постоянно на что-то сыпет. Последний раз на смекту высыпал, до сих пор сыпь не прошла, а я все гадаю - это остатки смекты или уже НЭННИ
Что думаете про все это?
Только не советуйте, пожалуйста, "хороших врачей", они у меня есть и педиатр и гасроэнтеролог и аллерголог. Все хорошие и все твердят - ГВ!
Я ни разу не фанат ГВ, но в этом случае осталась бы на ГВ, наверно. Но однозначно не СВ, это вообще ни Богу свечка, ни черту кочерга, никогда не поймете, на что обсыпает, то ли вы что-то съели, то ли на смесь. Или смеси подбирайте, раз такая непереносимость. Я бы тоже с удовольствием перевела на ИВ, но мой вообще ни бутылку, ни соску не берет, гидролизат вообще плюет на 5 метров + три недели назад начался жуткий АД, поэтому я докорм смесью убрала вообще и пока наступила ремиссия
Ем все, кроме курицы, потому что не есть вообще это бред, волосы и ногти тоже нужны
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:27   #2202
marian2006
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: ул. Варшавская
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Я ни разу не фанат ГВ, но в этом случае осталась бы на ГВ, наверно. Но однозначно не СВ, это вообще ни Богу свечка, ни черту кочерга, никогда не поймете, на что обсыпает, то ли вы что-то съели, то ли на смесь. Или смеси подбирайте, раз такая непереносимость. Я бы тоже с удовольствием перевела на ИВ, но мой вообще ни бутылку, ни соску не берет, гидролизат вообще плюет на 5 метров + три недели назад начался жуткий АД, поэтому я докорм смесью убрала вообще и пока наступила ремиссия
Ем все, кроме курицы, потому что не есть вообще это бред, волосы и ногти тоже нужны
Про СВ согласна Я в процесс подбора смеси. Мы пробовали Нутрамиген, не получилось (плевался, плакал и животу хуже стало ) Но если я выберу ГВ, то не смогу есть все как Вы, слишком на многое аллергии и мне очень мало что можно. Я, конечно, склоняюсь к ИВ, но боюсь навредить больному кишечнику - в этом основная моя проблема
marian2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena