˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 19:35
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #51
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, а ты примерно знаешь время когда она какает? Может ее в это время высаживать навесу? над горшком или тазиком...постепенно привыкнет и у тебя проблема решится. Я так с Никой делала, заметила что она какает после пробуждения, я стала ее на пеленку класть на использованный подгуз и ножки подгибала к животику, она быстро смекнула для чего...а потом осенило, зачем на пеленках, когда можно высадить! и купила горшок. Так навесу и получалось.
а вообще стул меняется от питания и может скоро не будет таким жидким что вытекает. Может еще подгузы малы? Поясницу не закрывают?
Мы с мужем вчера пришли к такому же выводу попробовать ее над тазиком держать по вечерам.
Что бы такого съесть чтобы стул разжижить?! Особенно с учетом того что она прикорм почти не ест=)

Девочки, а сколько можно давать свежего яблока в день? Ветке нравится, я даю одну долечку в день, но она готова еще помусолить, можно или нет?
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
мы сейчас пользуемся Муни, т.к. в мерисах нам размер М мал, а Л получается подороже! так что у нас Муни М ничего не протекает! какаем сейчас как попало, а до болезни густо и много, но раза 2 в день!
еще я пампермы купила, но г...о г....ом...)) не нравятся они мне все-таки!!ничего не протекает, но все пописы спереди скапливаются, плюс частички геля остаются, и держатся плохо!!
че-то мы из Муни М вырастаем уже, скоро буду Мерисы Л брать наверно!!
А у муни какая поверхность впитывающая? взять что-ли на пробу пачку
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Ой, девочки, почитала вас и пошла взвесилась(( тоже надо худеть... Только не есть после 18 я не смогу и отказывать себе во вкусняшках тоже(( мой вариант - это спорт зал.. По другому не получится... Но для этого нужны деньги и время, а ни того ни другого пока нет( так что буду толстой ходить((
И у меня наросли бока, страшнючие до ужаса...
Я тоже в еде не могу отказывать... точнее могла бы если бы не ГВ, а так мне нужно больше двигаться...
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:56
ответ для shvilka , на сообщение « Мы с мужем вчера пришли к такому же... »
  #52
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А еще, девочки, вы чего это все худеть вздумали???? КУДА????
у меня рост 170, вес сейчас 57. До Б. вообще 60-61 была- и была довольна.
И сейчас довольна своим весом, не хочу меньше но не от меня зависит.
Жень, ты после лета реально похудела!хорошая фигура сейчас утебя!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну так диетой тут не поможешь - тут уж только физ нагрузки, чтоб подтянуть и укрепить мышцы
поэтому я хожу на пилатес, живот подтягивается уже!
после моего пузака беременного у меня ваще ужас...
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Мы с мужем вчера пришли к такому же выводу попробовать ее над тазиком держать по вечерам.
Что бы такого съесть чтобы стул разжижить?! Особенно с учетом того что она прикорм почти не ест=)

Девочки, а сколько можно давать свежего яблока в день? Ветке нравится, я даю одну долечку в день, но она готова еще помусолить, можно или нет?

А у муни какая поверхность впитывающая? взять что-ли на пробу пачку

И у меня наросли бока, страшнючие до ужаса...
Я тоже в еде не могу отказывать... точнее могла бы если бы не ГВ, а так мне нужно больше двигаться...
вообще по-моему Муни не сильно от Мерисов отличаются...
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:59   #53
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
стимул нужен!вот пока Лерка была мелкая я совершенно спокойно обходилась без сладкого!!!я ведь до 3-х мес. только марию ела, а в 3 мес. мороженое попробовала впервые!!!!!!!!!и ни грамма жирного, соленого, жаренного и т.п.!!все из пароварки или вареное!!!в итоге чуть не исчезла, а потом понеслось!!!!...
Карин,для меня 49кг тоже хорошо, но меня и 51 бы устроило!!меня вес не особо волнует, главное чтобы не больше 53!!а вот внешний вид...(((
Да уж стимул вещь хорошая! Кто бы мне дал волшебный пинок, чтобы я дома занималась регулярно?! И ведь правда, веса не намного больше чем было раньше, у меня всего 1,5 кг был 51 теперь 52,5-53, но эти полтора кг жира на боках просто омерзительно выглядят... При том что раньше для меня норма 54 кг была, когда я на коньках до опупения каталась. Мышцы были ого-го. А теперь одрябла=(
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Ура у нас наконец-то 10й зуб прорвался)))) конец мучениям на время))))
мы уже сходили прогулялись немного, готовим папе подарок на 14фев и 23фев))) У нас -24гр
спасибо, Анют. надо обязательно приготовить вкусняшку)))
мне тоже нужно попу и ноги уменьшить... остальное у меня ОК)))
я сейчас 52кг, а хочу как раньше 49)))
до встречи с мужем я вообще весила 60кг и не парилась)))
вот и мне 49
читала в разделе Похудательном, что не в еде дело, а в психологии. Ешь и худей))))
жир легкий и объемный, поэтому вес и невсегда показатель
Поздравляю вас с зубом очередным!
Свет, а какой у тебя рост? Вообще не представляю тебя весом в 60 кг=)))
Что ты мужу готовишь на 14 и 23?

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А у нас 4-х у всех вкусы разные , готовить иногда приходится по 2 супа, а сейчас было даже 3! Муж не идет на компромис, если готовлю что-то типа овощей или мясо предлагаю не жарить, то может себе сосисок купить и сказать что все ОК. Но я вот не понимаю поедание этого продукта, когда можно приготовить что-то.
Ника мучается 2е сутки с соплями, плохо спит и причем со мной , пинает меня всю ночь, крутится...только угомонится, муж храпеть начнет. Где это лечить можно? Я не выдержу до конца своих дней это терпеть...Причем раньше не храпел. Мужа толкаю, а толку 0. Вот все и невысыпаемся.
я бы Анют, на твоем месте плюнула на всех. У нас когда мы с мамой и сестрой жили действовало замечательное правило "не нравится - не ешь". На мужа я его тоже иногда распространяю сейчас, когда мне хочется приготовить то что он не очень любит. Именно для этого у нас в морозилке всегда лежат сосиски и пельмени=)
У меня муж тоже начал похрапывать. Бесит меня жутко это, боюсь как бы он не начал храпеть как отец. С ним вообще в одной комнате спать не возможно... Зато мой перестал зубами скрипеть! Это, скажу я вам, еще хуже чем храп

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юль, скорее всего они вам просто малы - сильно прилегают, поэтму все через край вытекает.

Юль, честно, не знаю точно.
на сколько я понимаю, ад - это более стойкое проявление аллергии, с розвовыми пятнами, которые при обострении ярчают. Лечится очень-очень долго, соблюдение строжайшей диеты и ввод продуктов по чуть-чуть.
но еще как я поняла, нельзя оставлять аллергию без внимания, надеясь на то, что "само пройдет". в этом совсем не спец и если честно, не хочу им быть
Да вроде не малы еще, но у меня и L и трусики дома есть, буду экспериментировать=)
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:22
ответ для shvilka , на сообщение « Да уж стимул вещь хорошая! Кто бы мне... »
  #54
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Катя, еще одна толстая блин!!!
Аня, мало кто дома может заниматься!!я вот начинаю..на неделю хватает меня и все!хотя на степпере хожу регулярно

А что, хочешь сказать, что я не толстая?????) у меня рост примерно165 а вес 59, даже больше( я довольно как я выгляжу, а вот вес меня напугал)
Юль, а скрип зубами во сне я слышала это симптом какого-то заболевания... Почитай по этому поводу что нить..
А на счет храпа, у нас с этим нет проблем. Если бывает иногда муж захрапит, я его потолкаю в бок он переварачивается и все)
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:43
ответ для Lille , на сообщение « А что, хочешь сказать, что я не... »
  #55
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
А что, хочешь сказать, что я не толстая?????) у меня рост примерно165 а вес 59, даже больше( я довольно как я выгляжу, а вот вес меня напугал)
Юль, а скрип зубами во сне я слышала это симптом какого-то заболевания... Почитай по этому поводу что нить..
А на счет храпа, у нас с этим нет проблем. Если бывает иногда муж захрапит, я его потолкаю в бок он переварачивается и все)
Кать, но ты на 59 не выглядишь!!ты очень стройная!!!
а у меня 158 и 53!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:17
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Кать, но ты на 59 не выглядишь!!ты... »
  #56
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Кать, но ты на 59 не выглядишь!!ты очень стройная!!!
а у меня 158 и 53!!
гранд мерси))))
но это правда, 59, и все мои)) надо бы скинуть... Но я, как и ты, немогу заниматься дома одна без пинка больше 3-4 дней((
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:22
ответ для Lille , на сообщение « А что, хочешь сказать, что я не... »
  #57
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Свет, с зубиком вас!!!
когда жу нас прорежутся...у меня в 9 мес. 4 штуки вылезло!!! сколько интересно там уЛерки лезет,если она так себя ведет..((
а мы даже не пошли гулять...сопли все-таки еще зеленые((
что вы там папе готовите???
Свет, не представляю тебя 60кг!!а фото есть????

ну раз все хотят 49 тогда и ябуду к 49 стремиться!!
правда была 60кг. фоток в компе наверное нет, но щас гляну, они все у мамы моей остались)))

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки,у меня Лерка сейчас языком щелкать начала!!!чегой-то она???из-за зубов???это нормлаьно??
Мы тоже щекали и цокали, все со временем прошло, НО иногда щелкнет и смеется, любит с кашей во рту

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Аня, ну целый день мне стоять некогда конечно, но приходится учитывать многое...
Жень, наверное девочки худеют не из-за веса, а из-за неподтянутых животиков и бедер пополневших, ведь после родов жирок то туда стал больше откладываться У меня вес как до Б 64кг при росте 175, но вот живот хочется подтянуть.
У меня фигура не пропорциональная, нет груди (щас даже на еденичку не дотягиваю), нет нормальной попы, зато бедра широкие и голифе(((( мне не нравиться(((( И вот чтобы выглядеть более менее нужно ножки похудее сделать. Живота вообще никогда не было, даже после Б быстро ушел
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение

Поздравляю вас с зубом очередным!
Свет, а какой у тебя рост? Вообще не представляю тебя весом в 60 кг=)))
Что ты мужу готовишь на 14 и 23?



У меня муж тоже начал похрапывать. Бесит меня жутко это, боюсь как бы он не начал храпеть как отец. С ним вообще в одной комнате спать не возможно... Зато мой перестал зубами скрипеть! Это, скажу я вам, еще хуже чем храп
сегодня распечатала больше 100фоток, наших, Ксю, со свадьбы. Купила альбом и хочу сделать надписи и подарить. А то у нас все в компе (кроме свадебных)

и МОЙ ХРАПИТ, ПИНКИ И ТОЛЧКИ НЕ ПОМОГАЮТ...
вроде если зубами скрипит, могут быть глисты, мой скрипит иногда, но глистов нету, проверялись неоднократно
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:36
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #58
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


себя толстую найти не могу....вспомнила у меня тогда вирус все сожрал в компе...
но зато нашла у мужа себя стройную июль2008года


щас попробую в контакте у друзей посмотреть, вроде были
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:46
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « правда была 60кг. фоток в компе... »
  #59
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
гранд мерси))))
но это правда, 59, и все мои)) надо бы скинуть... Но я, как и ты, немогу заниматься дома одна без пинка больше 3-4 дней((
хорошо я рядом сдомом пилатес обнаружила, а то так бы и жрала конфеты пачками,а когда занимаешься то и не хочется!!а у тебя, Катя, вообще рай на Комендани!!столько фитнесс центров!можно хоть вечрком на часик когда муж с работы пришел, по выходным опять же!!
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
правда была 60кг. фоток в компе наверное нет, но щас гляну, они все у мамы моей остались)))



Мы тоже щекали и цокали, все со временем прошло, НО иногда щелкнет и смеется, любит с кашей во рту



У меня фигура не пропорциональная, нет груди (щас даже на еденичку не дотягиваю), нет нормальной попы, зато бедра широкие и голифе(((( мне не нравиться(((( И вот чтобы выглядеть более менее нужно ножки похудее сделать. Живота вообще никогда не было, даже после Б быстро ушел


сегодня распечатала больше 100фоток, наших, Ксю, со свадьбы. Купила альбом и хочу сделать надписи и подарить. А то у нас все в компе (кроме свадебных)

и МОЙ ХРАПИТ, ПИНКИ И ТОЛЧКИ НЕ ПОМОГАЮТ...
вроде если зубами скрипит, могут быть глисты, мой скрипит иногда, но глистов нету, проверялись неоднократно
а уменя вот наоборот ПОПА огого какая!!причем всегда была арбузом таким!!муж тащится и рад что я поправилась, а я не могу в зеркало смотреть, ну и живот
а унас даже свадебных фоток нет зато Леркиных целый альбом!!

Светик, это ваша машина?????????????????????????
неончик...... у нас такой был, как я его любила!!!но муж ГАД его продал,т.к. мы дачники и нам джип нужен!!!!!! папа нам его на свадьбу подарил!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:47
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #60
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


так засмотрелась на тачку что даже не отметила какая ты красоточка стройная!!!!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena