˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 12:26
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #71
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Деньги - хитрая штука, чем больше ты думаешь что тебе нехватает, тем больше нехватает
Надо думать что хватает на все, что сейчас необходимо!
Анют, зубки вылезут, а через время опять полезут. Держись, спи днем, хотя бы не спи, а просто ложись и отдыхай под музыку, под книгу, под кино...
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:03
ответ для hannanesha , на сообщение « Деньги - хитрая штука, чем больше ты... »
  #72
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Деньги - хитрая штука, чем больше ты думаешь что тебе нехватает, тем больше нехватает
Надо думать что хватает на все, что сейчас необходимо!
Анют, зубки вылезут, а через время опять полезут. Держись, спи днем, хотя бы не спи, а просто ложись и отдыхай под музыку, под книгу, под кино...
на то что сейчас нужно хватате, но хочется всегда большего на квартиру-то отдельную не хватает так что надо стремится!
по краней мере когда предыдущие вылезли потом был перерыв и можно было отоспаться!!!вчера муж во сне решил что Лерка-подушка!!и чуть не лег на нее! я спала спиной к ним и каким-то чудом проснулась и повернулась за секунду до того как он на инее начал укладываться и покрутила ему у виска!!Лерка даже не проснулась!!вот оно мамское чутье!!!
стараюсь полежать конечно с Леркой всегда, но ночной сон э тоне заменяет...я раньше по 15 часов спать могла и все отлично было. а теперь максимум по 8-9 иестественно просыпаниями на кормление, соску или успокаивание...
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:08
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #73
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Если думать, что на все хватает, то и стремиться будет не к чему .. Имхо
Ань, а сколько у вас уже зубиков?
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:38
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #74
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


привет девочки)))
там где я в поле, это начало моего толстения. я как то быстро потолстела на 10кг и так же как то быстро похудела, и ни капли сил к этому не приложила))) я потом поеду к родителям и сфотаю себя толстушку))) Мне и самой не вериться что когда то была ого го))) даже и не замечала, пока однажды не пошла в солярий и увидела себя голой в полный рост))) была в ужасе....

Ксюня у меня стабильно спит до 9.30 - 10.00, а я еще дольше, до 10.30 обычно))) а завтракаем мы в 11 вообще.....
Родители забрали сегодня наше сокровище к себе, завтра привезут))) А я тем временем вареников налепила (Жене спасибо за рецепт теста))), правда форма у них..не как у вареников, а как у какого то узбекского блюда, гребешки что ли))) теперь жду пока муж проснется и будет дегустировать, ну и я вместе с ним. А еще борщ варю...
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:52
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #75
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Кать стремиться надо, но вот если в голове постоянно мысль зудит "Не хватает, не хватает. не хватает...." кому от этого хорошо? только дергаешь и нервничаешь и несчастным становишься .
А вообще очень интересно стремление к материальным благам...Ну вот будет квартира пусть даже 3-х комнатная в хорошем районе, а дальше что???Дальше нам захочется большего!!! Дом у моря, Дом вместо квартиры...и так всю жизнь погоня...грустно это.
Света, родители твои молодцы!!!У нас так никто не делает, даже свекровь приходится просить отпустить нас куда-то...
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:59
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #76
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


мои вообще планируют Ксю на лето забрать....но я не хочу,скучно без нее. Ксю уезжает к моим родителям каждые выхи, а если мама работает то в течении недели. Пока больше чем на один день не давала))
но отдых реальный!!!
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:00
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #77
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Кать, а я вот с тобой согласна!!
пока 2 зубика у нас((
Света,молодчина!!выареники лепишь)))
Ань,ну не скажи...для меня очень важно,чтоюбы мы с мужем жили своей семьей в нашем доме! и цель эта не меркантильная! это чисто для душевного спокойствия...если меня например спросить сколько мне для счастья надо денег, я назову совсем не большую сумму...не в этом счастье...вот унас в прошлом году денег совсем не было, но была Лерочка в пузе! да,конечно периодически накатывало...становилось страшно..но это нас еще больше сплатило)))
а для меня вообще очень важно чего-то хотеть и к чему-то стремится...
вот как-то так...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:07
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #78
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Свет, здорово!!родители молодцы!
я надеюсь летом мои родители тоже Леру будт брать на выхи, а мы с мужем отдыхать!!
мы вообще договорились,что как кормить закончу мы слиняем с ним на выходные куда-нибудь вдвоем!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:36
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #79
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Анют, всю жизнь за чем-то гнаться и правда скучно! Но я не говорю конкретно о денежных благах, стремиться надо к тому чего хочешь, и неограничиваться тем что уже есть или отсутствием вовсе! Ну опять же ИМХО
а у нас теперь нескоро получить куда нить вырваться вдвоем( родители далеко(
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:40
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #80
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


а по-моему скучно ни кчему не стремится!!

чего,Катюш, уже жалеешь что мама уехала??
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena