˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 17:57
ответ для kroshka.ru , на сообщение « а по-моему скучно ни кчему не... »
  #81
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


ДЕвочки!!! Надо ВСЕГДА к чему-то стремиться, даже если этого не достигнешь или цели поменяются, главное представлять себе результат. НЕ БЬЕШЬСЯ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ.
И совсем это не грустно. А очень даже здорого, достигать мечты и мечтать о новом...
Между прочим, Hannanesha, мечты не обязательно связаны с материальными благами. Ты понимаешь о чем Я.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:20
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #82
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Вот-вот, Настя, и я о том же))))
нет,Анюта, не жалею ))) просто делюсь с вами, а честно сказать нам и в троем супер!!
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:23
ответ для Lille , на сообщение « Вот-вот, Настя, и я о том же))))... »
  #83
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Вот-вот, Настя, и я о том же))))
нет,Анюта, не жалею ))) просто делюсь с вами, а честно сказать нам и в троем супер!!
да я шучу!!! конечно лучше втроем!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:35
ответ для kroshka.ru , на сообщение « да я шучу!!!;) конечно лучше... »
  #84
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


А я скучаю по маме. Очень-очень. Мне бы так хотелось, чтобы она пожила с нами или сказала, приезжайте ко мне, поживите.
Я иногда даже плачусь мужу, может меня мама не очень сильно любит???
Вот такая БОЛЬШАЯ ДОЧКА.
Но!!! Конечно, если я САМА напрашусь они с папой всегда нас хорошо принимают. Но у самих инициативы нет.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:55
ответ для Nst , на сообщение « ДЕвочки!!! Надо ВСЕГДА к чему-то... »
  #85
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
ДЕвочки!!! Надо ВСЕГДА к чему-то стремиться, даже если этого не достигнешь или цели поменяются, главное представлять себе результат. НЕ БЬЕШЬСЯ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ.
И совсем это не грустно. А очень даже здорого, достигать мечты и мечтать о новом...
Между прочим, Hannanesha, мечты не обязательно связаны с материальными благами. Ты понимаешь о чем Я.
Я и писала только о материальных благах, о других не писала...
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:16   #86
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Я вот только нашла время уделить время себе любимой, вернее ЛВ Мы утром н развивалках были - у нас достижения - Лерка научилась задувать свечку и показывать как играют на дудочке мелочь, но так здорово!!!!
Потом вот работал-работала и работала Конец месяца - работы очень много и выходные предстоят ого-го - завтра на 2 дня рождения, потом обмывать подружкину машину, а послезавтра у нас гости, а еще до этого надо уборку сделать и поесть приготовить Блин, и когда отдыхать?
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Мы с мужем вчера пришли к такому же выводу попробовать ее над тазиком держать по вечерам.
Что бы такого съесть чтобы стул разжижить?! Особенно с учетом того что она прикорм почти не ест=)

Девочки, а сколько можно давать свежего яблока в день? Ветке нравится, я даю одну долечку в день, но она готова еще помусолить, можно или нет?
Юль, по поводу горшка высаживния и приучения к горшку, писать не буду, т.к. думаю, мое мнение не совпадет с мнением большинства
а вот по поводу яблочка - тут главное мне ажется, не сколько много давать, а лавное, постепенно увеличивать порцию. ну и если все гуд - пробуйте дальше! бананчик, грушку, персик
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Жень, ты после лета реально похудела!хорошая фигура сейчас утебя!
Спасибо!
мне просто некогда есть и некогда валяться на диване вот так само и выходит
но зато носить нечего честно-честно на весну ВСЕ покупать надо
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Кать, но ты на 59 не выглядишь!!ты очень стройная!!!
а у меня 158 и 53!!
+1. Кать, никогда б не сказала, что ты весишь 59 кг!!!
У тебя все очень органично смотрится!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:26
ответ для hannanesha , на сообщение « Деньги - хитрая штука, чем больше ты... »
  #87
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, ну на свекровь я забиваю, но тут она суп сварила кастрюлю огромную, притом, что 1 суп уже был. Нике ее суп не даю, там пасты томатной много. Т.е. Нике отдельный суп и я с ней его ем. Т.е. в доме 3 супа!!! 1 правда сегодня в унитаз пойдет. С Никой нам варю на 2 раза. А на мужа не хочется забивать, хочется его кормить более полезной едой, чем сосиски Но что интересно, если несколько видов еды в хол-ке, он говорит что ЕСТЬ НЕЧЕГО , мне прямо даже обидно.
Света, ну ты худышечка. Я вот когда-то была 48 размера одежды и вес 70-74, хотя если взять к росту, то не очень и много. Но было ужасно тяжело.
нда... неприятно конечно...
а вот про "есть нечего" это про мою свекровь но правда это она так говорит т.к. греть еду надо
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
девочки была 2,5 года назад))))

да Ань наша машина, были попытки продать ее неоднократно, я мужа отговариваю все время.

http://cs401.vkontakte.ru/u605367/14...x_76e3a6fc.jpg вот ссылка на меня толстую, слева боком с сумкой под мышкой. 2006год, ездили на практику в совхоз изучали как выглядит мелиорация в натуре)))
только незнаю откроется...или нет
ой да ладно, Светик! какая уж там толстая! всего в меру и главное - тебя не портит!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Свет, ну и где ты там толстая??да ну, не интересная фотка!!!)))стройная ты там!по-моему ты нас обманываешь! небыла ты толстой никогда!!!
даааа,машинка хорошая)))
девочки,а моему мужу до сих пор ЗП не выплатили за декабрь!!!они на производство материалы закупают в декабре на все деньги и на ЗП не хватает!!!да блин, денег по-моему вечно не хватает!сколько бы их не было все-равно мало!!!в прошлом году у нас совсем засада была, сейчас вроде наладилось, а все-равно мало и нехватает!!!
у меня увлажнитель круглосуточно работает!хоть у нас батареи и регулируются и на ночь почти выключаем их, все-равно душно спать!!
мне вот тоже еще не все выплатили в понедельник приедет свекровь - буду разбираться
ну деньги такая вещь - их никогда не бывает много
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
а моя карапузиха встала в 8 утра!!!а проснулась и того раньше, ноет из-за зубов винет на сиьке ночью спи тс нами...я как зомби!!!скоро тронусь умом!!скорей бы зубы вылезли..сил моих нет...проснулась злая как собака...
пусть зубки вылезают уж поскорее
у нас 10-й лезет, но как-то ттт более-менее
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Кать стремиться надо, но вот если в голове постоянно мысль зудит "Не хватает, не хватает. не хватает...." кому от этого хорошо? только дергаешь и нервничаешь и несчастным становишься .
А вообще очень интересно стремление к материальным благам...Ну вот будет квартира пусть даже 3-х комнатная в хорошем районе, а дальше что???Дальше нам захочется большего!!! Дом у моря, Дом вместо квартиры...и так всю жизнь погоня...грустно это.
Света, родители твои молодцы!!!У нас так никто не делает, даже свекровь приходится просить отпустить нас куда-то...
А что в этом плохого? к чему-то стремиться...
конечно, нельзя зацикливаться на материальных вещах, но а как без стремления??? глввное, что есть с кем этого добиваться и ради кого!!!
просто говорить надо не "не хватает" (так конечно нервов потратишь), а "надо, надо, надо". и при этом что-то делать, конечно
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:37
ответ для jene4ka , на сообщение « нда... неприятно конечно... а вот про... »
  #88
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Кать, а я вот с тобой согласна!!
пока 2 зубика у нас((
Света,молодчина!!выареники лепишь)))
Ань,ну не скажи...для меня очень важно,чтоюбы мы с мужем жили своей семьей в нашем доме! и цель эта не меркантильная! это чисто для душевного спокойствия...если меня например спросить сколько мне для счастья надо денег, я назову совсем не большую сумму...не в этом счастье...вот унас в прошлом году денег совсем не было, но была Лерочка в пузе! да,конечно периодически накатывало...становилось страшно..но это нас еще больше сплатило)))
а для меня вообще очень важно чего-то хотеть и к чему-то стремится...
вот как-то так...
кстати, да. Для нас вопрос покупки квартиры - в какой-то степени вопрос нашей семейной жизни. Т.к. как бы это печально не звучало, но не знаю ни одной семьи, которая живя с родителями, сохранили любовь....
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Я и писала только о материальных благах, о других не писала...
Ань, ну к любым и в том числе материальным благам НУЖНО стремиться, ставить цели и пытаться их достигнуть
Ну вот про нас, если честно. Мы так подумали, чтоб если у анс раньше ОСТРО встал вопрос о покупке квартиры, то мы б уже наверно жили отдельно. А так все было спокойно, да конечно, мы собирались покупать свое, но знаешь, как-то более в мечтах что ль. не могли рассматривать это всерьез, предметно что ль. мы абсолютно не умеем копить, не умеем экономить. НО вот тут петух в одно место клюнул (в смысле оказались такие обстоятельства, при которых оставаться здесь нет сил) и сразу и копить получвается (ттт) и экономить стали (честно, не покупаю ни ерундистику, ни косметику, ни вещи, только к весне куплю, т.к. все велико, даже в кафе стараемя не ходить - ну 1 раз в месяц). Т.е. появилась резкая необходимость, цель и мы стали делать все возможное чтоб ее достичь!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 02:01
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #89
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Женя, я все хотела спросить, как ты оказалась дизайнером интерьеров, если у тебя специальность совсем другая (если ничего не путаю .
Лера молодец! а мы развивашки пропустили - болеем , зато залезаем на стулья и все тырим, ВСЕ!!! Сегодня даже упала со стула, заигралась с магнитами на хол-ке и оступилась. А дует только на ложку с едой , а то я только сварю и тут же кушать, Ника ждать не умеет, видит еду и все, срочно дайте!
А еще она гуляет по 30-40 минут и домой просится. Гуляем на площадке, с лопатой, даже 2-мя, но она стала их выбрасывать - неинтересно...И на площадке неинтересно, и на санках...что придумать? Сегодня погода позволяла и дольше гулять. но нет.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 02:12
ответ для hannanesha , на сообщение « Женя, я все хотела спросить, как ты... »
  #90
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Женя, я все хотела спросить, как ты оказалась дизайнером интерьеров, если у тебя специальность совсем другая (если ничего не путаю .
Лера молодец! а мы развивашки пропустили - болеем , зато залезаем на стулья и все тырим, ВСЕ!!! Сегодня даже упала со стула, заигралась с магнитами на хол-ке и оступилась. А дует только на ложку с едой , а то я только сварю и тут же кушать, Ника ждать не умеет, видит еду и все, срочно дайте!
А еще она гуляет по 30-40 минут и домой просится. Гуляем на площадке, с лопатой, даже 2-мя, но она стала их выбрасывать - неинтересно...И на площадке неинтересно, и на санках...что придумать? Сегодня погода позволяла и дольше гулять. но нет.
я не дизайнер интерьеров, я дизайнер рекламы, т.е. делаю акеты для наружной рекламы (боьшие щиты стоят по городу - много моих работ - из известных магазиы Самсунг, королевство техники, много разных банков, строительных компаний, да много всего), визитки, буклеты, стикеры, логотипы.
пошла на курсы - получила знания по основам фотошоп и корел, а дальше уже опыт нарабатывала, необходимые приемы узнавала в интернете, а что и как правильно расположить - опыт.
сейчас разбираюсь в веб-дизайне, буду поддержтивать и обновлять сайт компании (когда его сделают)

кстати, гуляем мы максимум часдальше устаю, так как нечем занять - горка и карусель уже е прокатывают а сейас так вообще не каждый день - то слишком холодно, то мокро, то еще что-то стыыыдно перед Лерой, но тешу себя тем, что скоро потеплеет и будем дольше и больше гулять
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena