Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.12.2008, 18:28
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #51
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


http://vkontakte.ru/id33670 - это ее страничка в контакте. Но мы тоже еще в поиске
Li-Lu is offline  
Старый 24.12.2008, 22:16
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #52
Tasinda
Ветеран
 
Аватар для Tasinda
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: ст.м.Пролетарская
Сообщений: 728


Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?
Tasinda is offline  
Старый 25.12.2008, 10:08
ответ для Tasinda , на сообщение « Всем привет! Спешу к вам... »
  #53
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Tasinda Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?
так объявили что в 1ДБ ремонт отменился!!!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 25.12.2008, 11:30
ответ для Tasinda , на сообщение « Всем привет! Спешу к вам... »
  #54
Lolan
Старожил
 
Аватар для Lolan
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Tasinda Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?
Присоединяйтесь!Летом в Знаменке очень красиво!У нас дача не далеко,мы там часто гуляем.А если еще выездную регистрацию в парке сделать,то просто супер будет.Мы так и планируем.Зал там хороший,а вот лестница и вход к нему страшный.Но мы уже придумали как украсить.
Lolan is offline  
Старый 25.12.2008, 12:04
ответ для tomasonya , на сообщение « так объявили что в 1ДБ ремонт... »
  #55
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
так объявили что в 1ДБ ремонт отменился!!!!!!!!!!!!
вот что теперь делать?? я так хотела в 1ДБ, узнав о ремонте - жутко расстроилась, вроде свыклась с той мыслью, что уже точно не там, то что в Приморском ЗАГСе уже и дата хорошая и время забиты...и тут на тебе - его не закрывают!!
Девчооонки, идти отстаивать очередь в него или нет??
свет_ланка is offline  
Старый 25.12.2008, 13:34   #56
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
вот что теперь делать?? я так хотела в 1ДБ, узнав о ремонте - жутко расстроилась, вроде свыклась с той мыслью, что уже точно не там, то что в Приморском ЗАГСе уже и дата хорошая и время забиты...и тут на тебе - его не закрывают!!
Девчооонки, идти отстаивать очередь в него или нет??
Я в принципе против ДБ, так что из меня советник плохой. Но если Вы так сильно хотели именно во дворец - то добивайтесь своей мечты
Li-Lu is offline  
Старый 25.12.2008, 21:13
ответ для Li-Lu , на сообщение « Я в принципе против ДБ, так что из меня... »
  #57
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Я в принципе против ДБ, так что из меня советник плохой. Но если Вы так сильно хотели именно во дворец - то добивайтесь своей мечты
+1. Так уж получилось, что влюбилась я в Приморский ЗАГС и не буду ничего менять.
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 25.12.2008, 23:51
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #58
Tasinda
Ветеран
 
Аватар для Tasinda
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: ст.м.Пролетарская
Сообщений: 728


Я в шоке! Я так уже свыклась с мыслью, что 1 Дворец закрывают, что теперь даже не знаю радоваться или огорчаться!
Осталось 5 дней раздумывать!
Tasinda is offline  
Старый 26.12.2008, 12:43
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #59
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Всем доброе утрО!!!
вот сижу на работе в думках что МЧ подарить на Новый Год??! кажется уже всё есть и всё подарено
хочется что-нибудь оригинальненькое преподнести!
а вы уже купили подарки?
свет_ланка is offline  
Старый 26.12.2008, 13:36   #60
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
Всем доброе утрО!!!
вот сижу на работе в думках что МЧ подарить на Новый Год??! кажется уже всё есть и всё подарено
хочется что-нибудь оригинальненькое преподнести!
а вы уже купили подарки?

Добрый день всем! У меня два подарка - один банальный (и нужный). Второй ненужный и оригинальный : Туалетная вода и варган - это музыкальный инструмент у тюркских народов. У меня БМ увлекается музыкой и этникой. Кто еще что дарит?
Li-Lu is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena