Крым 2011. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 18:53
ответ для Makaroshka , на сообщение « Всем привет! Мы опять в Крым! А вот... »
  #41
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Спасибо!

Нам вольный выпас рановато пока - 3 года всего...
Я бы и не парилась, знакомиться-то везде можно, но хочется именно компанию деток на огороженной территории - чтобы особо не волноваться, но и не следить в четыре глаза.
Приветствую!!!!!!!
Чувствую, вам в этом году открытого моря охота? В Лебеде есть закрытая территория с собственным пляжем, площадкой и питанием,НО! Находится на берегу Донузлава, в трех километров от Мирного, но от дома отдыха ходят бесплатные автобусики прямо до косы и довольно часто ходят, едут 7 минут. Мы на берегу с двумя отдыхавшими познакомились, у них с питанием и проживанием получалось немного дороже чем в Эдельвейсе, но кормили их получше и туалет в номере.
А в Гангелане, судя по рассказам очевидцев, анимация скоро будет лучше чем в Турции))) Сама не была, не знаю, просто рассказывали.
Скромный инженер is offline  
Старый 04.01.2011, 18:53   #42
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Не увидела информации по Севастополю и пригороду? В разработке или не туда смотрю?
Раньше была отдельный топ по Севастополю.
__________________
А н я is offline  
Старый 04.01.2011, 18:59   #43
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Приветствую!!!!!!!
Чувствую, вам в этом году открытого моря охота? В Лебеде есть закрытая территория с собственным пляжем, площадкой и питанием,НО! Находится на берегу Донузлава, в трех километров от Мирного, но от дома отдыха ходят бесплатные автобусики прямо до косы и довольно часто ходят, едут 7 минут. Мы на берегу с двумя отдыхавшими познакомились, у них с питанием и проживанием получалось немного дороже чем в Эдельвейсе, но кормили их получше и туалет в номере.
А сколько примерно стоило?Сайта нет у них?
__________________
А н я is offline  
Старый 04.01.2011, 19:04
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #44
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Ну и я отмечусь в новом топе.Влюблена в Крым давно и действительно на всю жизнь.Была несметное количество раз и все равно каждый раз открываю для себя что-то новое.Последние три лета отдыхали с детьми в частном секторе Ялты,Алупки и Алушты.Как ни странно,больше всего понравилось в Ялте,хотя всегда была уверена,что Ялта-это для взрослых,и не летом.
вообщем с удовольствием слежу за топом и жду лета!
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline  
Старый 04.01.2011, 19:24   #45
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
А сколько примерно стоило?Сайта нет у них?
Примерно от 700 руб с питанием получалось за место в том году, сейчас с марта у всех цены меняются, так что я думаю о ценах рано говорить, мне кажется все поднимется, из-за этого лета с его аншлагом!
http://www.p-lebed.ru/index.htm - это сайт,
а еще отзывы нашла
http://westcrimea.info/forum/index.php?topic=46.0,
но это конечно скукотень - мечта пенсионера, гор там нет, степь да степь. Одна радость - это море куда автобус катает - море сказочное.
Меня например, больше всего пугает привязка к питанию, в том году у меня дети отказывались в Эдельвейсе есть.
Я в этом году хочу решиться на месяц квартиру снять в Форосе или Севастополе, изучаю вопрос - и поеду только при условии что будут у Сибири жутко дешевые билеты, так что вилами по воде мой отдых писан...
Скромный инженер is offline  
Старый 04.01.2011, 19:42
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #46
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


1. Бассейн и вид на столовую


2. Хозяева, Лена и Николай. Замечательные!


3. Номер двухместный, вид от кровати


4. Гравийные дорожки - смерть коленкам и чуток территории


5. Одни из качелей и вид на веранду - столик на два номера, по половине на семью, веревка для белья...


В общем - за ЭТИ деньги вполне нормально.
Обедала и ужинала бы я в другом месте.
А чисто для прийти поспать или отпустить дитё на побегать по территории - абсолютно рассматриваемый вариант.
Одно Но: именно меня полностью не устроили общие туалеты и душ.
С маленьким ребенком неудобство на лицо - одно дело, уложила спать и пошла у себя в номере ополоснуться, и совсем другое - на другой конец территории, где хоть оборись он, ты не услышишь из-за шума воды (территория-то небольшая сама по себе)

Но с детьми от 5 лет я считаю это уже не так глобально...

И опять же повторюсь, деньги - мы отдали за жилье с дочкой за 3 недели около 10 тысяч
Можно и потерпеть отдельный общий душ, если финансовый вопрос стоит...
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 04.01.2011, 19:46   #47
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Приветствую!!!!!!!
Чувствую, вам в этом году открытого моря охота? В Лебеде есть закрытая территория с собственным пляжем, площадкой и питанием,НО! Находится на берегу Донузлава, в трех километров от Мирного, но от дома отдыха ходят бесплатные автобусики прямо до косы и довольно часто ходят, едут 7 минут. Мы на берегу с двумя отдыхавшими познакомились, у них с питанием и проживанием получалось немного дороже чем в Эдельвейсе, но кормили их получше и туалет в номере.
А в Гангелане, судя по рассказам очевидцев, анимация скоро будет лучше чем в Турции))) Сама не была, не знаю, просто рассказывали.
Привет-привет!

Рит, мне в этом году туалет в номере охота

Гангелан по сравнению с Эдельвейсом дороговасто выходит...
А вообще Заозерка уж прям такая родная стала... За один раз

Вы-то куда собираетесь?
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 04.01.2011, 20:05
ответ для Каттлея , на сообщение « Привет-привет!:flower: Рит, мне в... »
  #48
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Уже перечитала твой пост повнимательней и увидела, куда
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 04.01.2011, 20:10
ответ для А н я , на сообщение « Раньше была отдельный топ по... »
  #49
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Раньше была отдельный топ по Севастополю.
Да вроде бы и тут обещали, я прошлогодний смотрела, кое-какую инфу подобрала, ну уж очень много было "воды"
MamaRomochka is offline  
Старый 04.01.2011, 20:23
ответ для MamaRomochka , на сообщение « Да вроде бы и тут обещали:), я... »
  #50
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Да вроде бы и тут обещали, я прошлогодний смотрела, кое-какую инфу подобрала, ну уж очень много было "воды"
Согласна
__________________
А н я is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena