Дресскод в отелях - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2009, 20:31   #11
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
Про шорты да есть такое а про рукава не слышала ..
про шпильки - если честно то в жару на пляже они смотрятся нелепо, так же как и удушливые ароматы духов....
А куда Вы в них днем ходите?
Не смейтесь, на пляж и вообще везде по отелю, и к бассейну. Они на палец цепляются как шлепанцы, удобные очень. И шпилька не большая. В цвет платья были. Потому и купила.
Я не хочу таскаться с кучей обуви...А вечером в ресторан или прогулки хочется чего то красивого. Я видела как иностранцы в сандалях и заношенных в цветочек шортах круглые сутки тусуются. Я так просто не могу. Вот понимаю, что надо побегать по окрестностям и камням, уже не первый раз порываюсь эти кожаные сандалики бесцветные купить, в которых там почти всех и ходят...Но не могу, как же платье? С такими сандалями ...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:34   #12
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а если у меня 2 платья всего....и они не попадут аод эту тематику....
а вот про шпильки это да....видела я как они смеются особенно когда на пляж в полном макяже и практически в вечернем платье................
Это они от зависти
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:43
ответ для Кто? , на сообщение « Это они от зависти:support: »
  #13
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Это они от зависти

да вот их точно трудно понять в прошлом году были в отеле где було 40% немцев, так у них большое колво человек кот просто приходят на пляж посидеть за столиком и попить пиво.....не разеваясь при чем...вот так сидят...... и могут целый день пить.....нам 'же это тоже смешно...
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:59
ответ для Кто? , на сообщение « Дресскод в отелях »
  #14
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Не знаю как в том отеле куда Вы поедете, но...
Были два раза подряд в одном и том же отеле. Там на завтрак-ужин - требование не в шортах и не в маечках. Так вот. В 2007 году была ужасная жара, я ходила на завтраки в коротких шортах - никто ни слова не сказал. А вот прошлым летом - деликатно попросили пройти переодеться. Переоделась! Хотя некоторые пожилые немки были тоже на завтракахв коротких шортах и им ни слова не говорили, - Это я потом всё внимательно высматривала кто и в чем приходит ))))))
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:35
ответ для Кто? , на сообщение « Дресскод в отелях »
  #15
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


про тематические ужины - ничего не скажу не сталкивалась, но я бы тогда просто пошла в другой ресторан да и все, если бы не было возможно одеться как требуется
обычно считается что мужчинам на ужин не стоит ходить в майках и шортах, пару раз встречала требования не ходить в шортах на ужин и в отношении женщин
но я никогда не сталкивалась с жестким дресс-кодом на отдыхе, и даже если говорили что нельзя в тех же шортах мужчинам на ужин, все равно можно было увидеть мужчин в шортах и персонал достаточно лояльно к этому относился
а вот относительно шпилек - я их даже и не беру на отдых, только шлепки
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:54
ответ для Кто? , на сообщение « Не смейтесь, на пляж и вообще везде по... »
  #16
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Не смейтесь, на пляж и вообще везде по отелю, и к бассейну. Они на палец цепляются как шлепанцы, удобные очень. И шпилька не большая. В цвет платья были. Потому и купила.
Я не хочу таскаться с кучей обуви...А вечером в ресторан или прогулки хочется чего то красивого. Я видела как иностранцы в сандалях и заношенных в цветочек шортах круглые сутки тусуются. Я так просто не могу. Вот понимаю, что надо побегать по окрестностям и камням, уже не первый раз порываюсь эти кожаные сандалики бесцветные купить, в которых там почти всех и ходят...Но не могу, как же платье? С такими сандалями ...
А вы обычно в платье лазаете по камням?
Гламурненько!
Кстати, сандалики и шлепки совсем не обязательно блеклые... есть даже очень яркие... Но тут уж кому что нравится, конечно.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:23
ответ для Кто? , на сообщение « Не смейтесь, на пляж и вообще везде по... »
  #17
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


да Вам на отдыхе очень не просто...
мне кажется что пара приличных шлепок не займет много места в чемодане и освободит голову для отдыха...
шпильки и платье можно оставить для ужина...
Marishik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena