Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 21:56
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2091
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


докАлёна!Если представить,что накопилось за годы и в поджелудочной и в печени и в кишечнике,то когда начинает организм всё это устранять как ненужное(он же с Вами теперь союзник,а не мститель),то дискомфорт может присутствовать,но недолго в каждом очищаюсемся органе(так как каждому надо разное время на очистку).А уж если этот дискомфорт постоянен и длительное время-необходимо сделать УЗИ(для самоуспокоения)!
Наташа!Книжки я прочитала(которые ты мне дала).Про подсознание-уж так наворочено и трудозатратно(и психологически и по времени),хотя много умного написано!Я люблю попроще и побыстрее!А про деньги-(чисто моё мнение)-"бред сивой кобылы"!Просто название громкое и подкупаеое,но это "бла-бла-бла"-ни о чём.Просто деланье денег на читателях!Спасибо тебе за книги-лишний раз убедилась,что не заморачиваюсь после прочтения,а иду своим путём!То,что ты прислала по почте ссылку-не открывается,поставлю другую программу,прочту и напишу свой взгляд на это!Очень рада за твою сестру-я почему то подумала,что она никогда на мой метод не решится!!!Особенно меня "убило"её замечание про состав запеканки !!!Рада,что ошиблась!!!!Удачи и тебе и ей!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:41
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2092
Sigrid
Гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 16


и я делюсь успехами, я в строю! здравствуйте!
вот уже почти полтора месяца как перестала наедаться вечером, хочу апельсин - съем и кефирчика 2,5 % - вкусненько (1% больше не покупаю даже, после него всегда хотелось есть) хочу - "лукошко" и воды (вместо чая стала пить воду горячую), могу и мяса с макаронами если голодная, вобщем на самом деле ЕМ ТО ЧТО ХОЧУ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮ и при этом съедаю в разы меньше чем раньше и чувствую себя прекрасно, в весе минус 4,200 кг уже стабильно т.к. до этого он колебался и снижается дальше , с едой разговариваю мало, но начиная есть, вспоминаю Ленины советы - задумываюсь для меня это просто прорыв, что то невероятное, я думала, что мне только врач помочь может с этим обжорством, ничего не могла с собой поделать а теперь этой проблемы нет теперь могу САМА
Sigrid is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 03:19
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2093
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Sigrid !Очень рада Вашим результатом,и это только начало новой жизни и последующих результатов!!!!Ведь не даром есть народная пословица:"спасение утопающего-дело самого утопающего!"Пока сам человек не захочет и не изменит свои взгляды на жизнь,никто-ни врачи,не близкие ему помочь не смогут!Удачи Вам!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:17
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2094
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Девочки, смотрю все стали меньше есть. Видимо я одна такая не правильная - ем столько же сколько и раньше :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:44   #2095
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Красота!Ты не одна такая,поверь!Люди разные,кто то меньше стал есть,кто то наоборот-больше.Одни едят больше сладкого,другие-что пожирнее и покаллоритнее!Если "не воюешь" с собой-то организм сам "знает,когда ,что и сколько захотеть!Удачи и позитива!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:42
ответ для vestal , на сообщение « Красота!Ты не одна такая,поверь!Люди... »
  #2096
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Красота!Ты не одна такая,поверь!Люди разные,кто то меньше стал есть,кто то наоборот-больше.Одни едят больше сладкого,другие-что пожирнее и покаллоритнее!Если "не воюешь" с собой-то организм сам "знает,когда ,что и сколько захотеть!Удачи и позитива!
Спасибо!
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 16:16
ответ для vestal , на сообщение « Sigrid !Очень рада Вашим результатом,и... »
  #2097
Sigrid
Гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Sigrid !Очень рада Вашим результатом,и это только начало новой жизни и последующих результатов!!!!Ведь не даром есть народная пословица:"спасение утопающего-дело самого утопающего!"Пока сам человек не захочет и не изменит свои взгляды на жизнь,никто-ни врачи,не близкие ему помочь не смогут!Удачи Вам!
Спасибо!
Sigrid is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:41   #2098
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
У меня так бывает тоже, я считаю, что это поджелудочная и печень очищаются, п.ч. организм настраивается на новый лад, снаружи мы стройнеем, а внутри то тоже работа идет, перестройка, очищение... В этом случае надо говорить себе: ай да молодец, желудок уменьшается, печень и поджелудочная очищаются и работают правильно, на здоровье и стройность.... ну где-то так примерно.... Спасибо, что написали, вышли из-за "кустов", очень нужны положительные отзывы... А за сколько времени вы постройнели на 4 кг?
вот-вот, я тоже так себя настраиваю! Кстати, 2 недели были ощущения, теперь нету - очередной повод для радости!

4 кг в совокупности рассеяла за 3 месяца. 2 кг ушли легко, потом остановка, видимо, связанная с моральными переживаниями. С переживаниями разобралась, за это время прочитала книжечку Борментальскую - собственно, все наши методы, ничего нового. Но вот к табличкам с калорийностью отнеслась внимательно, почему бы не учесть. Поучитывала, недели 2 или 2,5. Потом так, калории на глазок, утверждение энергично - и вперед. И вес снова пошел, 2 кг за ... ну с 23 февраля, практически 4 недели.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:44
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2099
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Что приятно - теперь уже осталось не 11 кг до нужного веса, а всего 7!!! Ох, как это греет... Тем более, когда уже есть уверенность в том, что знаешь КАК, и это не Бог весть как трудно, даже приятно.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:48
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2100
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Леночка, посмотрела сейчас еще твои фото на первой странице. ААА-БАААЛ-ДЕТЬ! Хотя не первый раз уже смотрю, но каждый раз восхищаюсь. Нижайший поклон тебе и наша вечная благодарность, что поделилась таким замечательным подходом. Кстати, друзья, ведь этот же самый подход работает и В ДРУГИХ СФЕРАХ нашей жизни!!! Кому что надо, заказывайте!
dokAlena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena