Закинф, как я была в раю!! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 16:44
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #541
Tigrena
Старожил
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: СПБ_КИЕВ
Сообщений: 1 157


А кто-нибудь не с Закинфоса домой улетал?
Меня волнует, а что если в день отъезда будет шторм и паром в Килини не поплывет или самолетик Закинф-Афины не полетит. Как выбираться?))
Tigrena is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 16:50
ответ для Tigrena , на сообщение « А кто-нибудь не с Закинфоса домой... »
  #542
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
А кто-нибудь не с Закинфоса домой улетал?
Меня волнует, а что если в день отъезда будет шторм и паром в Килини не поплывет или самолетик Закинф-Афины не полетит. Как выбираться?))
не поняла ваш вопрос
мы летали прямыми рейсами Спб-Закинф-СПб
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:30
ответ для Dimasichka , на сообщение « не поняла ваш вопрос:009: мы летали... »
  #543
Tigrena
Старожил
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: СПБ_КИЕВ
Сообщений: 1 157


Так мой вопрос и состоит в том, чтобы узнать, как улететь домой с Афин или с другого аэропорта, отличного от островного))
Tigrena is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:24
ответ для IskorkaSh , на сообщение « самостоятельно »
  #544
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от IskorkaSh Посмотреть сообщение
самостоятельно
подскажите пожалуйста, насколько всё сложно-бронирование,билеты на самолет,виза и т.д. и по стоимости -это намного дешевле получается?спасибо!
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:51
ответ для Europa , на сообщение « подскажите пожалуйста, насколько всё... »
  #545
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, насколько всё сложно-бронирование,билеты на самолет,виза и т.д. и по стоимости -это намного дешевле получается?спасибо!
Так как нас было много и срок нашего пребывания был больше двух недель, нам было выгоднее - самостоятельно. Да и сами условия не сравнить. Одно дело - небольшой номер и совсем другое - когда мы все вместе собирались в просторной гостиной, наливали винца, резали салатик из свежайших овощей, ну и так далее... Первый раз ездили самостоятельно и всё оказалось совсем не сложно. Хозяева выслали счет, мы его частично оплатили, предъявили его в посольство для получения визы, купили чартер у Солвекса и вперед! Не думала я в прошлом году, что опять соберемся туда же, хотелось что-то новенькое посмотреть. И стала я жертвой собственной рекламы: разрекламировала аппарты и сама осталась без места, всё уже занято до конца июля, хотя предварительно списывалась с хозяевами и думала, что у меня вагон времени, и вот осталась без места(((((
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:10
ответ для IskorkaSh , на сообщение « Так как нас было много и срок нашего... »
  #546
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от IskorkaSh Посмотреть сообщение
Так как нас было много и срок нашего пребывания был больше двух недель, нам было выгоднее - самостоятельно. Да и сами условия не сравнить. Одно дело - небольшой номер и совсем другое - когда мы все вместе собирались в просторной гостиной, наливали винца, резали салатик из свежайших овощей, ну и так далее... Первый раз ездили самостоятельно и всё оказалось совсем не сложно. Хозяева выслали счет, мы его частично оплатили, предъявили его в посольство для получения визы, купили чартер у Солвекса и вперед! Не думала я в прошлом году, что опять соберемся туда же, хотелось что-то новенькое посмотреть. И стала я жертвой собственной рекламы: разрекламировала аппарты и сама осталась без места, всё уже занято до конца июля, хотя предварительно списывалась с хозяевами и думала, что у меня вагон времени, и вот осталась без места(((((
т.е. в Василикос уже всё забронировано? или это только в ваших апартах?, а сколько стоили билеты у солвекса,летели напрямую?
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:10
ответ для Tigrena , на сообщение « Так мой вопрос и состоит в том, чтобы... »
  #547
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
А кто-нибудь не с Закинфоса домой улетал?
Меня волнует, а что если в день отъезда будет шторм и паром в Килини не поплывет или самолетик Закинф-Афины не полетит. Как выбираться?))
Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
Так мой вопрос и состоит в том, чтобы узнать, как улететь домой с Афин или с другого аэропорта, отличного от островного))
по мне - дак это два совсем разных вопроса
я отвечала на самый первый с остальными не помогу.
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:12
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #548
Natusanya
Старожил
 
Аватар для Natusanya
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 192


Девочки,знатоки Закинфа,скажите пожалуйста,если сравнивать Лаганос и Циливи, есть ли там набережная,ну или пешеходная дорога вдоль моря,променад,где можно погулять вечером ,детские аттракционы (не обязательно большие),или какие - нибудь детские развлечения в самих поселках?
Natusanya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:59
ответ для Dimasichka , на сообщение « по мне - дак это два совсем разных... »
  #549
Tigrena
Старожил
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: СПБ_КИЕВ
Сообщений: 1 157


Ну не знаю, не с Закинфоса - это не с Закинфоса)) разночтений тут быть не может
Просто читала, что люди в один день уезжают с Занте в Афины и в обед уже вылетают.
Хотелось бы узнать, насколько это большой риск - слышал ли кто об отмене вылетов и выхода паромов в море из-за погоды или из-за забастовки.
Tigrena is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:31
ответ для Tigrena , на сообщение « Ну не знаю, не с Закинфоса - это не с... »
  #550
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не с Закинфоса - это не с Закинфоса)) разночтений тут быть не может
Просто читала, что люди в один день уезжают с Занте в Афины и в обед уже вылетают.
Хотелось бы узнать, насколько это большой риск - слышал ли кто об отмене вылетов и выхода паромов в море из-за погоды или из-за забастовки.
В прошлом году 24 сентября была забастовка паромщиков. Тех, у кого были туры на Закинф с вылетом из аэропорта Арахос (Пелопонес) накануне забастовки, 23 сентября, вечерним паромом, эвакуировали в хороший отель в Лутраки. Утром привезли в аэропорт.
luchinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena