Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.10.2007, 19:08
ответ для Маева , на сообщение « Да - при "рывковых" нагрузках вы... »
  #161
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Да - при "рывковых" нагрузках вы сжигаете углеводы, при длительных и спокойных - жиры. Лучше дольше гулять. С улыбкой и радостью
Жиры по любому начинают сжигаться только когда будет израсходован весь гликоген, спокойные нагрузки способны сжечь немного каллорий и поднять настроение, но эффета сжигания жира надо ждать только от тренировок в режиме ЧСС 65-80% от максимума. Максимальный ЧСС 220-возраст.
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 19:17
ответ для Antoshka , на сообщение « Жиры по любому начинают сжигаться... »
  #162
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Так этот ЧСС надо поймать как-то. Мне вот пульсомер не помог:неудобно было надевать эту штуку под грудь, еще часы, и когда начинаешь, пульс в любом случае "скачет", и пульсомер постоянно пищит...Я в итоге по ощущению ориентируюсь. Но, допускаю, оно может обмануть.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 19:23
ответ для skuchun , на сообщение « Так этот ЧСС надо поймать как-то. Мне... »
  #163
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Так этот ЧСС надо поймать как-то. Мне вот пульсомер не помог:неудобно было надевать эту штуку под грудь, еще часы, и когда начинаешь, пульс в любом случае "скачет", и пульсомер постоянно пищит...Я в итоге по ощущению ориентируюсь. Но, допускаю, оно может обмануть.
Я тоже без пульсомера, знаю, какая нагрузка мне нужна.
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 23:57   #164
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Девочки,как хорошо,что вы все,сейчас со мной.

Пульсомер...хм...даже такое бывает?Да у меня, поднявшись на второй этаж, пульс скачет,ого-го-го.Хожу я много,где то 3 км.,в основном и хожу,пробежка метров 300 самое бОльшее,да и то с перерывами,это все на,что я сейчас способна.Ой,как мне сейчас тяжело,сегодня встретила приятельницу...не узнала,похудела на 30 кг.за 6 месяцев.Говорит,что только шейпинг,причем с тренером, с которым я почти договорилась на индивидуалку.Такоооой мега крутой фитнес клуб,не в деньгах дело,для Питера копейки,абонемент на все мне обходится в 1800 руб.+тренер 2080 руб.,там тебе и бассейн,и тренажеры,и сауна.Есть одно но,у меня комплекс выйти сейчас в купальнике в бассейн,на море пожалуйста,а вот здесь,где море знакомых.Дилема.Придется и через это как то переступить.Вот.
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 00:01
ответ для Antoshka , на сообщение « Жиры по любому начинают сжигаться... »
  #165
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
ЧСС 65-80% от максимума. Максимальный ЧСС 220-возраст.
Ой,а Вы мне расшифруете,что же здесь сказано,я полный профан в этих терминах.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 00:11   #166
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Море журналов,но мне чего то фиолетово на них.Человеком хочу стать.
В одной из передач услышала очень хороший совет врача-диетолога (кажется), которая выделила в каждой группе продуктов самые полезные (в мясе и птице это постные индейка и телятина, в кашах овсянку и еще что-то, в рыбе жирные виды рыб и т.д.). Так вот она сказала так, что самое лучшее для организма это на завтрак - каши, на обед салаты, овощи и мясо-раба, на ужин кисломолочные продукты. При этом не забывать про зелень и фрукты. Сильно ограничивая во время похудения свой организм в питательных веществах вы очень вредите себе.
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 01:25
ответ для Marina&Co , на сообщение « В одной из передач услышала очень... »
  #167
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
На одной из передач услышала очень хороший совет врача-диетолога (кажется), которая выделила в каждой группе продуктов самые полезные (в мясе и птице это постные индейка и телятина, в кашах овсянку и еще что-то, в рыбе жирные виды рыб и т.д.). Так вот она сказала так, что самое лучшее для организма это на завтрак - каши, на обед салаты и мясо-раба, на ужин кисломолочные продукты. При этом не забывать про зелень и фрукты. Сильно ограничивая во время похудения свой организм в питательных веществах вы очень вредите себе.
Правильно
Утром- углеводы
Днем-углеводы и белки
Вечером- белки
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 01:39   #168
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ой,а Вы мне расшифруете,что же здесь сказано,я полный профан в этих терминах.
Максимальная частота сердечного ритма ЧСС 220 - Ваш возраст
Например 220-30 =190 максим. ЧСС
Зона сжигания жира 190х65-80% =123,5-152 - пульс, с которым Вы должны тренироваться, с ним мышцы получают максимум кислорода для расщепления жира
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 01:59   #169
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Я еще добавлю, что, чем нетренированней человек, тем легче он перескакивает эту зону в сторону увеличения, поэтому, имхо, чтобы продержаться в ней тот же час, сильно напрягаться не надо.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 21:42   #170
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Всем приветики,это я !Все по прежнему,прошло ровно две недели,как я решилась на этот трудный шаг.Что изменилось?Я похудела на 9 килограмм,но сегодня,чувствую останусь при своих,так как по весам все так же,но буду надеяться,что утром случится чудо и они покажут меньше,чем сегодня.Ну не заметно по мне ничегошеньки,только кожа над коленями и локтями подвисла,как то противно я вес сбрасываю,ужас.Надеюсь,что шейпинг поможет,если я смогу им заниматься.Вот ровным счетом и все,мне по прежнему грустно и еще тоскливей становится вечером,я чудовищно устаю.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena