Массажистки. Отзывы и контакты. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.11.2011, 17:11
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #111
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


ДД!
подскажите, если знаете, хорошего массажиста в Адмиралтейском районе который работает.
девочке 2 месяца, нужен общеукрепляющий массаж - слабый плечевой пояс + немного великоват тонус.
Цекуба is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:44
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #112
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


кстати, девочки. Вот массажистка в Озерках и на Большевиков. Знакомые ее очень хвалили: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4509993
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:50   #113
zinnatali
Частый гость
 
Аватар для zinnatali
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 30
ищу массажиста/ку



Девочки, кто подскажет хорошего массажиста в Красносельском районе? Нам 2 месяца и невролог нашел тонус левой стороны и слабую шею.
zinnatali is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:57
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #114
marisabel78
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 130


Хочу рассказать про массаж, который делали мы: на форуме я нашла Валентину Алексеевну, но у нее все было занято, тогда решила обратиться к Елене Ивановне она под ником massajistka987. Это было ужасно!!! Во-первых- она опаздывает, а вы представляете, что значит режим у ребенка в 2 месяца- полчаса-час максимум бодрствования- потом устает и хочет спать- специально договорились о времени под режим бодрствования. Но все было бесполезно, т.к. опоздания были систематическими. Во-вторых она сходу на первом занятии ребенка в руки и ну массажировать..... хочу сказать что у меня дочка очень общительная и совсем не капризная, но ведь детю нужно хоть улыбнуться- ты ведь не в поликлиннике делаешь массаж- а платно!!!! У нас был тонус на руках и не смотря, что малая уже заходилась и кричала криком- она продолжала делать массаж в этом месте! Когда однажды муж попал на сеанс- МЫ ОТКАЗАЛИСЬ!! Что делать? ведь нужно продолжать.... Я снова позвонила Валентине Алексеевне- она внимательно выслушала и нашла для нас время!!!! Когда пришла поразило, как она обращалась, улыбалась, распологала к себе нашу дочу. Но,конечно, массаж предыдущий оставил у ребенка негативные воспоминания..... Мы обязательно запишимся на следующий курс к Валентине Алексеевне!!!! Вот её бы я порекомендовала!!!
marisabel78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:23
ответ для zinnatali , на сообщение « ищу массажиста/ку »
  #115
outtime
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 46


Могу посоветовать массажиста который к нам ходил.Зовут Михаил Реутин -http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4773482
Нам очень понравился.Доброжелательный,ответственный,професси онал.Сынок не боялся,улыбался весь массаж.После массажа сынок стал более активным,переворачивается на живот,хорошо держит голову(у нас был гипотонус мышц)Так что всем советую.Следующий курс массажа только к Михаилу
outtime is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:29
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #116
Lenusya
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 413


Делали не один курс у Валентины Алексеевны. Профессионал с большой буквы. Был диагноз Дисплазия Тазобедренного сустава. Теперь слава богу все сняли. Мы начинаем бегать на здоровых и крепких ножках. И это все благодаря Валентине Алексеевне. Всегда найдет подход к ребенку в каком настроении он не был, доченька всегда улыбалась. Помимо массажа Валентина Алексеевна дает много советов на что обратить внимание, что можно сделать. В общем очень рекомендую.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768
__________________
Lenusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:33
ответ для Lenusya , на сообщение « Делали не один курс у Валентины... »
  #117
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Lenusya Посмотреть сообщение
Делали не один курс у Валентины Алексеевны. Профессионал с большой буквы. Был диагноз Дисплазия Тазобедренного сустава. Теперь слава богу все сняли. Мы начинаем бегать на здоровых и крепких ножках. И это все благодаря Валентине Алексеевне. Всегда найдет подход к ребенку в каком настроении он не был, доченька всегда улыбалась. Помимо массажа Валентина Алексеевна дает много советов на что обратить внимание, что можно сделать. В общем очень рекомендую.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768
а не напишите (можно в личку) сколько у нее сеанс стоит???
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:43
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #118
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Очень понравился массаж, хорошие результаты. Невский, Красногвардейский район ****3135699 ,зовут Лена, учит даже купать малыша и недорого...
gylya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:29
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #119
Irishka. Brain
Частый гость
 
Аватар для Irishka. Brain
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек пр.
Сообщений: 66


всем добрый день, кто-нибудь делал массаж у Ирины Никитиной id вконтакте id100358353, хотелось бы отзывы
Irishka. Brain is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:04
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #120
маркуся
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 220


Девочки !Кто делал массаж в ДГБ №1 ?
маркуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena