(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 15:21   #2071
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
спасибо! сижу вот и думаю - может, валерьянки хлебнуть, а то трясучка до сих пор не отпускает...
и что - едят??? а наши красную рыбу вообще не понимают - пробовала как-то дать кусочек, так онЕ презрительно понюхали и ушли, даже зарывать не стали ))
Может не валерианки, а коньячку?
Шанька ест именно запеченую.
Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Сплю как же. Квартиру намываю. Руки уже не чувствуются. Скорее бы все это закончить и войти в нормальное русло. А главное, у мужа какие-то проблемы на работе и он занял комп, а ноут включается по его отпечатку, его рабочий, как думаете, много мне удается за ним посидеть? Деспот. Говорит вещи мне собирай, а не фигней майся. Он сегодня на 2е недели к родителям улетает, и таая вот фигня с работой. Ничо не успеваем.
Блин, мне б кто форельку запек. Вас киса не нужна?
А как её для кис запекать? В собственном соку минут 20?
Заканчивайте помывку, мужа в поездку и на диван к телеку с компом.
Форель запекаю так же, как для себя. Рыбинку 300-400 г заворачиваю в фольгу и в духвку на 30-40 минут. Только себе я солю, перчу, приправой сыплю и внутрь лимон и траву кладу.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:22
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Лучше тогда до Питера. Я так этого... »
  #2072
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Лучше тогда до Питера. Я так этого всего почечного боюсь, у меня такая трагедия в детстве была из-за этого, когда кот заболел самый любимый.
Поправляйтесь скорее.
Спасиб!
В Питер нереально... как минимум два часа дороги - то есть непрерывного ора - и не факт, что такси повезет... а обратно еще сложнее - питерские такси Кронштадт не жалуют...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:23
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2073
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


ойой, Лен, держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выпей валерьянки, или пустырник, не помешает, а вот успокоиться постарайся...когда Шруся позвоночник ломал, я три дня жила на новопассите, рыдала без остановки...Но нужно было бороться за любимого котенка...

а как началось? какой корм прописали? корм помочь купить? Ренал, наверное, роялканиновский? Ты пиши, одна не оставайся, поможем, чем сможем...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:24
ответ для Мур , на сообщение « Если возможно, то лучше бы да...... »
  #2074
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Если возможно, то лучше бы да... увы,машиной не помогу, у меня тоже нет .
Лен, а узи - то хоть сделали?
ага, пузо выбрили, узи сделали - выдали ленточку с кучей снимков, все время узирования меня беспрерывно ругали за Козявкинскую жирность, из-за которой все плохо было видно... Вот увеличение почек так и увидели...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:27
ответ для trillium , на сообщение « ойой, Лен, держись!!!... »
  #2075
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ойой, Лен, держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выпей валерьянки, или пустырник, не помешает, а вот успокоиться постарайся...когда Шруся позвоночник ломал, я три дня жила на новопассите, рыдала без остановки...Но нужно было бороться за любимого котенка...

а как началось? какой корм прописали? корм помочь купить? Ренал, наверное, роялканиновский? Ты пиши, одна не оставайся, поможем, чем сможем...
спасиб, Раечка!
Корм ренал роялканиновский, я уже купила, пока намешала с тем, что сейчас едят - роял канин диджестив, велели намешать - и постепенно прибавлять ренал и убавлять привычный...
Козявка новый корм уже поела - то есть голодовки не будет, уже хорошо...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:29
ответ для Hmm , на сообщение « ага, пузо выбрили, узи сделали -... »
  #2076
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ага, пузо выбрили, узи сделали.
Лен, невнимательно прочитала - ты же сразу про смазку написала, извини.
Канефрон обычно назначают как поддерживающую терапию, это растительный препарат. Сейчас надо снимать острое состояние .
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:30
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2077
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Знаете, я может не права, но вам вроде и терять нечего.
Спасибо за совет, я уже записала - завтра пойду после утрешних уколов в аптеку и обязательно куплю, попробую...
Нам Мышильде, кстати, травку для почек уже прописывали полгода назад - правда, сама она пить отказалась, пришлось заливать со шприца в рот )), но тьфу-тьфу-тьфу, ничего, помогло...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:32
ответ для Мур , на сообщение « Лен, невнимательно прочитала - ты же... »
  #2078
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Лен, невнимательно прочитала - ты же сразу про смазку написала, извини.
Канефрон обычно назначают как поддерживающую терапию, это растительный препарат. Сейчас надо снимать острое состояние .
Я больше всего боюсь диеты - если ее счас резко ограничить в еде, это ж будет полный ужас, у нее - с голодного детства осталось, видимо - еда - смысл жизни... ((
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:33
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2079
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Девочки, простите за многословие такое в топе, просто я сегодня одна дома с кошками, страшно до ужаса...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:34
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2080
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


я бы больше боялась, как бы Мышильдин и Жуликовский корм она не начала есть потихоньку..у нас это было проблемой (у Рыжика больные почки)
диета - справишься, скрепя сердце...
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena