☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:06   #1091
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение

Спасибо!!! сегодня мы поставили рекорд по очень высокой ТСлава богу сейчас падает Т и дочка уснула .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 07.04.2012, 23:09   #1092
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


девочки!
малышам много много кулачков!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Темочке на восстановление!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все страшное останется позади! Анюточка, держитесь!!
Абрикосик is offline  
Старый 07.04.2012, 23:11
ответ для Абрикосик , на сообщение « девочки! малышам много много... »
  #1093
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение

Инна, каталога ещё нигде не видела. Ежели чего, свистну
Буду ждать
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки , спасибо за кулачки ! Т у нас очень высокая ((( сбить удается не надолго и не намного ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня Влад тоже только второй день без Т. До этого только на жаропонижающем все время сидел. 10 дней была температура
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ужас, а что врач говорила и назначала?
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 07.04.2012, 23:11   #1094
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Ане и Темочке, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть этот кошмар больше не повторится
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 07.04.2012, 23:29
ответ для tatjyana , на сообщение « всем привет! ... »
  #1095
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Тёмочке волшебных кулачков на скорейшую поправку!!! @@@@@@@

Всем болелькиным - тоже скорейшего выздоровления@@@@@@@

Мы без памперса гуляем с лета, с нг спим ночь. Но бывает писается и приходит спать к нам после этого.

Я чёт в запаре - ничё не успеваю и весна всё никак не начинается(((
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline  
Старый 08.04.2012, 00:07   #1096
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Привет.
я там же искала на дачу стиралку
аааааа, Семен Семеныч
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки , спасибо за кулачки ! Т у нас очень высокая ((( сбить удается не надолго и не намного ...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
schokoladka is offline  
Старый 08.04.2012, 00:39
ответ для Магика , на сообщение « Буду ждать :flower: ... »
  #1097
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а врач,что сказала ?? почему так долго держалась Т . я уже просто не знаю ,что давать от Т ((

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ужас, а что врач говорила и назначала?
Диагноз не сказала. В понедельник к ней идем. Было подозрение на пневмонию, но рентген опроверг этот диагноз.
Сначала она сказала пить антибиотик Флемоксин салютаб 125 мг. 3 раза в день. Не помог. Потом заменила его Сумаседом 125мг. 1 раз в день 3 дня. После первого дня днем еще давала жаропонижающее, но ночью уже Т-ра не поднималась (а до этого давала по 2 раза за ночь ). В общем на второй день этих антибиотиков Т-ра полностью спала и пока не поднималась больше . Сегодня первый день без антибиотиков и Т-ры нет. ттт...
Но на самом деле Влад вообще не выглядел больным. Бегал, прыгал, излучал энергию, постоянно увлекали его, чтобы он вел себя поспокойнее.. болеет же . Даже и не скажешь, что у него температура стабильно была 38,7.
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 08.04.2012, 00:58   #1098
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки , спасибо за кулачки ! Т у нас очень высокая ((( сбить удается не надолго и не намного ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня Влад тоже только второй день без Т. До этого только на жаропонижающем все время сидел. 10 дней была температура
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а врач,что сказала ?? почему так долго держалась Т . я уже просто не знаю ,что давать от Т ((
Наташ, у меня дети в феврале так болели. Сначала Сёма, через неделю Настя. Темпа была 39,6 - держалась 3 дня, сбивала ее анальгином, она сбивалась, но через 4-5 часов опять поднималась. Через три дня стала снижаться. В общей сложности температура держалась у Сёмы 5 дней, у Насти 6.
masya_p78 is offline  
Старый 08.04.2012, 01:26
ответ для masya_p78 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1099
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение


Наташ, у меня дети в феврале так болели. Сначала Сёма, через неделю Настя. Темпа была 39,6 - держалась 3 дня, сбивала ее анальгином, она сбивалась, но через 4-5 часов опять поднималась. Через три дня стала снижаться. В общей сложности температура держалась у Сёмы 5 дней, у Насти 6.
А что врач сказал? Грипп?
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 08.04.2012, 01:31
ответ для masya_p78 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1100
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Диагноз не сказала. В понедельник к ней идем. Было подозрение на пневмонию, но рентген опроверг этот диагноз.
Сначала она сказала пить антибиотик Флемоксин салютаб 125 мг. 3 раза в день. Не помог. Потом заменила его Сумаседом 125мг. 1 раз в день 3 дня. После первого дня днем еще давала жаропонижающее, но ночью уже Т-ра не поднималась (а до этого давала по 2 раза за ночь ). В общем на второй день этих антибиотиков Т-ра полностью спала и пока не поднималась больше . Сегодня первый день без антибиотиков и Т-ры нет. ттт...
Но на самом деле Влад вообще не выглядел больным. Бегал, прыгал, излучал энергию, постоянно увлекали его, чтобы он вел себя поспокойнее.. болеет же . Даже и не скажешь, что у него температура стабильно была 38,7.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Наташ, у меня дети в феврале так болели. Сначала Сёма, через неделю Настя. Темпа была 39,6 - держалась 3 дня, сбивала ее анальгином, она сбивалась, но через 4-5 часов опять поднималась. Через три дня стала снижаться. В общей сложности температура держалась у Сёмы 5 дней, у Насти 6.
наша лежит никакая(( но у нас и темпа в основном 39-39,2 (( была и до 40 на эл. градуснике(((
а анальгин в свечках?Наташ ,какой диагноз поставили ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena