Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:55   #2791
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от zhanna 1997 Посмотреть сообщение
Мы ходим сразу после выписки. Если еще сидеть 2 недели дома, после выписки, так это же целый месяц получается...я думаю, что ни к чему так высиживать.
И мы после выписки сразу идём на занятия.
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:04   #2792
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
нафиг вы ее водили в таком стрессе?
Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
я тоже не поняла. видимо, это и навеяло вопрос про ГМ
Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
ага, тоже не поняла. видя, что ребёнок истерит и явно не желает заниматься всё равно водят.
э...она хотела заниматься, просто волновалась. Через пару недель всё прошло, я же написала - теперь она бежит на занятия, друзей куча, преподов обожает, места на конкурсах занимает. Я сама такая же. вы о чем все вообще, не поняла?)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:52
ответ для romana-z , на сообщение « Урааа! Спасибо Вам огромнейшее... »
  #2793
Карто
Участник
 
Аватар для Карто
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
Урааа! Спасибо Вам огромнейшее -преогромнейшее за инфо!!!!!!! А в музшколе отчётники есть? Посмотреть бы!
2 раза в год-в январе и мае в самой муз. школе,а старшие конечно и на других площадках еще выступают.
Карто is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:51   #2794
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
э...она хотела заниматься, просто волновалась. Через пару недель всё прошло, я же написала - теперь она бежит на занятия, друзей куча, преподов обожает, места на конкурсах занимает. Я сама такая же. вы о чем все вообще, не поняла?)
Видимо у Вас очень специфичный ребёнок. Представить не могу себе, чтобы я стала водить ребенка туда, где её неоднократно рвало.
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:33
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2795
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Да что тут спорить- есть дети просто " тостокожие", на замечания реагируют нормально, а есть ранимые, которым слово не скажи, сразу в плач и в истерику или рвота таким деткам сложно в спорте, все равно при таких эмоциональных перегрузках никаких успехов не будет, можно найти что-то поспокойнее-занятия ритмикой или детским фитнесом
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:41
ответ для moskitik , на сообщение « Да что тут спорить- есть дети просто "... »
  #2796
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
Девочки, после перенесенного ОРВи, когда вы начинаете выводить своих детей на хореографию? Педиатр сказала, что 2 недели после выздоровления хорошо бы еще не ходить. Вот мы тоже только выписались в школу, 2 недели отсидели и теперь я в раздумьях - когда начинать танцевать( у нас балет классический - станок и т.д.).
веду сразу, как только вижу, что ребёнок здоров.
Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Да что тут спорить- есть дети просто " тостокожие", на замечания реагируют нормально, а есть ранимые, которым слово не скажи, сразу в плач и в истерику или рвота таким деткам сложно в спорте, все равно при таких эмоциональных перегрузках никаких успехов не будет, можно найти что-то поспокойнее-занятия ритмикой или детским фитнесом
моя Кнопка очень нежная натура, тренер это знает и никогда не повышает на неё голос. Хотя пару раз она и плакала, конечно, но это скорее из-за общей усталости+не получается что-то,а сделать надо. Но пока ТТТ в своей группе по гимнастике занимает 1-2 места и 10 по городу на зимних соревнованиях заняла. 10-не супер-пупер, конечно ))) но я считаю, что и это очень даже хорошо.
Но не смотря на свою нежность и ранимость довольно-таки целеустремлённая, так что я пожалуй не соглашусь, что ранимые=безуспешные.
правда истерики она вообще не закатывает никогда и уж не рвёт её конечно тоже.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 04:56
ответ для moskitik , на сообщение « Да что тут спорить- есть дети просто "... »
  #2797
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Да что тут спорить- есть дети просто " тостокожие", на замечания реагируют нормально, а есть ранимые, которым слово не скажи, сразу в плач и в истерику или рвота таким деткам сложно в спорте, все равно при таких эмоциональных перегрузках никаких успехов не будет, можно найти что-то поспокойнее-занятия ритмикой или детским фитнесом
Вы знаете, моя ранимая и чувствительная, да. Но она с удовольствием выступает и участвует в конкурсах и очень целеустремленная. Так что связи с успехами в нашем случае никакой) и уж никаких истерик точно))
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 04:58   #2798
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
Видимо у Вас очень специфичный ребёнок. Представить не могу себе, чтобы я стала водить ребенка туда, где её неоднократно рвало.
Самый обыкновенный ребенок) Просто у кого-то при волнении руки дрожат, у кого-то голос, а кого-то тошнит. Меня, например, тошнило от волнения перед экзаменами и перед важным собеседованием и что?) а её - от того, что был страх что не получится что-то. Стало получаться - всё прошло, бежит на занятия с удовольствием. Где проблема?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:31
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Вы знаете, моя ранимая и... »
  #2799
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Вы знаете, моя ранимая и чувствительная, да. Но она с удовольствием выступает и участвует в конкурсах и очень целеустремленная. Так что связи с успехами в нашем случае никакой) и уж никаких истерик точно))
ну да, только рвёт
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:19
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2800
Julliya_JK
Частый гость
 
Аватар для Julliya_JK
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: М. Звёздная
Сообщений: 53


Злая вы Бобр Добр, Ваше то, какое дело, что ребёнок так реагирует, сказано вам, что всё в порядке уже...
Julliya_JK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena