Подушкам не место на животе!!! Любые идеи сюда! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 22:54   #1
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940
Подушкам не место на животе!!! Любые идеи сюда!



Девушки, давайте делится различными способами борьбы с куском жиромяса, который ну никак не хочет покидать наши в душе плоские животы!
Я вроде бы уменьшила аппетит, занимаюсь в спортзале, массаж с антицеллюлитным кремом и пр. - пресс качается, но над ним есть кусок мягкого и дряблого, хоть режь.

Поделитесь эффективными методами - принимается все - от обертывания пищевой пленкой до липосакции Надо все обдумать
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:03   #2
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Я занимаюсь шейпингом почти каждый день в зале, по часу. Результаты визуальные уже есть. Правда, я вроде не слишком жиромяс, но упитанная девушка
Сегодня кроме тренировки еще покаталась на лыжах, благо, что отличная лыжная база рядом и погода сегодня хорошая )

Я думаю, что потихоньку все уберется-подтянется. Просто если всю жизнь, грубо говоря, сидел на попе ровно и отращивал пузень, то за месяц-два это убрать будет сложно ))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:06   #3
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


В том-то и дело, что остальные мышцы уже подтянулись, вес уходит, а подушка как была после родов так и висит... В остальных местах я себя почти устраиваю
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:07   #4
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Мне вот в санатории миостимуляторный пояс очень понравился, вроде бы меньше стало, может есть что-то подобное и тоже эффективное?
Алиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena