♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 11:36
ответ для Даная , на сообщение « Девочки, всем приветы! Вот и... »
  #3661
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! Вот и возвращается постепенно жизнь на наш форум )))
А у нас с Таней сегодня знаменательное событие- ПЕРВЫЙ РАЗ В ДЕТСКИЙ САД !!! Волнуюсь очень .....она там, а я тут ...
Поздравляю!!!!!!!!! Помню я носилась вокруг садика в первые дни.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 11:42   #3662
бегемотик
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Красногородская ул.
Сообщений: 305


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а где можно получить медицинский полис на ребенка в Красном селе?
бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:11
ответ для Даная , на сообщение « Девочки, всем приветы! Вот и... »
  #3663
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! Вот и возвращается постепенно жизнь на наш форум )))
А у нас с Таней сегодня знаменательное событие- ПЕРВЫЙ РАЗ В ДЕТСКИЙ САД !!! Волнуюсь очень .....она там, а я тут ...
Наташ, поздравляю!!!
А мне после 15.08 идти узнавать в какую группы мы пойдем, в следующую переведут или в этой оставят.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:39   #3664
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Я завтра уеду снова на дачу... Если не боитесь слепней, комаров, мошек, а также житья без воды и света, каши на воде и на обед и ужин тушенных кабачков, все это в маленьком домике с 200 метрами до речки - милости просим.
А я сегодня прошла ТО на машинке. Вообще без проблем! Оля, за наводку со станцией спасибо! А еще порулила вчера от парка Ленина до дома, а сегодня от дома до Купчино. Прямо героем себя чувствую...
Наташа, мы вас тоже поздравляем! Ну как?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 15:05   #3665
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!! Помню я носилась вокруг садика в первые дни.
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Наташ, поздравляю!!!
А мне после 15.08 идти узнавать в какую группы мы пойдем, в следующую переведут или в этой оставят.
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я завтра уеду снова на дачу... Если не боитесь слепней, комаров, мошек, а также житья без воды и света, каши на воде и на обед и ужин тушенных кабачков, все это в маленьком домике с 200 метрами до речки - милости просим.
А я сегодня прошла ТО на машинке. Вообще без проблем! Оля, за наводку со станцией спасибо! А еще порулила вчера от парка Ленина до дома, а сегодня от дома до Купчино. Прямо героем себя чувствую...
Наташа, мы вас тоже поздравляем! Ну как?
Ой, деочки! Спасибо за пожелания-поздравления! Вот забрала свою кралю из д\с. Когда отводила, она прямо рвалась в садик, пришли, она сразу воспитательнице что-то начала говорить, та увела Таню за ручку в группу, дитё даже не обернулось. Позже, когда я пришла забирать Таню, выяснилось, что она, конечно же, ревела и достаточно громко, когда просекла, что меня нет рядом. Но потом успокоилась и все было в норме! Когда я пришла забирать, Таня допивала компот. Уж не знаю, сколько она там наела, но есть дома не просила, только пить. Видимо, водичку не дают на прогулке. Завтра этот вопрос уточню у воспитательницы- дают им пить между едой или нет.... . Дите бросилось ко мне с воплями "Мамуля пришла! Я без тебя тут плакала, потому что переживала..."
Так что мы с Танюшкой довольные, как слоны! В саду все такие вежливые, детей, видимо, всех вымуштровали- проходят мимо и все здороваются. Воспитатели все здороваются. Очень позитивные впечатления от сада. Пока. Надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо.ттт
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 17:39
ответ для Даная , на сообщение « Ой, деочки! Спасибо за... »
  #3666
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я завтра уеду снова на дачу... Если не боитесь слепней, комаров, мошек, а также житья без воды и света, каши на воде и на обед и ужин тушенных кабачков, все это в маленьком домике с 200 метрами до речки - милости просим.
А я сегодня прошла ТО на машинке. Вообще без проблем! Оля, за наводку со станцией спасибо! А еще порулила вчера от парка Ленина до дома, а сегодня от дома до Купчино. Прямо героем себя чувствую...
Наташа, мы вас тоже поздравляем! Ну как?
ПОздравляю с прохождением ТО! Это Янчику спасибо за наводку. Я как чего не знаю - сразу ей звоню, она меня всегда выручает, знает в Красном всё. Спасибо, Янчик
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Ой, деочки! Спасибо за пожелания-поздравления! Вот забрала свою кралю из д\с. Когда отводила, она прямо рвалась в садик, пришли, она сразу воспитательнице что-то начала говорить, та увела Таню за ручку в группу, дитё даже не обернулось. Позже, когда я пришла забирать Таню, выяснилось, что она, конечно же, ревела и достаточно громко, когда просекла, что меня нет рядом. Но потом успокоилась и все было в норме! Когда я пришла забирать, Таня допивала компот. Уж не знаю, сколько она там наела, но есть дома не просила, только пить. Видимо, водичку не дают на прогулке. Завтра этот вопрос уточню у воспитательницы- дают им пить между едой или нет.... . Дите бросилось ко мне с воплями "Мамуля пришла! Я без тебя тут плакала, потому что переживала..."
Так что мы с Танюшкой довольные, как слоны! В саду все такие вежливые, детей, видимо, всех вымуштровали- проходят мимо и все здороваются. Воспитатели все здороваются. Очень позитивные впечатления от сада. Пока. Надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо.ттт
Наташа, поздравляю Вас с Танюшей с началом нового этапа в жизни! Я очень рада, что всё прошло хорошо (а слёзки поначалу бывают, как я поняла, у всех деток, начинающих ходить в сад). И очень хорошо, что у тебя такие положительные впечатления о садике, это очень радует. Поздравляю!!! Так вот не успеем оглянуться - и в школу поведём. Эх...
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 10:19   #3667
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю Вас с Танюшей с началом нового этапа в жизни! Я очень рада, что всё прошло хорошо (а слёзки поначалу бывают, как я поняла, у всех деток, начинающих ходить в сад). И очень хорошо, что у тебя такие положительные впечатления о садике, это очень радует. Поздравляю!!! Так вот не успеем оглянуться - и в школу поведём. Эх...
Спасибо, Оля!
А вот сегодня у ребенка положительный настрой как корова языком слизала. Вчера вечером Таня говорила: "Завтра пойдем в садик. Хочу туда". Сегодня в 7 утра бужу, говорю, что пойдем сейчас в садик к деткам! А Таня в рев: "НЕ хочу в саааадик!!! Хаааааачу домоооой!!!!!!!" У меня все оборвалось... В садик привела, переобула, подвожу к воспитателю, Таня вцепилась мне в ноги так сильно!!! И говорит: "НЕ уходи, пойдем домой лучше!" Но воспитатель привлекла ее внимание к кукле в руках у мальчика. Минутная пауза в таниных воплях.... а потом: "ИДИ МАМА!" и пошуровла к кукле. А я ноги в руки и бежать, раз отпустили ! О как ! Вот сижу на нервяке вся....
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 11:02   #3668
бегемотик
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Красногородская ул.
Сообщений: 305


Девочки, срочно нужна няня к дочке на 3-4 часа в день (пятидневка), может у кого есть координаты?
бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:44   #3669
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
ПОздравляю с прохождением ТО! Это Янчику спасибо за наводку. Я как чего не знаю - сразу ей звоню, она меня всегда выручает, знает в Красном всё. Спасибо, Янчик
Ну значит и Янчику спасибо!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 16:25   #3670
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
и гле ты там нарыла слепней, и комаров не так уж много было. Видать Ирих ты очень сладкая женщина.
Ага, та еще

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Ну ё-моё, я что, одна у Маришки на даче не была:

Ириш, поздравляю с выходом на работу!!!
Спасибо, правда я так старалась, что уже всю работу переделала и сегодня после обеда меня выгнали домой отдыхать

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я завтра уеду снова на дачу... Если не боитесь слепней, комаров, мошек, а также житья без воды и света, каши на воде и на обед и ужин тушенных кабачков, все это в маленьком домике с 200 метрами до речки - милости просим.
А я сегодня прошла ТО на машинке. Вообще без проблем! Оля, за наводку со станцией спасибо! А еще порулила вчера от парка Ленина до дома, а сегодня от дома до Купчино. Прямо героем себя чувствую...
Наташа, мы вас тоже поздравляем! Ну как?
Поздравляем с ТО и вождением аж до Купчино!!! ты скоро будешь настоящим профи
Приглашай кататься на своей машинке
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena