А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:41
ответ для Hermione , на сообщение « Девушки, подскажите плз, тему всю не... »
  #711
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Hermione Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз, тему всю не могу осилить Мне не нужно выпрямлять волосы в глобальном смысле, они у меня почти не вьются (но не идеально прямые, если дать самим высохнуть), но они пушатся и путаются, хотя не крашеные, не испорченные.
Т.е. мне нужно разглаживание просто от этих проблем. Какой состав посоветуете для этих целей?
Я делала только Кокошоко и мне нравится состояние волос сейчас - я укладываю с феном их и тогда волосы гладкие, блестящие, ухоженные. Без фена они лежат похуже, но все равно лучше, чем до выпрямления.
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:31   #712
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Jasminn Посмотреть сообщение
Я делала только Кокошоко и мне нравится состояние волос сейчас - я укладываю с феном их и тогда волосы гладкие, блестящие, ухоженные. Без фена они лежат похуже, но все равно лучше, чем до выпрямления.
А Вы где делали, смотрю варианты в Приморском р-не. В другой темке давали ссылку на контакт, это и есть ? ( у меня контакт просто глючит страшно, я им не пользуюсь, не открывается даже). Сориентируйте примерно по стоимости и месторасположению
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:48
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #713
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Вредный Батамушка, Jasminn сейчас вас тоже в ту же группу отправит, о которой несколько выше говорили))) Ее общение на форуме сводится практически исключительно к рекламе этой группы.
(Jasminn, только не нужно в ответ про манию писать, это уже было Я понимаю, что вы переняли эстафетную палочку в этой теме у Ullie)
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:11   #714
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Jasminn Посмотреть сообщение
Я делала только Кокошоко и мне нравится состояние волос сейчас - я укладываю с феном их и тогда волосы гладкие, блестящие, ухоженные. Без фена они лежат похуже, но все равно лучше, чем до выпрямления.
Я первый раз то же Коко шоко делала не понравилось три дня ходить и при высыхании без фена волосы волосы не были идеально гладкие. Попробовала состав который смывают через час и феном волосы можно совсем не сушить -идеально гладкие при высыхании.Экономия времени ,при наличии маленького ребенка потрясающая .С появлением керотина я свои волосы полюбила, . Не умею писать отзывы ,кому интересно могут посмотреть результат (он говорит сам за себя) мои волосы до выпрямления( первый раз делала после родов в сентябре 2010) и на сегодняшний день .Вот ссылка в контакте.http://vk.com/login?act=mobile#/album11205838_000
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:55   #715
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Вредный Батамушка, Jasminn сейчас вас тоже в ту же группу отправит, о которой несколько выше говорили))) Ее общение на форуме сводится практически исключительно к рекламе этой группы.
(Jasminn, только не нужно в ответ про манию писать, это уже было Я понимаю, что вы переняли эстафетную палочку в этой теме у Ullie)
Екарный бабай.
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:16   #716
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Я первый раз то же Коко шоко делала не понравилось три дня ходить и при высыхании без фена волосы волосы не были идеально гладкие. Попробовала состав который смывают через час и феном волосы можно совсем не сушить -идеально гладкие при высыхании.Экономия времени ,при наличии маленького ребенка потрясающая .С появлением керотина я свои волосы полюбила, . Не умею писать отзывы ,кому интересно могут посмотреть результат (он говорит сам за себя) мои волосы до выпрямления( первый раз делала после родов в сентябре 2010) и на сегодняшний день .Вот ссылка в контакте.http://vk.com/login?act=mobile#/album11205838_000
Мне очень понравился Ваш результат, волосы как из рекламы!!! Это у Вас после Кадивье?
Каким шампунем моете?
Тоже такие хочу
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:19
ответ для plaza , на сообщение « Мне очень понравился Ваш результат,... »
  #717
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
Мне очень понравился Ваш результат, волосы как из рекламы!!! Это у Вас после Кадивье?
Каким шампунем моете?
Тоже такие хочу
Да, волосы классные! там по-моему еще и наращивание сделано?_)
Я заказала-таки- теперь жду, когда доставят
В прошлый раз мне кстати очень быстро доставили в течении недели
ПС На Ебее самая низкая цена 225$ за литровую бутылку Сadiveu
И маленьких кератинов в наборе с шампунями и масками их не бывает- как тут девушка писала выше. В наборах с небольшими объемами идет только поддерживающий уход- там кератина нет, не ошибитесь!
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:23   #718
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Да, волосы классные! там по-моему еще и наращивание сделано?_)
Я заказала-таки- теперь жду, когда доставят
В прошлый раз мне кстати очень быстро доставили в течении недели
ПС На Ебее самая низкая цена 225$ за литровую бутылку Сadiveu
И маленьких кератинов в наборе с шампунями и масками их не бывает- как тут девушка писала выше. В наборах с небольшими объемами идет только поддерживающий уход- там кератина нет, не ошибитесь!
Можно попросить отлить по прибытию
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:10
ответ для Мурза:) , на сообщение « потому что хочу выпрямиться:) »
  #719
reek600
Частый гость
 
Аватар для reek600
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
потому что хочу выпрямиться
если выпрямиться берите себе пробный кадив очень хорошо разглаживает волосы
reek600 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:34   #720
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Да, волосы классные! там по-моему еще и наращивание сделано?_)
наращивания нет, автор постами выше говорила, что свои и все спрашивают, не наращенные ли
__________________
plaza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena