Какие вкусности-вредности даете ребенку? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.12.2011, 01:26
ответ для NeNeNastya , на сообщение « И, напоследок, хочу высказаться: ... »
  #391
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от NeNeNastya Посмотреть сообщение
И, напоследок, хочу высказаться: многие скажут: да вам просто везёт, что вы не отравились, не обоср..лись, не проблевались, ттт, после такой еды, да, может и везёт, ттт, ещё нам везёт ,ттт , что нам кирпич на голову не упал (точно говорю), но, может быть, кто-нибудь задумается, что не всё то истина, что вам по телеку в рекламах в мозг впечатывают, и постарается применить мозг по назначению, ему это необходимо, поверьте.

Почему здесь нет людей, кот. меня понимают? Да потому, что их разогнали всех, выдавили большинством, и они поняли бесполезность что-то писать здесь, где переливают из пустого в порожнее.
Ну спасибо, припечатали.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:34   #392
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от NeNeNastya Посмотреть сообщение
ОК. Встретимся через несколько лет в разделе от 3 до 6.
С первым ребёнком я тоже мыслила как большинство, но потом моё мнение переменилось...
Время нас рассудит.
звучит как угроза
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:13
ответ для Taka De , на сообщение « А чего так? Если состав нормальный? А... »
  #393
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
А чего так? Если состав нормальный? А вы дома полуфабрикаты не делаете впрок?(пельмени, котлеты, фарш и т.д.)
Я про покупные. Из полуфабрикатов дома делаем фарш.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 09:20   #394
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Люди, расскажите, а чем маслины/оливки вредны? Я их сама не ем, дети соответственно тоже, но так интересно стало, что в них вредного
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:36   #395
NeNeNastya
Ветеран
 
Аватар для NeNeNastya
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Люди, расскажите, а чем маслины/оливки вредны? Я их сама не ем, дети соответственно тоже, но так интересно стало, что в них вредного
Там консерванты+ они очень солёные, но по чуть-чуть всё можно.
NeNeNastya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:08   #396
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Люди, расскажите, а чем маслины/оливки вредны? Я их сама не ем, дети соответственно тоже, но так интересно стало, что в них вредного
слышала ,что черные маслины подкрашивают+ это все-таки консервы,что не очень хорошо...
__________________
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:06
ответ для Besstia , на сообщение « Чет вас несет. Мамы конкретно... »
  #397
Натмакса
Участник
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: пригород, К...........о
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Чет вас несет. Мамы конкретно удивляются шашлыку и грибам, а также соленой рыбе. Имхо это перебор даже в плане попробовать.
Кстати в яслях не дают селедку! Это я вам точно скажу, как мама ребенка кот ходит второй год в сад.
И да для меня напр. смесь это еда , но я ГВ вообще не признаю никак.
Я за золотую середину вообще, понятно что понятие полезности оно у каждого свое, кому то только паровое без соли и сахара и тыпы, для кого то достаточно суп напр без зажарки.
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но у нас в яслях давали селедку, ребенку 2,3!
Натмакса is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:11   #398
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
На2,3 года. Очень волнует эта тема,т.к у меня с бабушками разошлись взгляды на питание ребенка. Вобще изначально я до 3-х лет не хотела ребенку давать конфеты,пакетированые соки и новомодные киндеры и мишки-барни, но т.к пришлось выходить на работу бабушки внесли свои коррективы. С 1,9 ребенку разрешается по 1-3 конфеты в день (я вобще не даю). Он полюбил оливки-может съесть полбанки. Икру пару ложек, красную соленую/копченую рыбу пару больших кусков. Такое вкусовое разнообразие сказывается на его обычном питании, например я даю ему суп,а он просит оливки вплоть до истерики.Но и я считаю,что пользы в такой еде ноль, а вред для маленького организма вполне может быть .Если бы порции вредностей были не такими большими, я бы не пережевала, но бабушки пока меня нет ему разрешают все это есть до отвала.Даже кетчуп с майонезом бабушка дала при мне ему попробовать на пальчик, я была в шоке. Теперь он и их просит тоже...Вот зачем дразнить и приучать ребенка к вредной пище?
Очень интересно как у вас? Что разрешаете пробовать своим детям? Может я слишком заморачиваюсь, или пора серьезно поговорить с бабушками?
Что ест ребенок решаете только вы. И правильно, что до 3ех лет решили не давать все эти вредности. чем дольше будет ребенок есть нормальную еду без сахара и соли, тем проще ему будет в будущем питаться здоровой пищей. И зубки с желудком будут крепче!
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:18   #399
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
На2,3 года. Очень волнует эта тема,т.к у меня с бабушками разошлись взгляды на питание ребенка. Вобще изначально я до 3-х лет не хотела ребенку давать конфеты,пакетированые соки и новомодные киндеры и мишки-барни, но т.к пришлось выходить на работу бабушки внесли свои коррективы. С 1,9 ребенку разрешается по 1-3 конфеты в день (я вобще не даю). Он полюбил оливки-может съесть полбанки. Икру пару ложек, красную соленую/копченую рыбу пару больших кусков. Такое вкусовое разнообразие сказывается на его обычном питании, например я даю ему суп,а он просит оливки вплоть до истерики.Но и я считаю,что пользы в такой еде ноль, а вред для маленького организма вполне может быть .Если бы порции вредностей были не такими большими, я бы не пережевала, но бабушки пока меня нет ему разрешают все это есть до отвала.Даже кетчуп с майонезом бабушка дала при мне ему попробовать на пальчик, я была в шоке. Теперь он и их просит тоже...Вот зачем дразнить и приучать ребенка к вредной пище?
Очень интересно как у вас? Что разрешаете пробовать своим детям? Может я слишком заморачиваюсь, или пора серьезно поговорить с бабушками?
Ничего не разрешаю - аллергия у старшего. Плохо заканчиваются такие вещи. Бабушку и дедушку ругала не раз. Особенно деда.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 22:25   #400
_Felis_
Частый гость
 
Аватар для _Felis_
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ст. метро ул. Дыбенко
Сообщений: 47


У нас бабушки\дедушки с сыном не остаются, поэтому ничего особо вредного сын в свои почти 16 месяцев еще не ел. Самое серьезное, что было - папа пару раз давал ему чай черный сладкий несколько глотков, один раз сын съел кусочек сардельки с фалангу мизинца размером и еще один раз утянул из папиной тарелки жареную пельмешку промышленного производства.
__________________


Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16 ч.40 мин. Вес 3700, рост 53 см.

1 месяц 4100, 54 см.
2 месяца 5070, 56 см.
3 месяца 5780, 61 см.
4 месяца 6430, 62 см.
5 месяцев 6880, 63 см.
6 месяцев 7205, 64 см.
7 месяцев 7420, 68 см.
8 месяцев 7480, 68 см.
9 месяцев 7745, 68 см.
10 месяцев 7760, 69 см.
11 месяцев 8000,70 см.
12 месяцев 8350, 72 см.
15 месяцев 8800, 80 см.
18 месяцев 9500, 80 см.
_Felis_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena