Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:21   #2011
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
Да, вот и на сайте Лазерного Доктора то же самое написано. А мне там на той неделе делали эпиляцию голеней (по акции, за 3000 плюс подмышки) как раз-таки лазером "Ланцет".
Хотя написано, что для эпиляции у них используется александритовый лазер Triple.
И как это понимать?
Может, конечно, они к корпусу Ланцета прикрутили нормальный александритовый лазер, не знаю уж, возможно ли это...
жесть какая-то
4 раза была в ЛД, без нареканий, все нравилось. Но то, что Вы рассказываете-это как-то совсем не укладывается в голове...
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:30   #2012
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
Да, вот и на сайте Лазерного Доктора то же самое написано. А мне там на той неделе делали эпиляцию голеней (по акции, за 3000 плюс подмышки) как раз-таки лазером "Ланцет".
Хотя написано, что для эпиляции у них используется александритовый лазер Triple.
И как это понимать?
Может, конечно, они к корпусу Ланцета прикрутили нормальный александритовый лазер, не знаю уж, возможно ли это...
Не может этого быть) если б вас проэпилировали Ланцетом, то вы б пардон без голеней остались))) возможно лазеры стоят рядом
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:33
ответ для LongIsland , на сообщение « жесть какая-то:005: 4 раза была в ЛД,... »
  #2013
sanyalinzbach
Гость
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
жесть какая-то
4 раза была в ЛД, без нареканий, все нравилось. Но то, что Вы рассказываете-это как-то совсем не укладывается в голове...
О, а подскажите, пожалуйста, когда и у какого врача Вы делали. И в каком кабинете

И не знаете, можно ли менять врача? А то я договор подписывала с конкретным врачом, и мне сказали, что это на все будущие процедуры тоже. Кстати, я эту девушку, которая мне делала, на сайте в списке специалистов не нашла - может, она новая у них?

Ага. Либо я чего-то не понимаю, либо они по случаю акции решили использовать все аппараты, которые у них есть, чтоб не простаивали, типа. :/
sanyalinzbach is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:36
ответ для Pequeno , на сообщение « Не может этого быть) если б вас... »
  #2014
sanyalinzbach
Гость
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
Не может этого быть) если б вас проэпилировали Ланцетом, то вы б пардон без голеней остались))) возможно лазеры стоят рядом
Жуть! Но реально, на корпусе штуки, которой эпилировали, было написано Ланцет. Может, насадка (носатка ) была другая, эпилирующая.. =)

И, кстати, кожу жгло довольно сильно. Хотя волосы чёрные и мощность ставили "нормальную". Но странно читать тех, кто пишет что лазером на ногах больно быть не должно)
sanyalinzbach is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:40   #2015
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
О, а подскажите, пожалуйста, когда и у какого врача Вы делали. И в каком кабинете

И не знаете, можно ли менять врача? А то я договор подписывала с конкретным врачом, и мне сказали, что это на все будущие процедуры тоже. Кстати, я эту девушку, которая мне делала, на сайте в списке специалистов не нашла - может, она новая у них?

Ага. Либо я чего-то не понимаю, либо они по случаю акции решили использовать все аппараты, которые у них есть, чтоб не простаивали, типа. :/
Врача менять конечно можно кто вам запретит
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:43
ответ для sanyalinzbach , на сообщение « Жуть! Но реально, на корпусе штуки,... »
  #2016
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
Жуть! Но реально, на корпусе штуки, которой эпилировали, было написано Ланцет. Может, насадка (носатка ) была другая, эпилирующая.. =)

И, кстати, кожу жгло довольно сильно. Хотя волосы чёрные и мощность ставили "нормальную". Но странно читать тех, кто пишет что лазером на ногах больно быть не должно)
Насадки у них взаимонезаменяемые))) жечь могло, хм ну например если у вас сунься кожа, то процедура чувствительней, или волосы длинноваты были, или просто первая процедура-еще большое количество волос, достаточно толстых, раз голени делали
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:44
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2017
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Кожа смуглая))) черт бы побрал эти автоисправления
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:49   #2018
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
О, а подскажите, пожалуйста, когда и у какого врача Вы делали. И в каком кабинете

И не знаете, можно ли менять врача? А то я договор подписывала с конкретным врачом, и мне сказали, что это на все будущие процедуры тоже. Кстати, я эту девушку, которая мне делала, на сайте в списке специалистов не нашла - может, она новая у них?

Ага. Либо я чего-то не понимаю, либо они по случаю акции решили использовать все аппараты, которые у них есть, чтоб не простаивали, типа. :/
я делала у разных. Запомнилась и понравилась Вероника Алексеева.
Номера кабинетов не помню, помню расположение: у Вероники первый кабинет налево на 2-м этаже. Еще делала в 3-м или 4-м налево...
Первую процедуру делала в апреле 2011, последнюю (4-ю) в октябре 2011. Потом ушла на фото. Щас вот опять мечусь, куда податься

Первый раз слышу, что там еще и с определенным врачом договор заключают Вы точно в ЛД делали?
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:51
ответ для sanyalinzbach , на сообщение « Жуть! Но реально, на корпусе штуки,... »
  #2019
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
И, кстати, кожу жгло довольно сильно. Хотя волосы чёрные и мощность ставили "нормальную". Но странно читать тех, кто пишет что лазером на ногах больно быть не должно)
Должно конечно, если болевой порог нормальный. Больно. Просто терпимо, и после бикини можно даже расслабиться на ногах
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:42
ответ для Маша-Лара , на сообщение « Ну почему все? Отрастают те, что... »
  #2020
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Ну почему все? Отрастают те, что "спали". За одну процедуру уходит 10-20% волос. Но и это не значит, что за 5-6 месяцев все уйдет. У волос свой "график" роста - вот они и терзают наше тепение. Но еще раз повторюсь - замедление роста это тоже результат!
про то, что 10-20% уходитза раз не могу быть уверена на все 100%, потому что у каждого своя генетика. У одной девушки за 5 процедур все уйдет, у другой и через 5 лет будет вырастать по 3 волосинки

промежутки между процедурами примерно по полгода ,чтобы накопилось что собственно убирать

самые благодарные зоны: ниже пояса и подмышки
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena