Круглый стол для прыщавых) - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 02:58   #7611
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Конечно, психология здесь играет роль. Руки часто тянутся подавить не только из-за привычки, но когда нрвничают, переживают, пусть даже переживания не связаны с состоянием кожи. Поэтому довольно часто назначают успокоительные.

А гормоны как проверяли? По всем правилам?
Конечно. Половые гормоны по всем правилам на 5-7 день цикла, из низ прогестерон на 20-22 день. А гормоны щитовидки, не зависящие от цикла, сдавала в обычный день, при этом соблюдая определенные правила накануне сдачи.

Все-таки именно саму причину появления прыщей я сваливаю на неправильную работу ЖКТ. А вот терроризм в виде копания лица хотелось бы искоренить, чтобы не усугублять ситуацию, поэтому и интересуюсь, кто как справляется с данным недугом, у коих он есть ))))

Я понимаю, что никто за меня мою проблему не решит, но просто хотелось бы послушать "друзей по несчастью", повторюсь, если таковые имеются

А Вам, Ловушка, спасибо, что без сарказма принимаете ситуацию...
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:09
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7612
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


а Вы КОКи не пробовали принимать?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:10
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « Конечно. Половые гормоны по всем... »
  #7613
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение

Я понимаю, что никто за меня мою проблему не решит, но просто хотелось бы послушать "друзей по несчастью", повторюсь, если таковые имеются
на полном серьезе - уберите подальше зеркала, чтобы на глаза вообще не попадались, как говорится, "что глаз не видит, то зую неймет"
Lilandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:44
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « Конечно. Половые гормоны по всем... »
  #7614
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
А вот терроризм в виде копания лица хотелось бы искоренить, чтобы не усугублять ситуацию, поэтому и интересуюсь, кто как справляется с данным недугом, у коих он есть ))))

Я понимаю, что никто за меня мою проблему не решит, но просто хотелось бы послушать "друзей по несчастью", повторюсь, если таковые имеются
Вы же понимаете, что этим расковыриванием только хуже себе делаете? А зачем самой себе вредить? Полюбите себя себя и пожалейте!
Попробуйте сходить к косметологу на чистку, чтобы не было соблазна первое время самой ковыряться, и дайте себе зарок не трогать лицо ни при каких обстоятельствах например недели 2. И конечно по-минимому времени проводите перед зеркалом! Наносите крем-лосьон-косметику не за столом, а на диване например, с маленьким зеркалом от пудреницы, чтобы неудобно было давить-ковырять

У меня когда руки сами тянутся сделать что-то ненужное на лице (и ведь понимаю это!!!), я останавливаюсь и сама с собой вслух разговариваю, объясняю и ругаюсь, почему не надо этого делать. Помогает, правда
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:13
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « Как я уже писала, с гормонами все в... »
  #7615
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
Как я уже писала, с гормонами все в порядке - проверяла.
Комплексами вроде бы тоже не страдаю. Вот про занесение инфекции еще соглашусь.
Может быть еще что-нибудь кто-нибудь посоветует или скажет?
Извиняюсь за назойливость, но далеко не все гинекологи знают, какие именно гормоны и в какие фазы цикла нужно сдавать. Вам же нужно найти первопричину появления высыпаний, а гинекологи не знают, что им делать..... Скорее всего, проблемы в них.
Про комплексы - я имел ввиду чисто психологическое состояние, когда понимаешь, что у соседа (ки) нет, а у тебя есть.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:06
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7616
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Лалли, их никогда не принимала, врач мне советовала Джес, но я так и не решилась.

Lilandra, думаю пора именно так и поступить !!!

Lulia22, безусловно, я все умом понимаю, и даже порой мне удается себя остановить, но иногда мне даже не помеха и маленькое зеркальце от пудреницы)))
Вот думаю, сейчас пройдут следы террористического акта над мои лицом, и я вновь попытаюсь себя взять в руки, буду вести календарик успехов что ли

Антибиотик, в общем, конечно согласна, просто хочется самой верить, что там все в порядке, да и несколько раз перепроверяться это удовольствие не из дешевых... Но я все же сетую на кишечник, вот с ним то у меня точно проблемы порой
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:13
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « Лалли, их никогда не принимала, врач... »
  #7617
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
[B]
Антибиотик, в общем, конечно согласна, просто хочется самой верить, что там все в порядке, да и несколько раз перепроверяться это удовольствие не из дешевых... Но я все же сетую на кишечник, вот с ним то у меня точно проблемы порой
Тогда можете начать с визита к гастроэнтерологу .
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:30   #7618
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
Самая ужасная моя проблема - я люблю все это дело подавить, и если я начинаю, то мне уже не остановиться... Я "вспахиваю" все лицо, и на нем живого места не остается Вот недавно опять "поработала": лежу сейчас дома, болею, на улицу выходить не надо, красоваться не перед кем))) вот и дорвалась, что называется... Теперь сижу "красавица", страшно на себя в зеркало смотреть. Вопрос! Как вы боретесь с данной проблемой, если конечно она присутствует))
И мое мнение, что это действо происходит на психологическом уровне, когда что-то идет не так, то руки сами тянутся к лицу... Есть ли какая-нибудь взаимосвязь, как вы думаете?
Ой я вечно давила и по делу и просто так, один раз в лифт зашла, а там лампы поменяли, такой обзор открылся, что я не выдержала и выдавила
Особенно родственники доставали раньше мама, потом милый, типа я сама виновата -давлю они и цветут. Но как с кишками разобралась, проблем нет! Давить особо нечего! Теперь всматриваюсь в чужие лица....и руки тянутся
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:31
ответ для Unruly , на сообщение « Ой я вечно давила и по делу и просто... »
  #7619
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Теперь всматриваюсь в чужие лица....и руки тянутся
не дай бог с вами встретиться в хорошо освещенном лифте
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:16
ответ для Unruly , на сообщение « Ой я вечно давила и по делу и просто... »
  #7620
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Ой я вечно давила и по делу и просто так, один раз в лифт зашла, а там лампы поменяли, такой обзор открылся, что я не выдержала и выдавила
Особенно родственники доставали раньше мама, потом милый, типа я сама виновата -давлю они и цветут. Но как с кишками разобралась, проблем нет! Давить особо нечего! Теперь всматриваюсь в чужие лица....и руки тянутся
Ахаха, повеселили)))
Вот тоже самое и мне все говорят... но я то непробиваема, как танк... Где ум, спрашивается?

А чем лечили кишечник?

Я то была у гастроэнтеролога, закончилось все выпиской направлений, ну а дальше идти на процедуры я что-то затрусила)) на ФГДС например...
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena