!!!!52 сад Кировский район - ВСЕ СЮДА!!!!!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 00:12
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #151
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


А мы ходим на горшок, правда нам нужно перед этим штаны снять, сами еще не снимаем
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 09:10
ответ для Ma-sher , на сообщение « Спасибо за информацию)))) Я уже сплю и... »
  #152
Амели777
Старожил
 
Аватар для Амели777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию)))) Я уже сплю и вижу как Никитос в сад пойдет. Кстати, как дела с походом на горшок обстоят? Мы ни в какую не признаем этот "страшный" предмет ((((
Мы тоже не признаем, может иногда на нем посидеть - обязательно с книжками, но очень очень редко если что получится.
__________________
Цитата:
Есть воля - достижимо все!!!
Амели777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 09:21   #153
Амели777
Старожил
 
Аватар для Амели777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 214


Девчата, вы собираетесь поздравлять педагогический состав 1 сентября, когда пойдете в садик? Может у кого были мысли сбрасываться и поздравлять вместе от каждой группы или каждый будет индивидуально поздравлять?
Еще такой вопрос, после 25 августа приглашали в садик мыть окна - кто идет? Может нам всем договориться и прийти в какой-нибудь день и сразу все помыть?
__________________
Цитата:
Есть воля - достижимо все!!!
Амели777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:45
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #154
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Я думаю что с 1 сентября каждый кто посчитает нужным поздравит сам, а совместно поздравим на 27 сентября. по поводу мытья окон поддерживаю совместное мытье, нужно решить когда.
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 15:06
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #155
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Девочки, всем привет!!!
Мария - большое спасибо, что взяли на себя труд!!
Я как всегда не в курсе по поводу 25 августа и мытья окон... Могу присоединиться, но только на выходных или в будни часов в 7-8, т.к бабушек и дедушек у нас нету, и оставить могу с папой после работы
Девочки, у меня вопросы:
1. У всех эпикриз от участкового надо опять получать?
2. Помню, говорили всем сразу не приходить, хотела узнать, в нашем саду есть график привода или кто когда захочет?
Мы с горшком тоже не очень, если посадить, то в большинстве случаев сядет, но не факт, что удачно, сам иногда просится, но ооочень редко.
Я так понимаю, что сад пока не работает?

Забыла написать, в первый день прихода скорее всего принесем букет (или букеты? сколько там человек будет воспитатель+няня?), а 27 думаю все вместе что-нибудь придумаем. Мы 1го наверное не пойдем, т.к. у нас прививка на конец сентября приходится, думаю к середине подвести...
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 15:50
ответ для Bamse , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Мария -... »
  #156
Мама Ама
Старожил
 
Аватар для Мама Ама
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 227


Всем привет!
Я пока на даче, но 25 скорее всего уже буду в городе, так что смогу поучаствовать в мытье окон.
Мама Ама is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:53
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #157
Green28
Старожил
 
Аватар для Green28
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1 004


Всем здрасьте
Мы тоже идем с сентября во вторую группу.
Я недавно была у заведующей, узнавала подробности. Так вот:
1. 1-го сентября идти не обязательно, даже (как она сказала) , лучше не идти. Т.к. если все сразу придут , будет тяжело. Мы вот решили идти 7-го. Главное - чтобы все отметились до 14-15 сентября. За несколько дней до желаемого дня похода в сад, надо придти, сообщить дату прихода (чтобы еду готовили еще на 1-го ребенка), посетить врача и узнать все подробнсти. Вот мы , например, выходя в ясли 7-го, пойдем заранее 3-го.
2. Еще она спросила, сдавали ли мы деньги на кроватки. Я сказала , что да, по 3 т.р. Она сказала, что кто-то перевел по 5 т.р. на счет сада ( об этом говорилось на собрании). Может , это как раз те мамочки, кто не сдал по 3 т.р. наличными? Сказала, что всем, кто сдал по 3 т.р. в конце сентября надо будет досдать еще по 2 т.р на игрухи и прочие нужды. Все это решится на очередном род. собрании в конце сентября.
Вот вроде все :-)
Мы сегодня уезжаем в отпус до конца августа, так что к сожалению в мытье окон участия принять не сможем.
Надеюсь, поможем чем-нибудь позже -)))
__________________
Green28 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:42
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #158
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


что значит надо досдать по 2 тысячи? во-первых, мне казалось что сдача денег дело добровольное, а во-вторых на собрании сумму определенную не назначали и каждый сдает сколько может, а тут оказывается минимальная сумма есть.странненько... из нужд обозначили кроватки,мы их купили, кто-то деньги не досдал, надеюсь досдаст, на них купим игрушки, а все остальные вопросы каждая группа решит в индивидуальном порядке на собрании. конечно деньги еще сдаваться будут, но сумма определится родительским комитетом и будет озвучена. Все вышесказанное ИМХО.
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 11:53
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #159
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Всем привет!
1. Мыть окна могу придти только вечером, так как работаю.
2. О сдаче денег. Я отметела тех родителей кто перечислил деньги на счет, таких 3-4 человека. точно не помню.
Разговор о 5 тысячах был, но только в том случае, когда сад сам бы закупал кровати, поэтому все и решили действовать самим, дабы не сдавать больше денег. Ну а игрухи решили купить после похода в сад по решению родителей, что именно нашим детям нужно. Соответственно по факту собирать суммы ( на игрухи). Думаю все со мной согласяться.
Мы еще не решили когда пойдем в сад. Думаю в первую неделю сентября.
Ma-sher is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 14:05
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #160
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


В конце концов, сказать сдали деньги. и усё)))
Ma-sher is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena