ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 10:15   #71
Bakx
Гость
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 16


Обучайка находится на пр.Энгельса, 93 - в комплексе "Живой Родник" рядом: бывший велотрек, ресотран корчма, пенсионный фонд. Сына вожу второй год.Были и в Цветах, и в Оливине(ныне Азбука), но Обучайка и по ценам приемлема и более профессиональна.
Bakx is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 11:11
ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
  #72
Mama Homa
Участник
 
Аватар для Mama Homa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: угол Тореза и Светлановского
Сообщений: 223


А мы тоже ходим в Обучайку и очень довольны. Сейчас уезжаем в отпуск, а в июле продолжим.
__________________
Mama Homa is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 11:44
ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
  #73
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


девочки, а в Обучайке есть занятия на полдня летом? и по какой цене
у нас Цветы закрываются на инюль/август, а детство занять хочется чем-то
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:10   #74
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Ой, я тоже туда ребенка вожу в летние группы , а до этого на Художников. Нина Николаевна просто чудо
А Вы на следующий год куда ребенка водить будете? (кстати, открывается вроде еще одна площадка где-то на Жени Егоровой, туда не будете водить?).

Я уже где-то давала ссылку на сайт Карусели, повторюсь, там есть адреса и телефоны и можно задать вопрос через сайт прямо.

http://detsad-karusel.ru/
Здравствуйте!
Я буду с осени на Художников ходить, а по поводу Ж.Егоровой... Меня взяли на заметку, сказали, что будут оповещать, когда там будет все готово. Было бы удобно туда ходить, т.к. совсем рядом с домом. Но что-то непонятно мне с детской площадкой там. Сам филиал будет на базе школы и дет.площадка будет расположена на школьной территории (если я все правильно поняла из разговора с администратором). Я такого размещения не представляю. Вот построят, будем делать выводы.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:02   #75
Bakx
Гость
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 16


Я не девочка) ,но ответить на этот вопрос могу. Занятия на 4 часа есть с 9:30 до 13:30(занятия, чаепитие, прогулка - все входит в это время). А по пятницам либо спектакли, либо музеи. В месяц 7200
Bakx is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:14
ответ для Bakx , на сообщение « Я не девочка:))) ,но ответить на этот... »
  #76
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
А Вы на следующий год куда ребенка водить будете? (кстати, открывается вроде еще одна площадка где-то на Жени Егоровой, туда не будете водить?)
я еще не решила, я хочу его на полный день водить, для его возраста это будет, возможно, только на Тореза или на Ж.Егоровой.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 09:47
ответ для julia-siniw , на сообщение « Ходили мы в Жихорку - смотрели. Мне не... »
  #77
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от julia-siniw Посмотреть сообщение
Ходили мы в Жихорку - смотрели. Мне не понравилось. Кухни-столовая ни как не отделена от прихожей, т.е. когда заходишь в помещение поподаешь сразу на кухню-столовую, тут же разуваешься и раздеваешься - вся пыль летит на еду((((((((( Готовят там же - меню хорошее, много фруктов и овощей - довольно-таки разнообразное меню!!!! тут же на первом этаже уголок в пианино стоит (действительно уголок). Пол кафельный (брррр). Лестница на второй этаж очень-очень крутая - винтовая (я когда сама спускалась смотрела куда наступая - неговоря уже о том как дети там спускаются). Комнаты для игор и занятий совершенно не большие. Тут же детишки и спят (раздвижные кровати). Есть бассеин небольшой конечно - но помещение теплое. воды налевают в него не много Детишки могут стоять. туалет один - унитаз + много-много горшков (мне это не понравилось). Площадка во дворе полностью бетонная с бетонным забором и 3х3м не больше... там гуляют самые маленькие... Более взрослые ходят гулять на соседнюю територию (как сказал заведующий, 10мин пешком) - не есть хорошо((((
В общем обычная кв двухэтажная переделанная под сад((((((((((((( + это помещение арендуют, нет гарантии того что их от туда не попросят(((((((((((
Да и заведующий нам не понравился... Как сказал муж, оч на педосятину тянет....
Стоит 24,5 в месяц.
Мы решили туда не идти - а так решать Вам)))))))
Ходим в этот сад с октября 2009. Более подходящего места для своего сына я не нашла бы!
В каждом "хорошем" саду можно найти столько косяков! В обычном саду тоже раздвижнае кровати, а иногда их 20, на 30 человек Пол кафельный... ну и что? Если ребенок не страдает гиперактивностью, то по полу он будет ходить ногами исключительно.
О какой грязи и пыли идет речь - не понятно..... едят, сразу за собой все убирают. там же не проходной двор, как в иных садах.
Детьми там занимаются. Постоянные поделки приносит, показывает новые умения. Нам ставили задержку развития речи врачи - на приеме через полгода были просто поражены скачку! 2 воспитателя на 8 человек! В саду всегда присутствует врач.
Прогулки да,далековато, зато какая разминка перед приемом пищи и сном
Сын в саду практически не болел, а если и заболевал, то в сауне его выгревали! Бассейн 2 раза в неделю,отличное питание, фиточаи.
Заведующий оч душевный!
Кстати, Сад сейчас переезжает в другое помещение,более просторное и одноэтажное Выборгское ш 20, вроде бы.
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 01:32
ответ для Milllenka , на сообщение « А где он теперь находится? »
  #78
Евгения Дайнеко
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Milllenka Посмотреть сообщение
А где он теперь находится?
Ул Дрезденская 10 корп 2
тел 554-26-33
заведующая Наталия Андреевна
__________________
С уважением,
детский стоматолог клиники «Вероника»
Дайнеко Евгения Алексеевна.


www.veronica.ru
Евгения Дайнеко is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 13:57
ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
  #79
Иванна
Ветеран
 
Аватар для Иванна
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 638


Забрала я ребенка из Эрудита на Светлановском,перевела в Обучайку. Минусы Эрудита для нас-далеко ездить было,нет охраны-дверь нараспашку,дети сидят в 1 комнате без окон,нет обещанных занятий по расписанию. Плюсы: понравилась воспитательница Валентина Викторовна, и то,как она преподает дизайн-подлки просто чудесные.
Иванна is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 14:10   #80
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Ходим в этот сад с октября 2009. Более подходящего места для своего сына я не нашла бы!
В каждом "хорошем" саду можно найти столько косяков! В обычном саду тоже раздвижнае кровати, а иногда их 20, на 30 человек Пол кафельный... ну и что? Если ребенок не страдает гиперактивностью, то по полу он будет ходить ногами исключительно.
О какой грязи и пыли идет речь - не понятно..... едят, сразу за собой все убирают. там же не проходной двор, как в иных садах.
Детьми там занимаются. Постоянные поделки приносит, показывает новые умения. Нам ставили задержку развития речи врачи - на приеме через полгода были просто поражены скачку! 2 воспитателя на 8 человек! В саду всегда присутствует врач.
Прогулки да,далековато, зато какая разминка перед приемом пищи и сном
Сын в саду практически не болел, а если и заболевал, то в сауне его выгревали! Бассейн 2 раза в неделю,отличное питание, фиточаи.
Заведующий оч душевный!
Кстати, Сад сейчас переезжает в другое помещение,более просторное и одноэтажное Выборгское ш 20, вроде бы.
Все верно пишете. Заведующий кстати в полном порядке - прочто очень спокойный и комфортный человек - похож на кота из "Алисы в стране чудес".
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena