Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:10
ответ для diorella , на сообщение « да, там был страшный отзыв о... »
  #591
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
да, там был страшный отзыв о Шалаеве к которому я иду второй раз мне понравился
Может, кто-то очернить врача хотел? А что писали то?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:07
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #592
Назик
Гость
 
Аватар для Назик
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 8


Девочки,были мы на днях у остеопата у Касьяновой Екатерины ВячеславовныО результатах говорить пока еще рано,но думаю ,она наш врач!Я думаю,что она нам поможет,Дай Бог!!!Она остеопат,гомеопат,невролог.Она мне очень понравилась,очень внимательная,отвечала на все мои вопросы,очень приятная,добросовестно работала с моими детьми ровно 1,5 часа,по 45 минут с каждым.Нам надо еще 2-3 раза походить,потом перерыв сделаем,а дальше видно будет,надо будет нам еще к ней ходить или нет.Как раз недавно,здесь на форуме, кто- то из девочек спрашивал,где Касьянова принимает?Так вот,она принимает по адресу : Блохина 10,"Анталгический Центр",тел. 498-53-84 ,она там принимает только по средам ,прием стоит 1800-1900.Изначально,когда я позвонила в этот центр, меня спросили,откуда я узнала про них ,ну я ответила ,как есть,что с интернета узнала,они еще и скидочку сделали 10% на первичный прием,мелочь,а приятно))),и администратор там очень вежливая и приятная,высокая девушка,но имени даже не знаю.
Перед тем как попасть Касьяновой,мы ходили в" РАОМЕД" к ХОДОРКОВСКОЙ.Я так пожалела,что мы к ней пошли(((((Может она как остеопат и хороший,но кроме денег ей ничего не надо(((Она нас продиагностировала,но работать не стала,потому что моим деткам,у меня двойня,нам 7 месяцев ,как раз недавно сделали прививку.Я понимаю так,раз она не работала с ними,она сама сказала,работать с вашими детишками не буду,потому что хотя бы 2 недельки должно пройти после прививки,значит мы должны были заплатить только за диагностику,по 1500,а она взяла с нас как за полный прием по 2800,за двоих детей я выкинула просто так 5600!!!!!И чек не дали,в принципе он мне и не нужен,но все же...Вообщем,переплатила я 2600!!!Вдобавок,она сказала мне :"Вы не обижайтесь,я же показала как ребенка надо учить ползать"......Очень обидно!Единственное ,что она сделала,да,показала как надо учить ребенка ползать по -пластунски.На это ушло буквально ,ну чтобы не соврать 3-5 минут.Но я к ней не за этим же пошла....А так она все время занималась писаниной(заводила там карточки нам) и допросом,как проходила моя беременность,как рожала,в каком роддоме,с каким весом и т.д.Хотя медицинские карты детей с поликлиники, я ей понесла,в них все написано.И у второго моего ребенка,почти все хорошо,но она сказала, что моим обоим деткам надо будет минимум по 5 сеансов!!!Ребенку ,который потяжелее 5,и ребенку,у которого все хорошо тоже 5!!!Это просто развод!!!!!!!Ни о чем я так наверно не жалела!Просто обидно,что меня,как лохушку развели в РАОМЕДЕ !!!Поняла одно,что ХОДОРКОВСКОЙ до КАСЬЯНОВОЙ очень далеко,хотя бы в плане человечности,да и по работе наверно тоже!Жду очень среду,так и хочется быстрей попасть снова на прием к нашей Екатерине Вячеславовне))))))))
Назик is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:42   #593
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Нас на стационар отправили - там в течение недели обследование делают..каждый день ездить
не слышала про такое... вам предложили стационар, потому что вам так удобнее?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:52
ответ для Sim , на сообщение « не слышала про такое...:009: вам... »
  #594
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
не слышала про такое... вам предложили стационар, потому что вам так удобнее?
Потому что быстрее
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:05
ответ для Сашулечка , на сообщение « Потому что быстрее »
  #595
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Потому что быстрее
буду иметь ввиду
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:06   #596
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Я нежно люблю Касьянову..
Всё что вы написали про неё, так и есть...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 04:56
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #597
Луана
Гость
 
Аватар для Луана
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13


Девочки,посоветуйте пожалуйста.Дочке 7 лет,диагноз органическое поражение головного мозга,ЗПРР,эпилепсия.Очень активная,общительная,речь есть,но плоховатая.Наш логопед посоветовали обратиться к остеопату ,а когда мы пришли к остеопату,то она нам и говорит -а что вы от нас хотите?вы же понимаете,что если мозгов нет,то их уже не вставить?Я в шоке от этого !!!!!Ребенок все понимает, отвечает на вопросы,а нам такой ответ!!!Может с нашими диагнозами нам остеопат не нужен?
Луана is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:08   #598
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
Перед тем как попасть Касьяновой,мы ходили в" РАОМЕД" к ХОДОРКОВСКОЙ.Я так пожалела,что мы к ней пошли(((((Может она как остеопат и хороший,но кроме денег ей ничего не надо(((Она нас продиагностировала,но работать не стала,потому что моим деткам,у меня двойня,нам 7 месяцев ,как раз недавно сделали прививку.Я понимаю так,раз она не работала с ними,она сама сказала,работать с вашими детишками не буду,потому что хотя бы 2 недельки должно пройти после прививки,значит мы должны были заплатить только за диагностику,по 1500,а она взяла с нас как за полный прием по 2800,за двоих детей я выкинула просто так 5600!!!!!
Ну нифига себе. Нам тот же икающий наверное Назаров говорил, что все равно, хоть сразу после прививки.
Не от большого ума она. Тогда денег срубила, а вашего одного этого отзыва на ЛВ хватит, чтобы в разы больше их потерять. У нас в стране недолгого капитализма мало кто еще усвоил, что главное - репутация, которая вырабатывается годами.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:13   #599
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Луана Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте пожалуйста.Дочке 7 лет,диагноз органическое поражение головного мозга,ЗПРР,эпилепсия.Очень активная,общительная,речь есть,но плоховатая.Наш логопед посоветовали обратиться к остеопату ,а когда мы пришли к остеопату,то она нам и говорит -а что вы от нас хотите?вы же понимаете,что если мозгов нет,то их уже не вставить?Я в шоке от этого !!!!!Ребенок все понимает, отвечает на вопросы,а нам такой ответ!!!Может с нашими диагнозами нам остеопат не нужен?
Может, вам Доман нужен? Я ничего не подскажу, просто последние пару дней почитала немного. Остеопат, имхо, глобально ничего не сделает. http://forum.littleone.ru/showthread...EE%EC%E0%ED%2A
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:04   #600
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Луана Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте пожалуйста.Дочке 7 лет,диагноз органическое поражение головного мозга,ЗПРР,эпилепсия.Очень активная,общительная,речь есть,но плоховатая.Наш логопед посоветовали обратиться к остеопату ,а когда мы пришли к остеопату,то она нам и говорит -а что вы от нас хотите?вы же понимаете,что если мозгов нет,то их уже не вставить?Я в шоке от этого !!!!!Ребенок все понимает, отвечает на вопросы,а нам такой ответ!!!Может с нашими диагнозами нам остеопат не нужен?
Когда делали УЗИ головного мозга подскажите, какие данные были?
МамаХома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena