! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2008, 13:27   #3731
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Люда...ты чего?(извини, что на ты)...щас поставлю ник девушки в начало сообщения
а то уж я решила.....
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:29
ответ для Людa , на сообщение « а то уж я решила.....:008: »
  #3732
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а то уж я решила.....
Твои вагоны красивой обуви мы уже видели...я б уж постыдилась попросить выставить их на обозрение ещё раз...чтоб это ВСЁ сфотографировать...надо пару дней убить
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:30
ответ для Nika_D , на сообщение « меня это тоже убила.да еще за такие... »
  #3733
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
меня это тоже убила.да еще за такие деньги.но уж больно они мне были нужны к пальто
у меня никогда не возникало такой уж нужды, всегда удавалось найти что то иное ...наверное мне везло
а вот марку Эссер я никогда не понимала ...сорри, но просто раз уж пошел такой разговор
видела её недавно кажется в Гостинке...много думала в итоге....еще и такой завышенный ценник у нас
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:31   #3734
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Твои вагоны красивой обуви мы уже видели...я б уж постыдилась попросить выставить их на обозрение ещё раз...чтоб это ВСЁ сфотографировать...надо пару дней убить

на самом деле фотографировать еще фигня, а вот достать а потом еще и убрать назад ..на это я не могу решиться ....лень побеждает
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:36
ответ для Людa , на сообщение « у меня никогда не возникало такой уж... »
  #3735
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
у меня никогда не возникало такой уж нужды, всегда удавалось найти что то иное ...наверное мне везло
а вот марку Эссер я никогда не понимала ...сорри, но просто раз уж пошел такой разговор
видела её недавно кажется в Гостинке...много думала в итоге....еще и такой завышенный ценник у нас
А я и не искала особо.Увидела их в Милане и сразу взяла.К тому же была с мужем,который метаний по выбору чего-либо категорически не понимает и не принимает.

А Эссере мне нравится.Очень удобная колодка!Для моей плоскостопой ноги самое то.Эти прошлого сезона.Обошла тогда все магазины у нас (в Питере ,в Москве все по-другому),искала что-то оригинальное,ничего интереснее для себя не нашла.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:39   #3736
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


а вообще,товарищи,если вам не нравится моя обувка,пройдите мимо.
Я не претендовала на что-то эксклюзивное.Просто обувь из хорошей кожи,с хорошей колодкой и хорошего производителя.

Цитата:
если Вам не нравится...пройдите мимо...нравится похвалите...а для начала...повесьте свою офигенную обувь на обозрение...чтоб было о чём с Вами разговаривать.
Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:43   #3737
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а вообще,товарищи,если вам не нравится моя обувка,пройдите мимо.
Я не претендовала на что-то эксклюзивное.Просто обувь из хорошей кожи,с хорошей колодкой и хорошего производителя.

Вот именно...Вы же сами претендовали на эксклюзивность Вашей обуви по сравнению со всей остальной, что здесь показана...а так... я бы конечно промолчала...что и предпочитаю делать, а не обижать людей своими фи.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:52   #3738
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот именно...Вы же сами претендовали на эксклюзивность Вашей обуви по сравнению со всей остальной, что здесь показана...а так... я бы конечно промолчала...что и предпочитаю делать, а не обижать людей своми фи.
и я о том же

как говорится придраться можно и к столбу, не так ли

так что как аукнется, так и откликнется (с)...не обижайтесь...обувь красивая
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:53   #3739
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот именно...Вы же сами претендовали на эксклюзивность Вашей обуви по сравнению со всей остальной, что здесь показана...а так... я бы конечно промолчала...что и предпочитаю делать, а не обижать людей своми фи.
Уважаемый ВаЛенок,я такого не говорила,т.е. не писала.Посмотрите внимательно.

Здесь было МНОГО хорошей обуви у Люды (вообще восторг!),у Гули,у pus-ka,Ваши многие обалденные.Еще девушка Аня.Я увидела ее туфельки и побежала себе такие купила.

Я захожу в этот топик,чтобы увидеть что-нибудь интересное.Времени бегать по магазинам нет,а здесь так много всего.
Просто мне кажется,что название топика про красивую обувь должно оправдывать себя и не более того.

Я никому не написала свое фи и г....

Я поддержала девушку,которая сказала,что давненько ничего хорошего не видно.Может у всех понятие "давно" разное,но я как-то тоже ничего интересного ДЛЯ СЕБЯ давно не видела.

А топик суперский,обуви было море достойной.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:56
ответ для Людa , на сообщение « :)) »
  #3740
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena