Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 15:47
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Девочки, чьи малышки занимаются... »
  #1021
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девочки, чьи малышки занимаются художественной гимнастикой, нужен совет. Хотим отдать дочу с сентября на гимнастику, в сентябре ей исполнится 4. Не можем определиться куда пойти: в спортивную школу или в клуб. В чем разница и с чего лучше начать?
Моя занималась с сентября до марта художественной гимнастикой.
Я тоже мучилась с выбором в сентябре, в итоге мы пошли в клуб, а не в спорт.школу. Но в нашем клубе тренер из школы олимпийского резерва, поэтому уровень хороший. НО! подход совершенно другой, с девочками ласково разговаривают, на них не давят ни физически, ни эмоционально. Плюс, расписание в коммерческом клубе больше подходит работающей маме без бабушек/няни, в спорт.школе занятия начинаются около 16 часов, для меня это очень рано.
Ходили с удовольствием, но у дочки случилась болячка, связанная с почками, педиатр запретил занятия, где нужно лежать на полу.
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:56
ответ для Neus , на сообщение « Моя занималась с сентября до марта... »
  #1022
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Моя занималась с сентября до марта художественной гимнастикой.
Я тоже мучилась с выбором в сентябре, в итоге мы пошли в клуб, а не в спорт.школу. Но в нашем клубе тренер из школы олимпийского резерва, поэтому уровень хороший. НО! подход совершенно другой, с девочками ласково разговаривают, на них не давят ни физически, ни эмоционально. Плюс, расписание в коммерческом клубе больше подходит работающей маме без бабушек/няни, в спорт.школе занятия начинаются около 16 часов, для меня это очень рано.
Ходили с удовольствием, но у дочки случилась болячка, связанная с почками, педиатр запретил занятия, где нужно лежать на полу.
Ой, Ольга, рада видеть! А в какой клуб вы ходили? Какая там стоимость и сколько раз в неделю были занятия? Чему вы там за этот промежуток научились?
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:18
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Ой, Ольга, рада видеть!:030: А в какой... »
  #1023
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ой, Ольга, рада видеть! А в какой клуб вы ходили? Какая там стоимость и сколько раз в неделю были занятия? Чему вы там за этот промежуток научились?
Я вас тоже!
Мы ходили в клуб на С. Ковалевской,3. 2 раза в неделю, занятия по 45 минут, месяц стоит 1000 рублей. Научились делать продольный и поперечный шпагат, ну и всякие штуки на растяжку, не знаю как называется, скручивается ноги со спины и они лежат на лбу, ну иещ кучу всяких упражнений на растяжку. Девочки, которые доходили год до конца научились на скакалке скакать. Нам там ОЧЕНЬ нравилось, к сожалению, запретил доктор, а так Аня рвется туда и вспонимает все время гимнастику. Там очень комфортно психологически.
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:11
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1024
solar peace
Старожил
 
Аватар для solar peace
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 124


Добрый день,подскажите пожалуйста хорошего логопеда в Выборгском районе, буду очень благодарна за информацию
solar peace is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 19:26
ответ для Neus , на сообщение « Я вас тоже!:) Мы ходили в клуб на С.... »
  #1025
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Я вас тоже!
Мы ходили в клуб на С. Ковалевской,3. 2 раза в неделю, занятия по 45 минут, месяц стоит 1000 рублей. Научились делать продольный и поперечный шпагат, ну и всякие штуки на растяжку, не знаю как называется, скручивается ноги со спины и они лежат на лбу, ну иещ кучу всяких упражнений на растяжку. Девочки, которые доходили год до конца научились на скакалке скакать. Нам там ОЧЕНЬ нравилось, к сожалению, запретил доктор, а так Аня рвется туда и вспонимает все время гимнастику. Там очень комфортно психологически.
Ух ты, здорово! А я слышала, что на Софьи Ковалевской именно спортивная школа, а не клуб. Муж про это место что-то говорил, у его подруги там дочка занимается, говорит, там так серьезно, их там очень муштруют. А я именно этой муштры и побаиваюсь. Может чего-то напутал.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 19:59
ответ для Neus , на сообщение « Я вас тоже!:) Мы ходили в клуб на С.... »
  #1026
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Я вас тоже!
Мы ходили в клуб на С. Ковалевской,3. 2 раза в неделю, занятия по 45 минут, месяц стоит 1000 рублей. Научились делать продольный и поперечный шпагат, ну и всякие штуки на растяжку, не знаю как называется, скручивается ноги со спины и они лежат на лбу, ну иещ кучу всяких упражнений на растяжку. Девочки, которые доходили год до конца научились на скакалке скакать. Нам там ОЧЕНЬ нравилось, к сожалению, запретил доктор, а так Аня рвется туда и вспонимает все время гимнастику. Там очень комфортно психологически.
Скажите,пожалуйста,если хотим с сентября ходить когда к ним записываться?
Есть ли просмотр деток?Разграничения есть по возрасту?
__________________
Elenka ST is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 20:07
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Ух ты, здорово! А я слышала, что на... »
  #1027
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! А я слышала, что на Софьи Ковалевской именно спортивная школа, а не клуб. Муж про это место что-то говорил, у его подруги там дочка занимается, говорит, там так серьезно, их там очень муштруют. А я именно этой муштры и побаиваюсь. Может чего-то напутал.
Все, разобралась. Там, оказывается на Ковалевской еще и спортшкола А. Куракиной есть. Два разных места получается.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 21:09
ответ для Elenka ST , на сообщение « Скажите,пожалуйста,если хотим с... »
  #1028
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,если хотим с сентября ходить когда к ним записываться?
Есть ли просмотр деток?Разграничения есть по возрасту?
Записываться конец августа-сентябрь.Занятия в прошлом году начались сразу с 1 сентября, просмотра не было, но начинающих деток разделили на 2 группы по возрасту 4-5 лет и 5-6 лет.
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 21:11
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Ух ты, здорово! А я слышала, что на... »
  #1029
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! А я слышала, что на Софьи Ковалевской именно спортивная школа, а не клуб. Муж про это место что-то говорил, у его подруги там дочка занимается, говорит, там так серьезно, их там очень муштруют. А я именно этой муштры и побаиваюсь. Может чего-то напутал.
Там в самом клубе еще 2 тренера, так вот мы были у Светланы Анатольевны, вот именно она не обижает деток, но она так здорово держит их внимание и все делают то, что нужно. Я бы к ней посоветовала идти, он никого не обидит.
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:42
ответ для Neus , на сообщение « Там в самом клубе еще 2 тренера, так... »
  #1030
Lady Ice
Активный участник
 
Аватар для Lady Ice
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
А как там по ценам?
вот не скажу точно. но в мой последний год (3 года назад) мы платили около 500 рублей в месяц на костюмы. Сейчас больше, наверняка.
__________________
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

Саша я.
Lady Ice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena