садики в Пушкине - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 01:36
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1191
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Спасибо!!!! Там снаружи действительно работы ведутся, мы сегодня и вовнутрь пытались заглядывать)))) Там ремонт не закончен, рабочих невидно(((
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 12:01
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1192
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


была приглашена на заседаие рабочей группы в Комитет по строительству и там узнала,что во дворе дома 55 по Красносельскому шоссе будут строить детский сад! Это как раз во дворе нашего будующего дома!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:10   #1193
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
была приглашена на заседаие рабочей группы в Комитет по строительству и там узнала,что во дворе дома 55 по Красносельскому шоссе будут строить детский сад! Это как раз во дворе нашего будующего дома!
Да вы везунчик! И на заседания вас приглашают, и садик во дворе
А я сегодня прочитала на информационном щите у садика на Малиновской: ДОУ на 110 мест, срок окончания июль 2009
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:16   #1194
P@ll@da
Старожил
 
Аватар для P@ll@da
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
была приглашена на заседаие рабочей группы в Комитет по строительству и там узнала,что во дворе дома 55 по Красносельскому шоссе будут строить детский сад! Это как раз во дворе нашего будующего дома!
А сроки Вам не озвучили? Про строительство этого садика разговоры ходят уже года 3-4. Сначала на его строительство не выделили средств, потом деньги нашли, но выяснилось, что там какие-то траблы с грунтом, плывун или что-то подобное, и вроде как строить там вообще нельзя...
__________________
P@ll@da is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:20
ответ для P@ll@da , на сообщение « А сроки Вам не озвучили? Про... »
  #1195
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от P@ll@da Посмотреть сообщение
А сроки Вам не озвучили? Про строительство этого садика разговоры ходят уже года 3-4. Сначала на его строительство не выделили средств, потом деньги нашли, но выяснилось, что там какие-то траблы с грунтом, плывун или что-то подобное, и вроде как строить там вообще нельзя...
нет не озвучили,адм. Пушк.р-на согласовывала границы с нашей строит.компанией т.к. они граничить участками будут

Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Да вы везунчик! И на заседания вас приглашают, и садик во дворе
А я сегодня прочитала на информационном щите у садика на Малиновской: ДОУ на 110 мест, срок окончания июль 2009
мда,везение купить квартиру в долгострое??? должны были въехать ДО рождения малыша,ему через месяц год будет! а мы всё снимаем....и на заседания по этой же причине таскаюсь...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:30
ответ для Светуляღ , на сообщение « нет не озвучили,адм. Пушк.р-на... »
  #1196
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
мда,везение купить квартиру в долгострое??? должны были въехать ДО рождения малыша,ему через месяц год будет! а мы всё снимаем....и на заседания по этой же причине таскаюсь...
Ну извините А когда дом то сдадут? Он же в принципе готов уже?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:39
ответ для Светуляღ , на сообщение « нет не озвучили,адм. Пушк.р-на... »
  #1197
P@ll@da
Старожил
 
Аватар для P@ll@da
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
нет не озвучили,адм. Пушк.р-на согласовывала границы с нашей строит.компанией т.к. они граничить участками будут


мда,везение купить квартиру в долгострое??? должны были въехать ДО рождения малыша,ему через месяц год будет! а мы всё снимаем....и на заседания по этой же причине таскаюсь...
Боюсь, что пока они соберутся этот садик строить, наши дети уже школу закончат. Ходили разговоры, что там будет малюсенький садик только на 4 ясельные группы. Но это все ОБС .
По поводу квартиры очень Вам сочувствую, зато около дома забор сняли, во дворе вовсю копают, трубы кладут, хоть какой-то прогресс
__________________
P@ll@da is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:06
ответ для Светуляღ , на сообщение « нет не озвучили,адм. Пушк.р-на... »
  #1198
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
мда,везение купить квартиру в долгострое??? должны были въехать ДО рождения малыша,ему через месяц год будет! а мы всё снимаем....и на заседания по этой же причине таскаюсь...
Мы должны были въехать за 2 года до рождения нашей первой дочки. Второй дочке недавно год исполнился! а мы всё снимаем...

Я за эти годы научилась принимать любую ситуацию, как везение. С моей колокольни Вы везунчик. Желаю Вам побыстрее въехать в Ваше жилье!
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 19:22
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1199
*milka*
Гость
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 29


Добрый вечер, помогите выбрать! Выскажитесь пожста если знаете про эти сады в рано дали на выбор 34 или 5 куда пойти? Сегодня ездила оценить смогла только площадку. В пятом хорошие площадки для игр... в 34 бедновато и мало места... завтра утром попаду в 34 а вот 5-й на кап ремонте откроется только 30-го... а мне направление завтра забирать помогите кто в курсе дела.. интересуют еще и люди конечно воспитатели... ну и программа развития жду отзывов! пока сама буду читать тему может кто что еже написал до...
*milka* is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 21:21
ответ для anona , на сообщение « Мы должны были въехать за 2 года до... »
  #1200
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Мы должны были въехать за 2 года до рождения нашей первой дочки. Второй дочке недавно год исполнился! а мы всё снимаем...

Я за эти годы научилась принимать любую ситуацию, как везение. С моей колокольни Вы везунчик. Желаю Вам побыстрее въехать в Ваше жилье!

если сравнивать с вашей ситуацией,возможно да,но когда стройка завершиться это боооольшой вопрос....
СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от P@ll@da Посмотреть сообщение
Боюсь, что пока они соберутся этот садик строить, наши дети уже школу закончат. Ходили разговоры, что там будет малюсенький садик только на 4 ясельные группы. Но это все ОБС .
По поводу квартиры очень Вам сочувствую, зато около дома забор сняли, во дворе вовсю копают, трубы кладут, хоть какой-то прогресс
я кста так же шучу,что может зря в дет.сад в Пушкинском р-не записались? мож школу надо там выбирать начинать )

Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Ну извините А когда дом то сдадут? Он же в принципе готов уже?
не извиняйтесь,всё в порядке.
дом готов но проблема с доками,оформление земельного участка под домом....
а забор сняли не потому,что он готов,а потому что комитет по благоустройству "натянул" строит.компанию,что мол портит этот забор облик города,по срокам давно снять должны были.....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena