Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2009, 01:24
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #631
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Уж каллы можно и самим попробовать - сложить вместе, перевязать, сверху кружевом обтянуть, на него можно еще нашить бусин или стразин
Nezhenka is offline  
Старый 28.02.2009, 01:25   #632
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Я решила ,что найду в инете картинку букета ,который мне нравится, пойду в цветочный магазин и попрошу составить такой же. Не скажу ,что невесте, а то они сразу цену поднимают
Kozjavochka is offline  
Старый 28.02.2009, 01:48
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #633
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


девчонки, кто-нибудь уже тамаду заказал??!! мне просто интересно я одна натыкаюсь на тех, которые просят за 5 часов работы от 35 000? или это нормально?! жаба сидит на шее и никак не может позволить отдать такие деньги! лучше уж в свадебное путешествие их вложить..
свет_ланка is offline  
Старый 28.02.2009, 01:53   #634
Lolan
Старожил
 
Аватар для Lolan
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
девчонки, кто-нибудь уже тамаду заказал??!! мне просто интересно я одна натыкаюсь на тех, которые просят за 5 часов работы от 35 000? или это нормально?! жаба сидит на шее и никак не может позволить отдать такие деньги! лучше уж в свадебное путешествие их вложить..
Мы договорились с Ириной Боревич.Нашли ее через ЛВ по отчету о свадьбе.При встрече она нам очень понравилась.Надеюсь,что все пройдет хорошо.
Lolan is offline  
Старый 28.02.2009, 02:01
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #635
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


и сколько стоят её услуги?
просто я позвонила женщине, которая берёт 20 000р, так она даже по телефону 2ух слов связать не может, что же будет на свадьбе??! в общем, тамада для меня самый сложный вопрос!
свет_ланка is offline  
Старый 28.02.2009, 12:23   #636
Lolan
Старожил
 
Аватар для Lolan
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
и сколько стоят её услуги?
просто я позвонила женщине, которая берёт 20 000р, так она даже по телефону 2ух слов связать не может, что же будет на свадьбе??! в общем, тамада для меня самый сложный вопрос!
мы в декабре вроде встречались с ней.Договорились за 10т.р.Сейчас может дороже.Она есть вконтакте
Lolan is offline  
Старый 01.03.2009, 00:53   #637
KYL1979
Участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
и сколько стоят её услуги?
просто я позвонила женщине, которая берёт 20 000р, так она даже по телефону 2ух слов связать не может, что же будет на свадьбе??! в общем, тамада для меня самый сложный вопрос!
Я сегодня встречалась с тамадой. обалденно поёт. прекрасный человек. нам его порекомендовал наш фотограф ( он же гость на свадьбе). они не раз работали вместе на свадьбах. за 20 тысяч у нас будет веда-тамадущий обалденно поющий и диджей. если доплатить ще 5 тысяч, то будет живая музыка, и еще девочка поющая. вот... вот мы размышляем взять только его поющего с диджеем или же взять все вместе. а фотограф нам про него сказал, что это самый адекватный ведущий которого он когда-то видел. если хочешь могу дать телефончик, если у тебя свадьба не 15 августа. или могу дать ссылку на него в контакте.
KYL1979 is offline  
Старый 01.03.2009, 00:58
ответ для KYL1979 , на сообщение « Я сегодня встречалась с тамадой.... »
  #638
kran2008
Участник
 
Аватар для kran2008
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от KYL1979 Посмотреть сообщение
Я сегодня встречалась с тамадой. обалденно поёт. прекрасный человек. нам его порекомендовал наш фотограф ( он же гость на свадьбе). они не раз работали вместе на свадьбах. за 20 тысяч у нас будет веда-тамадущий обалденно поющий и диджей. если доплатить ще 5 тысяч, то будет живая музыка, и еще девочка поющая. вот... вот мы размышляем взять только его поющего с диджеем или же взять все вместе. а фотограф нам про него сказал, что это самый адекватный ведущий которого он когда-то видел. если хочешь могу дать телефончик, если у тебя свадьба не 15 августа. или могу дать ссылку на него в контакте.
Она чего, прямо на встрече пела? Реклама опять, блин. Белыми нитками шито.

Да, кстати, тем, кто в личку рекламу кидает, буду кнопку жать, отвечаю.
kran2008 is offline  
Старый 01.03.2009, 01:01   #639
KYL1979
Участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
девчонки, кто-нибудь уже тамаду заказал??!! мне просто интересно я одна натыкаюсь на тех, которые просят за 5 часов работы от 35 000? или это нормально?! жаба сидит на шее и никак не может позволить отдать такие деньги! лучше уж в свадебное путешествие их вложить..
я сегодня с тамадой встречалась и он сказял , что чем больше званий у тамады, тем больше он берет. вот тот с которым я договорилась сказал, что в октябре он получит заслуженного артиста и брать будет больше. я один раз была на свадьбе где тамадой был ведущий блефклуба. ничего особенного скажу я вам. просто как конферансье выступал, потому что вся свадьба представляла из себя концерт, корнелюк и другие питерские певцы... так вот наш тамада сказал, что ведущий блефклуба меньше чем за две тысячи долларов не берется за работу. хотя, ничем не выделяется из массы ведущих. кроме как тем что засветился на телевидении
KYL1979 is offline  
Старый 01.03.2009, 01:03
ответ для kran2008 , на сообщение « Она чего, прямо на встрече пела?... »
  #640
KYL1979
Участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от kran2008 Посмотреть сообщение
Она чего, прямо на встрече пела? Реклама опять, блин. Белыми нитками шито.

Да, кстати, тем, кто в личку рекламу кидает, буду кнопку жать, отвечаю.
не она, а он, и не на встрече, а слушала у него на странице в контакте. и никакая не реклама, помочь хотела, а нарвалась вот на что... вот и помогай после этого людям.
KYL1979 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena