1-ый родом - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 12:04
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10061
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


небюджетно получается... 26+2*4+около 15 врачу ((((
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:50
ответ для Irys , на сообщение « У меня еще в приемном покое врач после... »
  #10062
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
У меня еще в приемном покое врач после осмотра спросила, не хочу ли я договориться с акушеркой. Т.к. я не знала с кем договариваться (и зачем) я отказалась



3. ПО брала платную палату. На мой вкус - кормят очень даже прилично!!! Отношение хорошее. Пеленки, одежку малышам и подкладные дают каждый день. На бесплатном кажется не дают.
ну вот, а у меня ни о каких договоренностях не спрашивали. Правда, смотрела практикантка. В бесплатной палате пеленок каждый день пачку приносили. Одежки предлагали, о мы отказались, у всех свое было. В приемном выдали трусы-сеточку (я офигела, сначала думала, это мочалка), кажется еще прокладки.(Их я потеряла где-то в родильном). Потом еще парочку дали, потом сказали свои купить. Рубашку меняли по требованию, т.е. можно хоть каждый день, только к сестре=хозяйке надо пристать
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:56
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « спасибо за отчетик))) главное я... »
  #10063
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
спасибо за отчетик)))
главное я поняла, что раз на раз не приходится)) зависит от человеческого фактора, кому можно чего предложить, кому нет... у меня тоже настрой приличный.. но боюсь нервы могут сдать в последний момент.. особенно если ночью это будет)))
да ладно!!!! Ну и я ночью поехала, после вечерней работы Ничего!!! С одной стороны, конечно, в коридоре.. с другой - подходили все время. Врач,практикантка, акушерка, еще одна акушерка (кем-то оплаченная, но она на вопли коридорных девочек тоже что-то отвечала), а потом еще и врач с ПО (пришел посмотреть какую-то барышню) и еще двое студентов. Внимания точно хватало))))))))))))))))

Ну короче нервы в этом деле точно не помощник Но по Вашему настрою чувствую, что все у Вас будет нормально (ТТТ)
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:19
ответ для Gatta , на сообщение « небюджетно получается... 26+2*4+около... »
  #10064
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
небюджетно получается... 26+2*4+около 15 врачу ((((
согласна, дороговато. А где бюджетно? Мне в свое время предлагали договоренность в 1 МЕде на Петроградке - 10 врачу, 10 акушерке, но оформляешься как бесплатница, палата тоже бесплатная, родилки у них, кажется, в принципе, только совместные, да и палаты бесплатные не по 3 чел. Еще знакомая рожала, кажется в 16 РД (могу путать), платила только акушерке на руки 15 тыс. - вот это бюджетно. Еще другая легла на ДО в1РД бесплатно, там с врачом договорилась, отдала 200 долл после родов Но у нее КС, просто они сделали так, что якобы у нее роды начались в смену ее врача.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:22
ответ для lavis , на сообщение « да ладно!!!! Ну и я ночью поехала,... »
  #10065
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Настройся, что ты сильная и все выдержишь, а если будет невмоготу - попросишь эпидуралку. Я так и настраивалась. И в итоге попросила, но было уже поздно - полное раскрытие!
настроя у меня пока с лихвой,кому надо- могу поделится.. тем более еще и на курсы походила- чтоб понимать что за чем и почему идет

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
небюджетно получается... 26+2*4+около 15 врачу ((((
а что в нашей тсране бюджетно, если платно?!
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
да ладно!!!! Ну и я ночью поехала, после вечерней работы Ничего!!! С одной стороны, конечно, в коридоре.. с другой - подходили все время. Врач,практикантка, акушерка, еще одна акушерка (кем-то оплаченная, но она на вопли коридорных девочек тоже что-то отвечала), а потом еще и врач с ПО (пришел посмотреть какую-то барышню) и еще двое студентов. Внимания точно хватало))))))))))))))))
Ну короче нервы в этом деле точно не помощник Но по Вашему настрою чувствую, что все у Вас будет нормально (ТТТ)
и это радует))))
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:28
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10066
Хвостатенький
Активный участник
 
Аватар для Хвостатенький
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 300


Девочки, кто недавно рожал в 1 РД, скажите у вас просили вашу флюшку, нужна ли она вообще?
__________________
Хвостатенький is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:35   #10067
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Нет, от беременной флюшку не требуют.
Шпилькин is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:27   #10068
Malyar
Гость
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 10
про флюшку



Была сеня в ЖК Г. сказала что теперь чтоб денежку получить после рождения им нужна флюорография беременной (теперь уже мамы)...типа новые правила с понедельника и без нее не дадут справку...вот такую ерунду придумали...
Malyar is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:59
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10069
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


так а сколько времени должна действовать флюшка? если ее меньше года- нормально?
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 02:08
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10070
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Цитата:
Девочки, кто недавно рожал в 1 РД, скажите у вас просили вашу флюшку, нужна ли она вообще?
я собираюсь там рожать, вчера звонила своей акушерке - она сказала нужна флюшка либо справка из тубдиспансера по месту прописки, что не стоишь на учете.
Маруся Климова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena