Танюшка. Жажда жизни. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 19:47
ответ для 7up , на сообщение « Фень, как и когда будешь новую няню... »
  #401
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


http://www.youtube.com/watch?v=fTzmNTwLw8I
Вот как все радостно начиналось. Накануне снимала. Я слишком бурно радовалась, как Танюха сама с горки катается, а няня, видимо, приняла мои слова слишком дословно. Сама-то она, сама, но как видите, даже в кадре моя рука мельтишит то и дело. Я уж не говорю о помощи словами. Я думала, что даже идиоту понятно, что надо находиться на расстоянии вытянутой руки, когда слепой ребенок лезет на горку. Обратите внимание, где качели, вот там и находилась няня в момент падения.
Причем запуталась в показаниях совершенно - по телефону сначала мне сказала, что была у качелей. Я приехала, она стала говорить "и ведь я рядом была, просто схватить не успела!". А когда я на следующий день объявила ей об увольнении, стала говорить "я ведь даже не стала врать, а правду сказала, что рядом не была!"
Танюха на ногу так и не наступает (((( В понедельник выходной тут, только во вторник к врачу попадаем...

Апчик, да, уже нашла новую. Но теперь не зарекаюсь. Буду смотреть, испытательный срок дам. И как все-таки чужие дети растут!!! Никогда не устану поражаться! молчел такой симпатичный!
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 20:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #402
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


Фень, а что с ножкой? опухла или нет?
может, просто ушиб. детки ведь долго потом боятся что больно будет, вот и не задействуют больные части... да что я тебе говорю, такая опытная мамашка как ты и сама знает 8)

давай, рассказывай про новую няню! няня или помощница? или 2 в одном? испытательный срок- это правильно! сколько дашь?
7up is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #403
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Книжка классная! Танюхе нравица?

У меня на работе горка почти один в один--об нее и головой хорошо можно приложиться, когда скатываешься...Все время страхуем.

Слух желаем от всей души наладить на 100%!
С праздником Пасхи! Христос Воскресе!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 15:54   #404
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Танюшке скорейшего выздоровления!@@@@@@@Всё до свадьбы заживёт,главное, рано не отпускайте взамуж
Лешка-вот это руки!!!!!!!!!!!!!!!У меня руки из другого места растут,дети успевают вырасти из одёжки. пока я соберусь оторванную пуговицу пришить.Сделать ТАКУЮ книгу для меня просто подвиг и фантастика!!!К уважению добавилась ещё и белая-белая зависть
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 19:58
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #405
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


рыбка@ - пофлудю но все же поздравлю с четырежды мамством!)))))))))
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:25   #406
sashkina_mama08
Гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15


МРТ-сканирование головы няни наверняка показал бы полное отсутствие там мозгов. Танюшке скорейшего выздоровления. Видео просто замечательное. Девушка очень целеустремленная растет!
sashkina_mama08 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 13:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #407
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Впервые почитала вашу тему. Испытала, наверное, все эмоции, которые есть у людей. У меня нет слов, какой вы Человек! С большой буквы!!! Фотографии "до" и "после" - это день и ночь. Если бы не вы, то ребенок бы, наверное, никогда не узнал, что такое радость и искренняя любовь, семья...
Желаю вам много счастливых дней и удачи во всех начинаниях!!!
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #408
happylelechka
Участник
 
Аватар для happylelechka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 190


Как Танина ножка? Выздоровел ребенок?
happylelechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:32   #409
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Уф. Тяжело отдыхать, употели все. Подружка приезжала с дочкой (тематической ) на два дня. Девы отрывались по полной. К концу второго дня Со свалилась спать в 8 вечера, а до этого уже просто орала от усталости и впечатлений.
Танюхе хоть бы хны )))) Хотя участвовала во всем почти наравне со всеми. Девушка в полнейшем восторге от Луна Парка. Вот казалось бы - ведь не видит ничего, что за интерес?? А поди ж ты! Все ощущения: качание, мотание, шатание, вверх-вниз, музыка - все это оказывается и без зрения очень весело и интересно!


Тут мы рулили вдвоем, Танюха угорала. Еще бы! Она руль поворачивает, и машина ее слушается! Присаляете?!



Последний инструктаж перед взлетом.


Он сказал - "Поехали!" (кстати, с Днем Космонавтиков! *как говаривала моя сестра, будучи маленькой*)


Машинист.

А вот это заслуживает отдельного внимания. Обратите внимание на высоту горки. Наверху мы все - слева Соня с подружкой, справа я с Та. Поехали!!!


Прибытие )))) Танюха не то что не испугалась, а требовала еще и еще! Укатались вдребезги )))

__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #410
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Ножка лучше значительно. Были еще раз в госпитале в пятницу. Опять делали рентген, взяли кровь на исключение какой-то костной инфекции. Ничего не нашли. А в субботу Танюха сама собой начала наступать на ножку. Сегодня ходит почти нормально, чуть-чуть прихрамывает только.
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena