Илюшка отважный. - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 15:16   #2671
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


А как долго Артем был в ДД? Такой хорошенький, кудрявый...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:00   #2672
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


как ваш первый день дома?в школу устроили сына?
Сеня и Марик успели познакомиться с Тёмой ? (какой-же мальчишка ясный!а улыбка-загляденье просто!!!)))
с меня обещанная вылазка на Петровский-за терпение в кресле не самого любимого всеми врача!
ооочень рада была познакомиться хотя бы с частью вашего суперского семейства!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2673
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Эх, я со своей учебой пропустила все на свете! Вот так! Все пошли по второму кругу. Вероника, Собольки, Изюмы. На очереди Ангельская мама... Начинает внутри поскрипывать! Вы такие на фото счастливые и веселые! Так радостно смотреть!
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:12
ответ для izum , на сообщение « С опозданием небольшим - получитя... ... »
  #2674
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение

1. Любовь в каждом жесте, каждом взгляде..
ну как же им друг друга не любить
Alkira is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:39
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2675
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Счастья вам
А как мне жалко, что не доехала до встречи (спасибо Вероничке за приглашение), уже выехала и позвонили, пригласили на собеседование, так и приехала как дура с тортиком.
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2676
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Я еще не вернулась окончательно из Питера--у меня такое ощущение, что полсердца еще у вас там, среди друзей и ливней...

У нас мело вчера и сегодня, а к вечеру затеялся дождь со снегом -- короче, привезли мы погодку.

Наташа, спасибо за фотки!!!! Посмеялись, порадовались, себе оставим.

До компа только сейчас добралась, не знаю, наскока меня хватит как писателя -- а уж как читателя ЛВ меня ваще нет, НЕ-КОГ-ДА!!!

Продолжаю понаписанное.
Несмотря на то, что проводы и отмечание дня аиста затянулись далеко-далеко заполночь, встали мы за целых два часа до отъезда ... И начали лихорадочно упихивать все неупиханное, а оно все вылезало изо всех углов... Апофегеем было убегание швейцарского наножучка под кресло-кровать, на которой горой лежали сумки-чемоданы... Ленок, спасибки, было весело!!!Жука спасли, чемоданы упихали. Тут и Хеппилелечка приехала нас забирать и увозить к самолету.Заражала нас радостью и оптимизмом, а детям поведала, что очень зря они не были у нее в гостях -- она им таааааакое готовила... Илюнька-то сразу на мать осерчал -- лишила ребенка неведомых радостей!!!! А уж он-то тетю Олю знает как опытную волшебницу, делательницу чудес. Ну, пообещали радостей при следующей встрече (копим средства).
И вот мы со всеми расцеловались, попрощались, вывалились из квартиры и погрузились в Олину машину. Было нам так приятно вести беседу, а уж как наш водитель поет -- мы вообще никогда не забудем! Наверное, мои дети вообще решат, что женщина за рулем большой серьезной машины должна обязательно красиво петь -- такой у нас был опыт последних дней.
Ну, дальше было все по старой схеме -- Илюху замутило от передвижения по городу (поехали-встали-поехали-встали...), он позеленел, заплакал... Меня заколбасило -- осссподи, впеерди еще полдороги и самолет!-- и я стала лихорадочно искать драмину там, откуда ее как раз перед отъездом переложила поближе... Но тут Оля восклинула (наверное, не в первый раз, просто у меня еще и восприятие отрубило) -- Ну вот же, вот же аптека!!!! И мы помчались за драминой, там же ее и выпили и поехали дальше -- а бдительная Вероника звонила и предупреждала-- до регистрации осталось...!!!!! Блин, тут меня окончательно накрыло (ага, термин "паническая атака" мне знаком не понаслышке...), а Оля нам давала советы, что надо бежать к стойке регистрации без очереди и может даже пройти осмотр не раздеваясь через рентген. Короче, к моменту высадки из автомобиля сердце билось у меня в горле, и я лихорадочно подсчитывала убытки от опоздания на рейс...
Бежать с чемоданами-детьми-сумками-удочкой (это Темкина дареная в интернате удочка, которая все норовила разложиться на всю невообразимую длину) было недалеко, но очень-очень нервно.
Когда мы наконец добежали до стойки и нас встретили наши дорогие Соня и Кристинка, выяснилось, что регистрация началась пару минут назад. Короче, никуда мы не опаздывали, это была какая-то прощальная адреналиновая акция -- спасибо, дорогия подруги!!!!
И дальше мы спокойно стояли в своей очереди, Кристинка и Илюха носились друг за другом, мы в очередно раз удивлялись их похожести, дарили прощальные подарки -- все было чудесно.
И даже когда мы уже разутые-обысканные вдруг нашли в рюкзаке еще один микроподарок для Кристинки, нас с улыбкой выпустили его подарить. И удочку, забытую в углу, нашли и весело нам отдали.
И мы пошли в зал ожидания, и чуть не пропустили рейс -- надо было еще ехать по эскалатору под землей, а мы-то в прошлый раз ждали автобуса прямо в зале. Но все кончилось хорошо, и мы первыми сели в самолет, взлетели легко, поели вкусно, а потом еще и в темноте пролетели над Тольятти -- прямо светящаяся карта на земле расстелена, так классно! Были пустые места, так что Темка с папой ушли к свободному иллюминатору, а мы с Илюхой в наш любовались.
И сели прекрасно, так что первый в жизни Артемин полет был отличным, даже уши не болели.

В аэропорту мы немножко посидели одни, пока за нами ехал наш друг, придумывали загадки друг другу, хохотали... А дома нас ждал Сеня с ужином из одного блюда -- спагетти с ветчинно-сливочным соусом и наша подруга тетя Наташа с обедом- ужином из пяти блюд: борщом, запеченной под сыром курицей, винегретом, фруктами и тортом, да еще бежала к нам подруга наша Надя с тортом, конечно, и прочими атрибутами празничного ужина. Устроили мы пирушку!!!! И доедаем до сих пор.
На весы не встаю. Нунафик...

Зато Илюха-то -- 19 с половиною тянет!!!!!!! И это не в джинсах!!!!!

А Тема вместо обещанных им 49 весит 52. От малаца!!! Кто там желал нам, чтобы малыш хорошо кушал? Выполням и перевыполням! Пусть ребенок наестся -- ему все хочется -- и пельмешек (это просто страсть), и соусов перченых, и горчицы, и мороженного, и фруктов, и просто листьев капустных... Заодно, может и Илюха поддастся пищевому ажиотажу...

Боже, девочки, как же он нам нравится...

Я даже могу назвать момент, когда произошло мое полное включение, или там слияние, или уматерение -- ну, как хотите. Мы ехали из Апреля к Веронике на метро, Илюха чего-то бесконечное выспрашивал у нас обоих усталых, и пропустил название станции из-за трепа своего. И тут резко на полуслове так потешно брови поднял, лицо птерянное: А???? Чего сказали? Наша станция? (ну, это надо было видеть) -- и мы тут с Артемом переглянулись и как закатились -- аж до слез. Посмотрим друг на друга - и опять хохочем. И стало понятно -- все, родные.

А сегодня я поймала себя на мысли -- порву за него любого. Вероника, как же ты всегда права...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2677
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Как же всё хорошо устроилось. Так и должно быть.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:50
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2678
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Вот где я на отдохну душой от всех выборных тем. Лена, не возражаешь на такой потребительский подход к теме?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2679
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Поздравляю с такими радостными событиями!! Как же замечательно Вас читать!). И очень-очень радостно за Артема.
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:59
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2680
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Слов нет...
volksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena