А Где вы одеваете своих детей??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 11:32
ответ для Maslena , на сообщение « А Где вы одеваете своих детей??? »
  #31
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


В основном ОЗ, ну и китайская группа Вконтакте. Изредка Некст, который в Гранд Коньоне
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:47
ответ для Maslena , на сообщение « А Где вы одеваете своих детей??? »
  #32
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Да много где, Next, Fox, Marks & Spencer, Peacocks, H&M ... ну и много где еще.
Обувь зима- Kuoma,Viking, весна, осень и лето - Bebetom, Ecco.
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:01
ответ для Maslena , на сообщение « А Где вы одеваете своих детей??? »
  #33
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Для дома - шью сама, для гостей и куда еще - привозят из Германии, еще Детский мир и т.д.
__________________
Runya is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:30
ответ для Maslena , на сообщение « А Где вы одеваете своих детей??? »
  #34
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Последнее время затариваюсь заграницей на год вперед, особенно если на их распродажи попадешь (не то что наши) совсем бюджетно получается, а качество отменное! Даже у нас к примеру в НМ и в Заре нет того ассортимента как заграницей. Последний раз из Германии чемоданы вещей притащили. А если нет возможности скататься туда, заказываю с американских сайтов. Раньше участвовала в ОЗ, но сейчас как-то охладела. Обувь Экко, на зиму валенки котофей взяли. В ДМ, ЗМ раньше заходила только за питанием.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:31
ответ для Maslena , на сообщение « А Где вы одеваете своих детей??? »
  #35
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Я теперь в американских магазинах покупаю почти все, от носков до курток. Нет у меня возможности по магазинам вдумчиво ходить. Да и подешевле получается. И качество хорошее. Покупаю и сама, если деньги есть много надо, или через посредника с ЛВ, когда пара вещичек.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:32   #36
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Вы сами или через посредников?
Я вот уже думаю самостоятельно заказывать через посредника в америке, но тогда нужно компанию искать, чтобы доставка выгоднее была)
я покупаю сама,обычно еще подруги заказывают,так что делим на всех доставку,но когда и одна покупаю себе,все ранво получается дешевле,чем в группах в контакте.
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:37   #37
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Посмотрела группы. Вы знаете, не хочу никого обидеть, сама в такую одежду одевала ребенка сначала, но после красивенной и качественной одежды из Америки, Англии, Германии и пр. на одежду из моего детства смотреть даже не хочется. А цены такие же или даже выше А по внешнему виду и качеству даже сравнивать нельзя....
согласна с вами!вещи из сша в миллион раз красивее и на распродажх даже дешевле,чем в наш ЗМ тот же пойти купить,там такое убожество некрасивые такие вещи висят за бешеные суммы.Ссори-обидеть никого не хочу,иногда там можно найти приличную шмотку,но опять же-стоит огого.
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:53
ответ для Maslena , на сообщение « А Где вы одеваете своих детей??? »
  #38
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Девочки расскажите, где в основном покупаете своим деткам одежду? может это Детский мир, или магазин НМ, или Зара или Вконтакте в группах? или вообще на ДО или в Закупках с ЛВ??? и где преимущественно покупаете обувь?
и огромная просьба, если знаете хорошие группы и недорогие ВКонтакте, киньте плиз ссылочки сюда или в личку!!!
Для младенца (что для старшей, что теперь для младшего) покупала и покупаю в основном в H&M. Хорошая недорогая одежда, которую и купить приятно, и выбросить потом не жаль.
Для старшей (2,5 года) сейчас стала много покупать в Zara, хотя раньше как-то ничего мне там не приглядывалось
NEXT нравится, что-то покупаю в бенеттоне, иногда в Gap.
Зимние комбезы и костюмы - Ketch, Gusti, есть Рейма, Жирафф. Но я при покупке зимнего не особо ориентируюсь на бренд - у меня дочка тощая и мелкая, так что просто ищу модель, которая будет на ней по росту, и в которой ей будет удобно.
Обувь - в последнее время только Экко. Вчера еще в Кроксах видела симпатичные и очень легкие ботинки на теплую весну. Может тоже куплю.
Вообще одежду детскую из поездок люблю привозить. В Испании, Португалии очень симпатичные вещи покупала, а из Эквадора такую обалденную одеджу привезла, которой здесь даже не видела.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:18
ответ для Maslena , на сообщение « А Где вы одеваете своих детей??? »
  #39
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Комбезы покупаю в детских магазинах или из финки привозим. Обувь - минимен, вупи, тифлани - тут в ОЗ или в совместных закупках в контакте. Остальную одежду - в основном НМ, некст, зара, линдекс
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:44
ответ для Maslena , на сообщение « А Где вы одеваете своих детей??? »
  #40
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


хм, линдекс, kapahl, секонды за границей. Обувь в Финляндии.
Mashenkap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena