к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 16:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5071
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Сегодня записалась на МиД к Шишкиной и Леншиной. Но почитала отзывы- весьма противоречивые... Есть и положительные, есть и отрицательные. Вот думаю, стоит менять их или нет. С виду мне обе понравились.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5072
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Буду второй раз рожать с Леншиной (врач Саурина).Мне акушерка нравится. Все время находилась со мной. А т.к. 1,5 недали назад думали, что рожаю, тоже все время со мной пробыла! Мне именно это и надо!
__________________

ксюн is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:34   #5073
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от prls Посмотреть сообщение
Меня к Попониной хотела отправить менеджер с МиД. Решался вопрос, что у меня будет КС или ЕР. Я прочитала кучу отзывов о Попониной: Да, она дерзка, даже хамовать где-то. Но ее считают большим профессионалом. Во-первых, она из тех врачей, что берут на ЕР после КС. Она за ЕР. Берет сложные случаи. А во-вторых, она так делает хорошо КС, что девочки потом быстро восстанавливаются. Еще минус: многие жалуются, что она больно "смотрит". А плохие отзывы о ней, т.к. приходят к ней многие, кто очень хочет рожать естественным путем, но у них не все хорошо, она их берет и, конечно, иногда это все не идеально заканчивается. Я сама у нее НЕ рожала и даже с ней не встречалась, но прочитала все что можно про нее в интернете. А вообще у меня будет ПКС у Куликовой Н.А. (9 роддом) - про которую, кстати, нет ни одного плохого отзыва в интернете - я не нашла
мне ее тоже на МиД посоветовала менеджер,хотя хотела к Просвирнину идти,так как у него первое кесарево делала и он вроде берет с рубцом на вторые роды,но не всегда! и вот она мне настоятельно рекомендовала.......
просто я даже одного отзыва не нашла про нее положительного,вот что насторожило! и все в один голос-грубо смотрит на кресле и выдавливает послед,даже если на это нет никаких показаний и одной даже без анестезии после родов осматривала матку!......
вообщем я просто по чесному как то побаиваюсь, я человек впечатлительный и ранимый..,для меня достаточно будет малейшей грубости или какой то явной ровнодушности и я в панике и в слезах....чего при родах да и перед-не допустимо!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:02
ответ для vikusj1703 , на сообщение « мне ее тоже на МиД посоветовала... »
  #5074
prls
Banned
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
я человек впечатлительный и ранимый..,
Да, таким к Попониной нельзя...
prls is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 19:41
ответ для vikusj1703 , на сообщение « мне ее тоже на МиД посоветовала... »
  #5075
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
мне ее тоже на МиД посоветовала менеджер,хотя хотела к Просвирнину идти,так как у него первое кесарево делала и он вроде берет с рубцом на вторые роды,но не всегда! и вот она мне настоятельно рекомендовала.......
просто я даже одного отзыва не нашла про нее положительного,вот что насторожило! и все в один голос-грубо смотрит на кресле и выдавливает послед,даже если на это нет никаких показаний и одной даже без анестезии после родов осматривала матку!......
вообщем я просто по чесному как то побаиваюсь, я человек впечатлительный и ранимый..,для меня достаточно будет малейшей грубости или какой то явной ровнодушности и я в панике и в слезах....чего при родах да и перед-не допустимо!
Вы знаете, у меня точно такая же ситуация. 1-ое кесарево, делал Просвирнин. В этот раз хотела сама попробовать родить, но Просвирнин на мое ПДР в отпуске, Куликова тоже заната, Зоз в отпуске - в общем, никто из светил не взял. Советовали Попонину, но сильно не настаивали. Почитала отзывы и ... не рискнула. Лучше пусть будет плановое кесарево, чем ЕР любым путем (мое мнение).
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 19:44   #5076
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Сегодня записалась на МиД к Шишкиной и Леншиной. Но почитала отзывы- весьма противоречивые... Есть и положительные, есть и отрицательные. Вот думаю, стоит менять их или нет. С виду мне обе понравились.
Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то, чтобы что-то лично плохое могу сказать, рожала с этой парой, но в родилке провела 45 минут, не успела оценить.Но тесно общаемся с неонатологом из 9-ки, так ее формулировка по Шишкиной - не лучший выбор. А она имеет дело с результатами родов, поэтому склонна ей верить.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 22:32
ответ для Mamyr , на сообщение « Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то,... »
  #5077
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Буду второй раз рожать с Леншиной (врач Саурина).Мне акушерка нравится. Все время находилась со мной. А т.к. 1,5 недали назад думали, что рожаю, тоже все время со мной пробыла! Мне именно это и надо!
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то, чтобы что-то лично плохое могу сказать, рожала с этой парой, но в родилке провела 45 минут, не успела оценить.Но тесно общаемся с неонатологом из 9-ки, так ее формулировка по Шишкиной - не лучший выбор. А она имеет дело с результатами родов, поэтому склонна ей верить.
Ну вот, придется хорошо все взвесить.
А у вас лично были проблемы после родов с ней?
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:02   #5078
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Ну вот, придется хорошо все взвесить.
А у вас лично были проблемы после родов с ней?
У меня нет. Но ее роль в родах свелась к посиделкам рядом со мной в течение 45 минут. Я в роддом пришла с полным раскрытием. тут трудно было накосячить...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:21
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5079
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Я рожала на СР с Попониной (она была дежурным враом) - как к профессионалу у меня к ней претензий нет, но и роды у меня были без осложнений. Смотрела достаточно больно раскрытие, а уж головку когда в родовые пути вставляла - для меня это был самый болезненный момент во всех родах. Чисто по человечески от нее теплоты и успокоения какого-то не почувствовала, все достоточно сухо. Но и не хамила она мне (как нектоторые тут писали), все спокойно говорила (правда со мной муж рожал). Вобщем если бы выбирала себе индивидуального врача - с ней рожать бы опять не хотела.
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:12
ответ для Tatush , на сообщение « Я рожала на СР с Попониной (она была... »
  #5080
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Я рожала на СР с Попониной (она была дежурным враом) - как к профессионалу у меня к ней претензий нет, но и роды у меня были без осложнений. Смотрела достаточно больно раскрытие, а уж головку когда в родовые пути вставляла - для меня это был самый болезненный момент во всех родах. Чисто по человечески от нее теплоты и успокоения какого-то не почувствовала, все достоточно сухо. Но и не хамила она мне (как нектоторые тут писали), все спокойно говорила (правда со мной муж рожал). Вобщем если бы выбирала себе индивидуального врача - с ней рожать бы опять не хотела.
Да уж, я про Попонину и отзывов хороших не помню Хотя нет, вроде был один.
А как это "когда головку вставляла"? (из любопытства)
Просто в этот момент врач же, вроде, ничего и не делает, только командует, нет? Или я чего-то не понимаю, вот сижу, думаю теперь - родила, а ничего не знаю
Меня в отзывах про Попонину больше всего момент выдавливания напрягает Если буду рожать второго, хочу дежурную бригаду взять, но вот наличие в 9 РД Попониной меня немного смущает.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena