Как поступят с неверным мужем? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 20:43   #241
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
В принципе мне все понятно, можно и не продолжать. 99% аудитории за то чтоб держаться за мужей при любых обстоятельствах, предал неважно, двоеженец.. ну ничего все не без недостатков. Правильно, в конце-концов для чего нужен муж? ну явно не для какой-то там любви. надо чтоб выгоду приносил. Вот если безработный или пьянь какая-нибудь, то можно и выгнать. А если изменяет, держит тебя как надежный но запасной аэродром, на это можно глаза закрыть, не замечать.
Жены все святые вообще. И гордости у них хоть отбавляй. Если уж вцепилась в мужика, то не отдерешь клещами. Причем нынче оказывается не нужны уже дети как основа семьи. Женщины не выполняют свою главную женскую функцию и ничего и это нормально. Ничего, что в старину таких называли пустоцветом.. В таких случаях даже развод разрешался, считалось не грех разойтись в таком случае.
А вы-то тогда зачем вцепились? Тем более, что мужчина как бы не один?!
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:43
ответ для mouser , на сообщение « Да-да, вот если бы лучшая подруга все... »
  #242
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да-да, вот если бы лучшая подруга все это на жену вывалила - тогда другое дело, супер.
А тут ужас ужасный.
А вы разницу не чувствуете - или вас подруга жены засечет и ей расскажет, или ваша подружка сама мосты наведет? Кстати, вы после этого любовницу еще больше полюбите или как?
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:45
ответ для mouser , на сообщение « Не волнуйтесь так сильно. На дружащий... »
  #243
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь так сильно.
На дружащий с логикой ответ я от Вас не рассчитывал.
Зато ооочень логично все свалить в одну кучу. Другого я от вас не ожидала.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:45
ответ для troshtata , на сообщение « Автор - не подруга, а любовница!!! »
  #244
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Автор - не подруга, а любовница!!!
Однозначно!Автор, а с какого перепуга Вы решили что это жена вцепилась в мужика, а не он в нее. Вы глаза то откройте. Это он от нее не хочет уходить, хорошо маскируется в течении года, значит дорожит отношениями с женой. Мало ли что он болтает во время потраха вашей подружке. Не надо желаемое принимать за действительное. И правильно тут писали, что своими публикациями Ваша подружка только оттолкнет мужика от себя.
__________________
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!
Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - устройство автомата Калашникова...
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:46
ответ для svetilnik , на сообщение « нет, погодите изначально спать с... »
  #245
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Слушайте, ну у всех разные понятия о гордости. Я лично никого никакой гордостью не попрекаю.. У всех в жизни наверняка были ситуации где можно сказать, что вот нету гордости, чтоб на такое пойти.. да никогда..
Некоторые вообще встречаются с папиками из-за бабла. Давайте про их гордость тогда.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:47   #246
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Если честно на эту жену мне вообще пофиг. Позиция "жен" в данном топике меня впечатлила.
Ну что ж, остается пожелать и вам такой паровоз, как вы, навстречу
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:48
ответ для Югра ™ , на сообщение « Однозначно!:))Автор, а с какого... »
  #247
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
Однозначно!Автор, а с какого перепуга Вы решили что это жена вцепилась в мужика, а не он в нее. Вы глаза то откройте. Это он от нее не хочет уходить, хорошо маскируется в течении года, значит дорожит отношениями с женой. Мало ли что он болтает во время потраха вашей подружке. Не надо желаемое принимать за действительное. И правильно тут писали, что своими публикациями Ваша подружка только оттолкнет мужика от себя.
Я вот тоже не пойму, как жена должна держать мужа, чтобы он к любимой не ушёл? К батарее наручниками приковала?
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:49   #248
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Слушайте, ну у всех разные понятия о гордости. Я лично никого никакой гордостью не попрекаю.. У всех в жизни наверняка были ситуации где можно сказать, что вот нету гордости, чтоб на такое пойти.. да никогда..
Некоторые вообще встречаются с папиками из-за бабла. Давайте про их гордость тогда.
Как только напишут в ЖГ, так и поговорим о них.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:50
ответ для troshtata , на сообщение « Я вот тоже не пойму, как жена должна... »
  #249
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Я вот тоже не пойму, как жена должна держать мужа, чтобы он к любимой не ушёл? К батарее наручниками приковала?
Я про тех, кто в топике, что не выгонят.
Я бы скорее всего рассталась бы с таким мужем.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:51   #250
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Автор - не подруга, а любовница!!!
Да однозначно!

Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
В принципе мне все понятно, можно и не продолжать. 99% аудитории за то чтоб держаться за мужей при любых обстоятельствах, предал неважно, двоеженец.. ну ничего все не без недостатков. Правильно, в конце-концов для чего нужен муж? ну явно не для какой-то там любви. надо чтоб выгоду приносил. Вот если безработный или пьянь какая-нибудь, то можно и выгнать. А если изменяет, держит тебя как надежный но запасной аэродром, на это можно глаза закрыть, не замечать.
Жены все святые вообще. И гордости у них хоть отбавляй. Если уж вцепилась в мужика, то не отдерешь клещами. Причем нынче оказывается не нужны уже дети как основа семьи. Женщины не выполняют свою главную женскую функцию и ничего и это нормально. Ничего, что в старину таких называли пустоцветом.. В таких случаях даже развод разрешался, считалось не грех разойтись в таком случае.
Так это ваша барышня ( или вы ) как раз вцепились в дядьку мертвой хваткой, как бультерьер! Жена -то как раз еще может и свалит- не факт - она пока ничего не "терпит", а вот подружка ваша готова терпеть и то, что с ней жить не хотят и жену и других каких-то девок. Держится за член изо всех своих силенок, так что даже на низость готова в виде подбрасывания жене горяченьких фоток! Это не жена, а она аэродром. Только не запасной, а вообще так - командировочный. И не вам про пустоцветы рассуждать - не, все-таки знатная абассака будет, если там бесплодный муж, а не жена.

Кста, расскажите историйку о том, что собираетесь сделать зачётную подставу своему супругу ( если не наврали про него, конечно ) и послушайте его полный восторг! А просветиться мнением не только жен, но и любовника подружки, у вас будет уникальнейшая возможность, как только вы порадуете его жену своими фото. Результат вас несказанно удивит.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena