купить IPhone 3gs и 4g из США! Стоит или нет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 20:56
ответ для Maximum , на сообщение « купить IPhone 3gs и 4g из США! Стоит... »
  #21
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Цитата:
купить IPhone 3gs и 4g из США! Стоит или нет
Если вам реально нужен iPhone, то приобретите его в России. Если вам нужны дорогие понты - займитесь изучением иностранного языка. P.S. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 03:04
ответ для Vadim_Mitreikin , на сообщение « Если вам реально нужен iPhone, то... »
  #22
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
Я буду в этом славном городке в нач сент - подскажите, если я там куплю без контракта, вставлю симку своего оператора в России он ведь сразу не заработает? Мне его придется кому нести на "осмотр"?
Как мне объяснить продавцу во Фр что мне нуженразлоченный аппарат????
Айфон не заработает пока не зарегистрируете его в Айтюнс. Потом вставляете нашу симку и звоните, если конечно, незалоченный. Как объяснить не знаю, жанима па си жур только знаю. Но если возьмете за 600 с лишним евро не ошибетесь по контракту стоят раза в 3 дешевле.

Цитата:
Сообщение от Vadim_Mitreikin Посмотреть сообщение
iTunes скачиваем с официального сайта Apple. Учетную запись можно зарегистрировать в программе при наличии пластиковой карты известного банка MasterCard или Visa. Maestro не примет, как и визы некоторых малых банков.
Для создания учетной записи необязательно иметь банковскую карту, 2 года назад у меня таких не было и ничего создала сразу качала с аппсторе проги, бесплатные только, конечно. Как создать уч запись без карты ищем на специал. Форумах, если будет не лень найду.

Цитата:
Сообщение от Vadim_Mitreikin Посмотреть сообщение
Если вам реально нужен iPhone, то приобретите его в России. Если вам нужны дорогие понты - займитесь изучением иностранного языка. P.S. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Не надо подобное приобретать в России , тк цены здесь завышенны, тем более когда у барышни есть возможность ненапряжная самой привезти.
Vadim, Вам не кажется, что Вы перегнули с советами про понты не говоря о том , что они вообще не в тему?
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 03:13
ответ для Maximum , на сообщение « купить IPhone 3gs и 4g из США! Стоит... »
  #23
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Создания учетной записи iTunes App Store без кредитной карточки
По ссылке на скриншотах Айтюнс в англояз. версии, но при скачивании на комп с росс. айпи тунец будет на русском.
iCat is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 03:25
ответ для Maximum , на сообщение « купить IPhone 3gs и 4g из США! Стоит... »
  #24
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Цитата:
Для создания учетной записи необязательно иметь банковскую карту, 2 года назад у меня таких не было и ничего создала сразу качала с аппсторе проги, бесплатные только, конечно. Как создать уч запись без карты ищем на специал. Форумах, если будет не лень найду.
Парадокс - регистрация в магазине без указания единственного источника оплаты товара - по сути дела регистрация в магазине без возможности что-либо приобрести, довольствуясь демо версиями, да бесплатной швалью. Россия - страна парадоксов...
Цитата:
Не надо подобное приобретать в России , тк цены здесь завышенны,
Человек с уровнем дохода, соответствующим покупке не будет танцевать с бубном возле различных путей отправки, анлоков и т.д. Человек, которому реально по статусу положено использовать дорогую и качественную вещь или просто человек с доходом выше среднего, желающий приобрести ВЕЩЬ для себя, не будет спрашивать о возможности пересылки и т.д. Я бы не писал про понты если бы выбор пал исключительно на 4G. ТС выбирает между устаревшей и новой моделью, разумеется, цена играет роль. В общем, это вопрос спорный. И не вам размышлять о правильности моих суждений.
Цитата:
по контракту стоят раза в 3 дешевле.
Какая разница, ТС проживает в России. Обсуждение анлока, как и агитация к нему противоречит правилам форума.
P.S. Если все-таки ТС надумает купть Iphone, субъективно - 3gs мне больше по душе, в 4g, как и в последнем nano, почему-то происходят медленные, но верные попытки ухода от главной изюминки apple - минимализм.
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 03:46
ответ для Maximum , на сообщение « купить IPhone 3gs и 4g из США! Стоит... »
  #25
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


А вообще - то тему надо закрыть со ссылкой на ст. 139.1 административного кодекса РФ:
Цитата:
Использование на сетях связи (за исключением сетей связи, не имеющих выхода на взаимоувязанную сеть связи Российской Федерации) несертифицированных средств связи либо предоставление несертифицированных услуг связи, если такие услуги подлежат сертификации, - влечет наложение штрафа в размере от пятнадцати до семидесяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией несертифицированных средств связи или без таковой.
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:26
ответ для Maximum , на сообщение « купить IPhone 3gs и 4g из США! Стоит... »
  #26
lor777
Ветеран
 
Аватар для lor777
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 847


Да и форум заодно,от греха.
lor777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:38
ответ для Maximum , на сообщение « купить IPhone 3gs и 4g из США! Стоит... »
  #27
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Цитата:
Да и форум заодно,от греха.
Шут при дворе с юмором пятилетнего ребенка.
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:44
ответ для iCat , на сообщение « Айфон не заработает пока не... »
  #28
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:50
ответ для Vadim_Mitreikin , на сообщение « А вообще - то тему надо закрыть со... »
  #29
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от Vadim_Mitreikin Посмотреть сообщение
А вообще - то тему надо закрыть со ссылкой на ст. 139.1 административного кодекса РФ:
Зачем закрывать?... Можно просто посещать другие темы илифорум с такими моралисткими взглядами.
В данном топе они ни к чему и никому не нужны
Выводы на пустом месте о "понтах" - смешно, согласитесь.
В данном топе советуются по делу, все остальное в других местах
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:52
ответ для iCat , на сообщение « Создания учетной записи iTunes App... »
  #30
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
Создания учетной записи iTunes App Store без кредитной карточки
По ссылке на скриншотах Айтюнс в англояз. версии, но при скачивании на комп с росс. айпи тунец будет на русском.
Катя, спасибо за дельные комменты и ссылки. Даже если что-то не пойму буду обращаться по приезду из Фр к спец обученыым МАЛШЫКАМ
Zhanna* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena