Новогодняя ночь в центре города. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.12.2011, 14:27
ответ для N а t а , на сообщение « Новогодняя ночь в центре города. »
  #41
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


На одном из гуляний в НГ ночь погиб мужчина ( ему в логову попал фейерверк), а я была недалеко... Больше не хожу на массовые пьяные сборища, просто боюсь. А про НГ ночь на Дворцовой слышала только негатив.
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:06
ответ для N а t а , на сообщение « Новогодняя ночь в центре города. »
  #42
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


А в этом году мне даже больше понравился НГ в центре- видела гораздо большее количество русских лиц чем в прошлом году, правда мы вышли поздно, в районе 3-4х часов когда концерт у Катькиного садика подошел к концу...
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 15:29
ответ для N а t а , на сообщение « Новогодняя ночь в центре города. »
  #43
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Мы встречали Новый год с мужем на стрелке В.О салют замечательный народу много но безопасно
Моя полиция меня бережет
Получила массу позитива т.к одела костюм Снегурочки а муж шапочку Деда Мороза ( в следующем году планируем уже весь костюм
Люди поздравляли друг друга с Новым годом, мы раздавали конфеты и мандарины вообщем Новый год получился веселый и запоминающийся
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:39
ответ для annaspb95 , на сообщение « Ужас какой!!!! Я то думала, дети... »
  #44
EugeniaMensh
Гость
 
Аватар для EugeniaMensh
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от annaspb95 Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!! Я то думала, дети подросли, оставлю с бабушкой, пойдем городом любоваться. Наивная. От жизни отстала!!!
Да ну не стоит так драматизировать.
Это смотря на чем акцентировать внимание. Я в этом году первый раз на Дворцовой отмечала. Получили огромнейшее удовольствие от феерверков, бумажных фонариков, восхищались красотой ночного Петербурга, побесились у сцены! Короче, здорово!
А непосредственно 12.00 мы вабще встретили на сломанном эскалатор Адмиралтейской. Вот это полный отпад был! Невзирая на уговоры работницы метро воспользоваться другой станцией "Да Вам же 90 метров пешком шагать придется!!!" с победными криками "Вперрред!", "Уррра!" и "Русские не сдаются!" в 23.50 огромная толпа опаздашек начала штурм свежеотстроенной станции. И вот уже 12! Хлопушки, конфетти, реки шампанского по балюстрадам, "С Новым Годом!!!!" "УрррА!!!!"! Взмокшие, но довольные - новогодние покоретели самого глубокого метро России!
EugeniaMensh is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:44
ответ для Talala , на сообщение « А в этом году мне даже больше... »
  #45
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Talala Посмотреть сообщение
А в этом году мне даже больше понравился НГ в центре- видела гораздо большее количество русских лиц чем в прошлом году, правда мы вышли поздно, в районе 3-4х часов когда концерт у Катькиного садика подошел к концу...
А чем понравился то НГ в центре? Мы приехали в центр где-то в 2-2.30 и сразу уехали оттуда. Кошмар, особенно возле Дворцовой, такое впечатление, что просто в толпе находишься, а под ногами разбитые бутылки. Мрак. Больше я в НГ в центр точно не поеду. Нам больше понравилось на Московской (площадь, где летом фонтаны). И народу было меньше и поближе к сцене даже пробрались и что удивительно было, под ногами гораздо чище было, не было такого большого количества битого стекла, как на Невском и возле Дворцовой.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:40
ответ для N а t а , на сообщение « Новогодняя ночь в центре города. »
  #46
Татта
Частый гость
 
Аватар для Татта
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 87


Сын живет возле Стрелки, но уже 2 года не ходим на Дворцовую(( Да, фейерверк отличный, но уже вскоре после полуночи толпа становится агрессивной, асфальт усыпан битым стеклом, петарды летят в разные стороны... И, к огромному сожалению, моя толерантность тает год от года после таких праздников - слишком много молодых людей ну очень других национальностей с банками и бутылками алкоголя в руках. И внимательные, тяжелые такие взгляды...
А вообще-то все зависит от настроения. "Кто-то видит на поле ромашки, а кто-то кака...ки"))
Татта is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:13
ответ для N а t а , на сообщение « Новогодняя ночь в центре города. »
  #47
александра))
Частый гость
 
Аватар для александра))
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 53


по мне так новый год надо встречать дома,с семьей!)))и нарядной елкой)
александра)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:05
ответ для Prokofeva , на сообщение « А чем понравился то НГ в центре? Мы... »
  #48
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
А чем понравился то НГ в центре? Мы приехали в центр где-то в 2-2.30 и сразу уехали оттуда. Кошмар, особенно возле Дворцовой, такое впечатление, что просто в толпе находишься, а под ногами разбитые бутылки. Мрак. Больше я в НГ в центр точно не поеду. Нам больше понравилось на Московской (площадь, где летом фонтаны). И народу было меньше и поближе к сцене даже пробрались и что удивительно было, под ногами гораздо чище было, не было такого большого количества битого стекла, как на Невском и возле Дворцовой.
Понравился тем что в этот раз видела гораздо больше русских лиц, значительно, чем в прошлом году.
А так Невский в Новогоднюю ночь мало чем отличался от всех остальных праздников, когда он перекрыт
__________________
Talala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena