Пипетка, гламурная Катя и другие... - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:25
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #401
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Сегодня днём пошли мои детки гулять, а на улице сыро ещё, но уже можно найти более-менее сухое место. Я, конечно, не рассчитывала, что они будут совершенно чистыми, так что вполне подготовилась морально... Вообще, я стараюсь, чтобы маленькие, да и Люся каждый день гуляли, пока погода позволяет, и подольше. Свежим воздухом дышат, двигаются много, энергию свою неуёмную выплёскивают... Через часик решила я поинтересоваться, а чем мои детишки на улице занимаются? Выхожу на крыльцо... Сидят мои Вика и Ника на досочке, перед ними посудинки с жидкой грязью стоят, а девы мои в этой самой грязюке ручонками месят! Тесто это у них, видите ли, блины печь собрались! Хотела я возмутиться, рот уже открыла...да передумала. Всё-равно они не будут чинно, парами по ограде ходить, прогуливаться. Так зачем детей такого удовольствия лишать? На улице тепло, машинка стиральная есть, а в грязи повозиться так приятно после зимы (по себе помню...) Только объяснила им, что тесто блинное не руками, а палочкой месят. Ага, щас! У них быстренько это уже не тесто стало, а... (мама, ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь сама...) Ладно, ушла я в дом, а сама такая вся собой довольная, что сдержалась, не испортила детям всю игру и настроение. Чуть себя по головке не глажу...
Через какое-то время дети мои в сад перебрались. Сижу я в зале, шью, а сама изредка в окно посматриваю, наблюдаю. А у нас около баньки ямка есть небольшая, полная воды. Люся залезла в неё ногами, стоит, топчется. А мелкие рядом скачут, тоже пытаются ноги в эту ямку запустить. Люся бродила, бродила...замерла на секунду. Вылазит из ямки, сапог снимает и воду из него выливает! Нуу, это уже чревато простудой! Выскакиваю на крыльцо и зову их к себе. Подходят. У Люськи глаза такие невинные-невинные, ну, прямо ангел... Спрашиваю у них -"Ноги мокрые?" "Неет, сухие!" Люське говорю -"Сними-ка сапоги". Снимает один сапог -"Видишь, сухо"... "А второй?" Снимает, а с ноги аж вода капает... "Ой, надо же, а я и не заметила!" Ну, конеечно, не заметила... Хорошо, что я увидела, а то бы так и гуляла. Наверняка, простыла бы...
Зашли домой, сразу у порога разделись. Я всю одежду сгребла и в машинку. (Кстати, Викину куртку стираю уже четвёртый день подряд!) Как же я раньше без этой стир. машины жила?!
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:04
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #402
sashelena
Активный участник
 
Аватар для sashelena
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 318


Девчонки все очень красивые!!!! а внучок-мужичок в женском царстве!!!))))
sashelena is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:51
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #403
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Какая у вас семья солнечная!!!! такие все красивые и так вас приятно и интересно читать!!!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:56   #404
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073
""



Я тоже в детстве любила и по лужам шлепать, и в грязи копаться... Детство! Меня удиволяют мамочки, которые выводят детей на площадку- где горки, качели, песочница, - и напутственно глаголят "Только не пачкайся!" И как это возможно?
__________________
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:58
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #405
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


У моих по 3-4 комбеза, сохнуть не успевают, вся прихожая одеждой завалена. Пусть дети детство видят...
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:22
ответ для Sarachka , на сообщение « У моих по 3-4 комбеза, сохнуть не... »
  #406
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
У моих по 3-4 комбеза, сохнуть не успевают, вся прихожая одеждой завалена. Пусть дети детство видят...
Согласна полностью! Я своей тоже на улице разрешаю очень много. Лишьбы безопасно было. Сегодня вот очередную шишку на лоб поставила. И даже горько рыдала. Что бывает крайне редко. Она вообще не плаксивая.
__________________
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:23
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #407
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Какие у Вас девочки все красивые ! А внучок - !!!

Представляю Вашу семью, и видится мне каждый раз такая уютная картина:
.
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:50
ответ для GNOMik70 , на сообщение « Какие у Вас девочки все красивые... »
  #408
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от GNOMik70 Посмотреть сообщение
Какие у Вас девочки все красивые ! А внучок - !!!

Представляю Вашу семью, и видится мне каждый раз такая уютная картина:
.
Во, точно! И курочка-наседка очень на меня похожа фигуркой! И так же мелкие (три!) облепляют меня, стоит только присесть...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:00
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #409
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


ООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Какие все красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Коленька - на моего сына похож!!!!!!!!!!! твакой же голубоглазый блондин!!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:10
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #410
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Ой, смотрела сейчас "Пусть говорят" про приёмных родителей, прямо обрыдалась вся... До чего же все детки милые, а взрослые хорошие...(даже если это просто ток шоу, так хочется верить...) А вы заметили, что все дети в этой передаче очень похожи на взрослых, которые их выбрали? Как родные...
smeilisan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena