Любовь и..естественные потребности.. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 01:18   #41
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Боже мой какой кошмар Рассказывайте уже, не тяните!
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:30   #42
Лоханкина
Активный участник
 
Аватар для Лоханкина
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 573


У нас в доме с этим проблем нет, так как унитаз расположен напротив нашей жилой комнаты и все жители коммунальной квартиры проходят к нему. Мы наблюдаем и слушаем, что они там делают. Звуки падающего кала и пуканья мы оцениваем по 10 бальной шкале и ведем статистику рекордов. Когда бывают сильные звуки, то аплодируем. Соседей это здорово веселит.
Лоханкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:36
ответ для Спрайт , на сообщение « Я щас от смеха сделаю то же, что... »
  #43
Сладкоёжка
Ветеран
 
Аватар для Сладкоёжка
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Я щас от смеха сделаю то же, что упоминал Ваш мужчина, которого вы цитируете))))))))))
У меня вопрос: а если МЧ и девушка вместе поехали куда-то и остановились в гостинице, ей что - затычку себе в попу вставить??Запоры очень вредны кстати!!!
Я думаю, в этом случае, какать можно спокойно всем, не боясь быть обвиненным в нелюбви, потому что территория - общая! А вообще, нет! МЧ, как истинный джентельмен, должен (ну...почувствовав...) выйти из номера, допустим, "за пивом" минут так на 20....
Сладкоёжка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:38   #44
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Я думаю, в этом случае, какать можно спокойно всем, не боясь быть обвиненным в нелюбви, потому что территория - общая! А вообще, нет! МЧ, как истинный джентельмен, должен (ну...почувствовав...) выйти из номера, допустим, "за пивом" минут так на 20....
Ага, и навалять кучку под соседней дверью
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:38   #45
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
МЧ, как истинный джентельмен, должен (ну...почувствовав...) выйти из номера, допустим, "за пивом" минут так на 20....
Погадить в кустах, а позже - отзвониться из местного отделения милиции
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:44
ответ для Привалова , на сообщение « Вот яркий пример :)) ... »
  #46
Сладкоёжка
Ветеран
 
Аватар для Сладкоёжка
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Э-э-э...вот как ведь зацепил Вас тот топ, что Вы так быстро смогли его найти?? Ему уже больше 2 лет...Феерично...Это я не к тому, чтобы задеть, а к тому, что далеко не все тут так давно...Ну каюсь, слаба я в поиске. Попробуйте, наберите "Любовь и какашки" в поиске.....и почитайте, что Вам поиск выдаст...
Сладкоёжка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:47   #47
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение
У нас в доме с этим проблем нет, так как унитаз расположен напротив нашей жилой комнаты и все жители коммунальной квартиры проходят к нему. Мы наблюдаем и слушаем, что они там делают. Звуки падающего кала и пуканья мы оцениваем по 10 бальной шкале и ведем статистику рекордов. Когда бывают сильные звуки, то аплодируем. Соседей это здорово веселит.


а ведь хотела пойти спать а тут такое
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:01   #48
Сладкоёжка
Ветеран
 
Аватар для Сладкоёжка
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение
У нас в доме с этим проблем нет, так как унитаз расположен напротив нашей жилой комнаты и все жители коммунальной квартиры проходят к нему. Мы наблюдаем и слушаем, что они там делают. Звуки падающего кала и пуканья мы оцениваем по 10 бальной шкале и ведем статистику рекордов. Когда бывают сильные звуки, то аплодируем. Соседей это здорово веселит.
Очень интересный случай. Кстати, а не может тут может возникнуть другая крайность: Дорогой, ты очень тихо пукнул - ты меня разлюбил????????????...ну к примеру...Все ж познается в сравнении?
Сладкоёжка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:01
ответ для Увлечение , на сообщение « А5:010: Этот вопрос не однократно... »
  #49
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Топ дурацкий. Но не дает мне покоя услышанная в одном фильме фраза, произнесенная мужчиной: "Если Ваша девушка срёт (прошу пардона, цитирую) у Вас дома - значит она Вас больше не любит!" Он это так уверено сказал...

Вроде бы чушь, но ведь какая то доля правды в этом есть. Уверена, что даже мужики впервые очутившись у дамы в гостях будут стараться пИсать тихо, не говоря про покакать..Но ведь все мы когда то все таки начинаем это делать в одном помещении с любимым. Так что это - прошла любовь или наоборот, появилась определенная степень доверия?

И почему то мне кажется, что в обществе так заведено, что мужчинам можно начинать ходить по большому не стесняясь раньше чем женщинам..
Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
А5
Этот вопрос не однократно обсуждался в ЖГ под разными углами зрения
Обожаю ЖГ! Какая-то лошадь не стесняясь напердела у молодого человека потому что она ему ДОВЕРЯЕТ!
Я фигею, дорогая редакция. Как нас*ать - так доверие.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:07   #50
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Очень интересный случай. Кстати, а не может тут может возникнуть другая крайность: Дорогой, ты очень тихо пукнул - ты меня разлюбил????????????...ну к примеру...Все ж познается в сравнении?
Возможно, дорогой был просто нормально воспитан и привык опорожнять кишечник без треска на всю Ивановскую.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena