Лучшая йога в Питере! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 16:38
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #371
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Может быть кто- нибудь знает хорошего тренера по йоге в Варшавском экспрессе, на вечернее время ?? Спасибо, заранее
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 02:27
ответ для I am LeruSka , на сообщение « Девочики йогини! Без вас мне не... »
  #372
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Йога "в потоке странствий" - ИМХО лучший вариант. Я когда на это дело подсела, после различных семинаров йогических за пределами родины, много потом мест в питере обошла в поисках и остановилась на потоке. Но надо идти к Косте Харьковскому или Вадиму Попову, я к Косте ходила на Спортивную. У них, правда, аншлаг..
Теперь сижу с ребёнком, ездить на Спортивную не могу и чудо-случай послал мне супер йога-тичера прямо в соседнем доме. Девочки, живущие в приморском районе, присоединяйтесь! Супер йога для уставших мам, для начинающих и вообще для всех желающих. И тренер очень приятная девушка! Маленький спортзал на Савушкина, за Каруселью, атмосфера домашнего междусобойчика)))
Я, кстати, ходила в Колыбельку на йогу, и могу точно сказать, что занятия йогой к смутной деятельности колыбельки не имеют ни какого отношения.
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 09:30
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #373
SvetlankaR
Старожил
 
Аватар для SvetlankaR
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г. Шлиссельбург Лен. обл.
Сообщений: 1 130


Счастливые.
А кто нибудь может подсказать занятия йогой в районе м. Новочеркасская-Большевиков-Дыбенко?
Чтоб после работы раз туда, а потом домой.
SvetlankaR is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 10:13
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #374
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


А в Кировском районе , не подскажите где можно заняться йогой?
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 10:39
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #375
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


Может есть кто на ВО ходит в Поток странствий, как там?
I am LeruSka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 12:45
ответ для I am LeruSka , на сообщение « Может есть кто на ВО ходит в Поток... »
  #376
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Как на ВО не знаю, но на спортивной всё было очень по йогически просто: душ очень относительный, раздевалка мужская от женской зановесочкой отделяется. А вообще йоги не рекомендуют после тренировки душ принимать, типа энергию положительную смоешь))
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 13:42
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #377
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


А там сильно потеешь?
Душ совместный тоже через зановесочку?
I am LeruSka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:14
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #378
alpine
Старожил
 
Аватар для alpine
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Комендантский-Пионерская
Сообщений: 1 090


Девочки, посоветуйте йогу в ПРИМОРСКОМ, районе где можно купить абонемент только на йогу. А то всё советуют финес-центры, где, чтобы ходить на йогу, нужно аж абонемент на всё стразу покупать, а мне нужна только ЙОГА. Подскажите пожалуйста!
alpine is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 16:03   #379
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от I am LeruSka Посмотреть сообщение
А там сильно потеешь?

потеешь в зависимости от интенсивности нагрузки, но под конец всё равно лежишь в шавасане и отдыхаешь-остываешь. Мне лично в душ не хотелось, хотя я не грязнуля


Душ совместный тоже через зановесочку?
примерно. В душе не была (см. выше), но туалет закрывался так, что лучше бы рукой придерживать на всякий случай Но ведь это всё не важно, когда такие отличные тренеры Я сама раньше с комфортом и гламуром ходила в спорт-лайф и бытовые условия хотела-бы комфортные, но сравнив уровень некоторых инструкторов, которые лфк называют йогой, сделала выбор в пользу человеческого фактора. Кстати, и Костя и Вадим раньше вели йогу в планете фитнес на Робеспьера, правда в утренние часы. А как сейчас не знаю, но у них вся инфа должна быть на сайте и цены тоже Желаю найти своего инструктора, в йоге это очень важно
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 16:10   #380
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от alpine Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте йогу в ПРИМОРСКОМ, районе где можно купить абонемент только на йогу. А то всё советуют финес-центры, где, чтобы ходить на йогу, нужно аж абонемент на всё стразу покупать, а мне нужна только ЙОГА. Подскажите пожалуйста!
Если удобно ездить на Савушкина, присоединяйтесь к нам! Тут очень индивидуальный подход в плане абонементов, можно разово за занятия платить и всякие варианты возможны. Сейчас йога 2 раза в неделю, в 21.00. С сентября обещали сделать пораньше, в 20.00. Девочки, присоединяйтесь! Зал только открылся, работают "за идею", народу не много ходит, т.к. во дворе дома, мало кто знает о нём. Боюсь, что не выживут и закроются, очень будет жалко! Инструктор по йоге - замечательная, хозяйка зала - молодец - всем пытается угодить по времени, по вариантам оплаты, со всеми выходит на личный контакт. Присоединяйтесь - не пожалеете! Если интересно -телефон зала могу скинуть в личку.
Адвайта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena