вот и моя история... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:19
ответ для Otcha , на сообщение « Умеют же женщины поддержать в трудную... »
  #61
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Belissima

отойдите в сторону, займитесь своими делами, пусть этот козел сам решает как поступить! не могу я понять таких мужиков, встретил другую, полюбил, честно признайся и уходи, а то он устроил ромашку и ту люблю и эту, и без той не могу и без этой, только мозги обеим женщинам пачкает, думаю что его любовнице не легче, так что не стоит тратить силы на ненависть к ней, кто его знает что он там ей плетёт на самом деле походу никого он не любит, только себе!
Конечно жизнь долгая, никто никогда не знает как всё повернется, может и выплывете, но я бы посоветовала на него не давить, если и правда к той женщине у него чувства, а он будет вынужден с вами остаться, как бы по прошествии лет ещё и обвинять не стал, что вы ему жизнь сломали (если он её под вашим нажимом бросит, тем более если у них сейчас хорошие отношения, поверьте вспоминать он её будет долго, и страдать конечно, а в памяти люди ещё лучше становятся
Так что отпустите ситуацию, как нибудь да разрешится, решения пусть все сам принимает!
вы только пожалуйста меньше об этом думайте, я понимаю как это иногда глупо звучит но надо отвлекаться, книжку почитайте, с подругой поболтайте, в салон красоты сходите, методы примитивные но действенные, потому что если все время думать об этом, вместе их представлять (сама прошла через похожую ситуацию) можно с катушек съехать от таких мыслей, а вы молодая женщина, оно вам надо? и помните как бы всё не повернулось по любому всё к лучшему будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь!!!!!!
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:25
ответ для Оленька1983 , на сообщение « Belissima отойдите в сторону,... »
  #62
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
Belissima

отойдите в сторону, займитесь своими делами, пусть этот козел сам решает как поступить! не могу я понять таких мужиков, встретил другую, полюбил, честно признайся и уходи, а то он устроил ромашку и ту люблю и эту, и без той не могу и без этой, только мозги обеим женщинам пачкает, думаю что его любовнице не легче, так что не стоит тратить силы на ненависть к ней, кто его знает что он там ей плетёт на самом деле походу никого он не любит, только себе!
Конечно жизнь долгая, никто никогда не знает как всё повернется, может и выплывете, но я бы посоветовала на него не давить, если и правда к той женщине у него чувства, а он будет вынужден с вами остаться, как бы по прошествии лет ещё и обвинять не стал, что вы ему жизнь сломали (если он её под вашим нажимом бросит, тем более если у них сейчас хорошие отношения, поверьте вспоминать он её будет долго, и страдать конечно, а в памяти люди ещё лучше становятся
Так что отпустите ситуацию, как нибудь да разрешится, решения пусть все сам принимает!
вы только пожалуйста меньше об этом думайте, я понимаю как это иногда глупо звучит но надо отвлекаться, книжку почитайте, с подругой поболтайте, в салон красоты сходите, методы примитивные но действенные, потому что если все время думать об этом, вместе их представлять (сама прошла через похожую ситуацию) можно с катушек съехать от таких мыслей, а вы молодая женщина, оно вам надо? и помните как бы всё не повернулось по любому всё к лучшему будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь!!!!!!
да..с катушек уже почти съехала, самой страшно становится и как взять себя в руки не знаю. столько читала и топиков и случаев похожих жизненных знаю, со стороны так все смотрится как-то Фи, со мной такого не будет, .....а вот оно как
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:33   #63
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Belissima


вы подругу то его видели, ну хоть на фотках? вы же понимаете что мужчины многое склонны преувеличивать, может она вообще с ним грусть тоску разгоняет, и он ей нужен так же как нам с вами прошлогодней снег?
была у моего друга гр. жена в свое время, вообщем дура ещё та, погулять любила, встретила мужика, ну там завязалось у них что то, ну она дома давай мужу рассказывать. что мол он меня к себе жить зовет, в загс (с моими другом они расписаны не были, хоть и прожили 13 лет) ну друг мой конечно верил, потом правда выяснилась, мужик тот так удивился когда узнал что она к нему жить собралась переезжать, и быстренько свинтил, испугался наверное как бы его эта чокнутая в загс не затащила, вообщем может там не всё так как он вам преподносит
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:42
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #64
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Боритесь и не отпускайте..завоюйте назад...Мой сейчас тоже заговорил, что предлагают работу хорошую..В Сочи там чего-то строить...надо будет ездить туда часто...бабки хорошие...При нашей сейчас ситуации - просто может выход...(Это отдельная песня) ...дЫк вот..решила - не пущу....тоже вроде надежный...только 40 лет маЛчику, куча проблем и взаимных обид...поедет...там кто-нить его утешет...Не пущу...

Вам есть за что бороться...мое ИМХО...назад ворачайте...

Встретил другую..полюбил..чего там полюбил-то? 11 лет прожили..конечно...в новом городе новые эмоции, новый конфетно-букетный период..да нну...мало ли чего там показалось...перепих..и задушевный разговор это
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:51
ответ для Belissima , на сообщение « карьера....работа есть, но не... »
  #65
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
карьера....работа есть, но не карьеристка я. Да и работала чтобы дома не сидеть, не ради денег, муж хорошо зарабатывает. Ремонт не в своей квартире как-то не хочется делать....эмоции да...то пишу ему, что предатель, не место в нашей жизни тебе, а через минуту пишу, что люблю, и не могу без негозапуталась, не понимаю ничего.
да понятно обидно...чего там...со временем простите..может не забудете ..но простите...и все нормально будет..
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:36
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #66
Telora
Участник
 
Аватар для Telora
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: м.Академическая ул.Софьи Ковалевской
Сообщений: 215


Отпустить,пропасть из вида на какое-то время.И никуда не уезжать.Все наладится,пройдет у него эта "ромашка".
Все будет хорошо!
Telora is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:48
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #67
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


с квартиры никуда не уходите, пусть муж уходит.. правильно Вам подсказали, заключайте хорошее соглашение об алиментах и договаривайтесь, что за квартиру он тоже платит.. когда он начнет Вам все это выплачивать, у него будет совершенно другой вид... и деУшка та либо начнет выносить мозг либо решит, что на какой.. ей такой алиментчик нужен..
только договаривайтесь с ним не на 3 рубля, а так тыщ на 25-35
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:05
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #68
Pchelochka
Активный участник
 
Аватар для Pchelochka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 347


Автор, поверьте, у Вас именно сейчас самое трудное время-когда Вы постоянно думаете, где он, с ней или нет, везет ли ее домой, задержался на работе или с ней на свидании, когда ждете его домой и потом ведете разговоры об этой ситуации.
Как только Вы его отпустите, станет легче, Вы не будете разрушать себя, постоянно мысленно вести диалоги с ним и с ней.
Не уезжайте, подумайте хотя бы о том, что здесь гораздо больше возможностей для ребенка.
Если уедете, он не кинется Вас возвращать, как Вам кажется, они вздохнут свободно.
Оставайтесь, сделайте карьеру, в такой ситуации у женщины гораздо больше сил, и стимул другой. Только не делайте это назло им, назло ничего не получится, а только для себя и ребенка.
И когда у Вас все будет отлично, Вы расправите плечи, перестанете быть побитой собакой, Вы поймете, что это и есть реванш, но не месть.
Поверьте, я говорю это на основании собственного опыта, сейчас мне смешно вспоминать себя тогдашнюю, а наша НЖ сейчас не может успокоиться, выжила, и у меня все хорошо.
Pchelochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:25   #69
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
с квартиры никуда не уходите, пусть муж уходит.. правильно Вам подсказали, заключайте хорошее соглашение об алиментах и договаривайтесь, что за квартиру он тоже платит.. когда он начнет Вам все это выплачивать, у него будет совершенно другой вид... и деУшка та либо начнет выносить мозг либо решит, что на какой.. ей такой алиментчик нужен..
только договаривайтесь с ним не на 3 рубля, а так тыщ на 25-35
Бежит уже подписывать такое соглашение муж, аж ветер в ушах свистит.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:29
ответ для Светкина , на сообщение « Автор, самое главное сейчас не... »
  #70
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Думайте о хорошем, и все будет хорошо!!!!Если хотите все таки его удержать, то сделайте так, что бы он вас ревновал!!!
Первый пункт всегда сильно веселил, второй пункт тоже бред. Нелюбимая жена не интересна хоть в кружевных трусах, хоть явно заимевшая поклонников.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena