Черногория,подскажите? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 23:47
ответ для krusy , на сообщение « Черногория,подскажите? »
  #11
юльчик2006
Участник
 
Аватар для юльчик2006
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 236


я с ребенком была в Ульцине (в пригороде) в июне. Все очень спокойно было, чисто, людей мало, и главное этот огромный , песчаный пляж был почти пустой, вода чистая песок, правда до глубины дойти надо было, но для ребенка самое то. Люди дружелюбные , нам понравилось.
Собираемся опять туда же. Но очень там скучно , (т.к. мы были не в самом Ульцине, а в Донни Штоя). Но море /пляж действительно были пустые.
юльчик2006 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 23:54
ответ для krusy , на сообщение « Черногория,подскажите? »
  #12
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


А куда все же лучше в Черногорию с двумя детьми (11 и 5 лет) поехать, что бы и море/пляж чистые всласть, и съездить места интересные посмотреть? Ну и про бюджет не забыть. Кстати, люди добрые сколько по деньгам примерно 2 недели обойдутся на семью из 4-х человек?
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:12
ответ для krusy , на сообщение « Черногория,подскажите? »
  #13
юльчик2006
Участник
 
Аватар для юльчик2006
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 236


Я даже не знаю, Ульцинь как-то не особо хвалят, но мы были не в самом, а в пригороде , от Ульциня км10,. Сначало мне конечно не понравилось, вроде как деревня, только приличней наших. снимали комнату , комнатушка маленькая 2кровати, шкаф, тумбочки и кресло, окошко маленькое, на этаже 4 комнаты ,душ, туалет, кухня. Нам повезло, в июне людей мало и мы с ребенком занимали весь этаж, на террасе стол, кресла , собственно там мы и проводили с ним вечера. к морю идти было метров 700, что поначалу меня расстроило, но ходили по два раза в день.
Но море и пляж, просто обалденные, песок везде, пляж широкий (ну в инт-те про "Велика плажа" как-то так поищите), дно то же песчанное, ни одного камушка, ни медуз и ежей не было. Я лежала, а ребенок спокойно плескался, .Кушать ходили в кафе/рестораны, но можно и самим готовить.
Вот нам все обошлось в 75 тысяч.
А в августе съездили на наш юг, ужас , людей что на пляже , что в море, еще и заболели, , теперь только в Ульцинь.
А вот места интересные не посмотрели, отложили на след.лето.
юльчик2006 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 12:07   #14
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от юльчик2006 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, Ульцинь как-то не особо хвалят, но мы были не в самом, а в пригороде , от Ульциня км10,. Сначало мне конечно не понравилось, вроде как деревня, только приличней наших. снимали комнату , комнатушка маленькая 2кровати, шкаф, тумбочки и кресло, окошко маленькое, на этаже 4 комнаты ,душ, туалет, кухня. Нам повезло, в июне людей мало и мы с ребенком занимали весь этаж, на террасе стол, кресла , собственно там мы и проводили с ним вечера. к морю идти было метров 700, что поначалу меня расстроило, но ходили по два раза в день.
Но море и пляж, просто обалденные, песок везде, пляж широкий (ну в инт-те про "Велика плажа" как-то так поищите), дно то же песчанное, ни одного камушка, ни медуз и ежей не было. Я лежала, а ребенок спокойно плескался, .Кушать ходили в кафе/рестораны, но можно и самим готовить.
Вот нам все обошлось в 75 тысяч.
А в августе съездили на наш юг, ужас , людей что на пляже , что в море, еще и заболели, , теперь только в Ульцинь.
А вот места интересные не посмотрели, отложили на след.лето.
основной момент - Вы были в Ульцине в июне. В июне и на нашем юге достаточно пусто.

А вот в июле-августе - там такой же "Сочи" , как у нас. И кишечная инфекция достаточно распространена - в этом году очень многие болели.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 19:47   #15
krusy
Banned
 
Аватар для krusy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: где-то на краю......
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
основной момент - Вы были в Ульцине в июне. В июне и на нашем юге достаточно пусто.

А вот в июле-августе - там такой же "Сочи" , как у нас. И кишечная инфекция достаточно распространена - в этом году очень многие болели.
Девочки,а кто уже летал,вы откуда летали с Москвы,с Питера,а с Финляндии кто-нибудь летал?
__________________
"Вы ничему не можете научить человека.Вы можете только помочь ему открыть это в себе."
Г.Галилей


krusy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:08
ответ для krusy , на сообщение « Девочки,а кто уже летал,вы откуда... »
  #16
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


[QUOTE=krusy;34006010]Девочки,а кто уже летал,вы откуда летали с Москвы,с Питера,а с Финляндии кто-нибудь летал?[/QUOTE

Присоеденюсь к вопросу о палетах. Бюджетно это сколько и откуда? На какие авиакомпании стоит обратить внимание?
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:44
ответ для krusy , на сообщение « Черногория,подскажите? »
  #17
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


мы летели из питера прямым рейсом -- 60 тыс на 4
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 15:39
ответ для krusy , на сообщение « Черногория,подскажите? »
  #18
юльчик2006
Участник
 
Аватар для юльчик2006
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 236


Мы летели из Москвы (Домодедово), Московией. Билеты 1взрослый+1ребенок9лет, обошлось 29300рублей (туда/обратно). Но билеты брали за 10дней, когда цены подняли.
юльчик2006 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 15:45   #19
юльчик2006
Участник
 
Аватар для юльчик2006
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
основной момент - Вы были в Ульцине в июне. В июне и на нашем юге достаточно пусто.
.
Это да, к концу июня людей становилось больше,и жена хозяина виллы, в отпуск приезжает только в июне уже лет 10.Говорит потом очень многолюдно.
юльчик2006 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 02:06
ответ для krusy , на сообщение « Черногория,подскажите? »
  #20
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Подскажите, пожалуйста:
1 Через какую авиакомпанию дешевле всего билеты покупать в Черногорию?

2 Нужен паспорт для оформления? Я попала в такую ситуацию, что оформила себе загран старого образца, куда вписаны дети. НО не успела его получить до 16 марта. И теперь нужно оформлять паспорта детям. Продадут мне билеты на меня и детей по моему паспорту или нет?

3 Кто-нибудь летит в Черногорию в начале июня? Ищу компанию Если брать билеты из Москвы, то одной с детьми очень боязно...
__________________
мама Саша + папа Паша = два сыночка и лапочка дочка

Подпольная кличка Малахитовая шкатулка.
"Лицо ангельское, а внутренности нервные" (Миша обо мне).
"Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия" (Кетрин Хепберн)
"Не думайте о себе гадости, пусть это делают другие, тем более, что они давно и с удовольствием этим занимаются"
Runa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena